8 (953) 169-42-888 (953) 169-42... — показать

ПошивСПб

8 (953) 169-42-888 (953) 169-42... — показать
+7 953 169-...+7 953 169-42-88 ещё
4.52 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
ДЦ "Легион"
Метро:
Озерки,
ещё 2

Про «ПошивСПб»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«ПошивСПб» - пошив оптом на заказ в Санкт-Петербурге.

Услуги аутсорсинга на швейное производство, пошив одежды из давальческого сырья в СПб. Швейный цех «ПошивСПб» - это производственная мощность, где любой желающий может разместить заказ, на пошив изделий по своему техническому заданию. Наша специализация пошив одежды партиями с не большим тиражом, средним и мелким оптом от 10 ед.  

Основное направление нашей работы это пошив женской одежды оптом; костюмно-блузочный и плательный ассортимент, женский трикотаж и дизайнерская одежда.

  • Пошив нарядных женских платьев;
  • Пошив дизайнерских платьев;
  • Пошив трикотажных платьев;
  • Пошив модных женских блузок и рубашек;
  • Пошив дизайнерских туник и топов с кружевом;
  • Пошив женских юбок и брюк;
  • Пошив  стильных жакетов и кардиганов;
  • Пошив женского трикотажа;
  • Пошив  женских свитшотов, бомберов, футболок и толстовок;
  • Пошив по вашему заданию изделий из текстиля и трикотажа;

«ПошивСПб»  - это небольшое швейное предприятие оказывающие услуги  по производству одежды на заказ для клиентов, которые занимаются продажей модной одежды под собственным брендом  или торговой маркой.  Мы открыты к сотрудничеству с молодыми дизайнерами одежды и предпринимателями начинающими свой бизнес в модной индустрии, к партнёрству с интернет – магазинами  и оптовиками.

Приглашаем к взаимовыгодной работе другие швейные производства и предприятия Санкт-Петербурга, которым не хватает собственных производственных мощностей. Вы можете произвести аутсорсинг, разместить в нашем швейном цеху свой заказ. Мы готовы принять готовый крой на пошив, или осуществить полный производственный цикл, раскрой и пошив оптом по вашему техническому заданию.    

Наша цена за услуги пошива – зависит от усложняющих элементов и требований к изделию, которое вы хотите отшить. На стоимость работ влияют: количество единиц и размеров в заказе, особенности обработки изделия, дополнительная швейная фурнитура и многие другие детали. Изделия для каждого Заказчика оцениваем индивидуально, примерные цены есть на нашем сайте www.poshivspb.com  страница «Прайс-лист».  Присылайте на почту, ваши модели на просчёт, мы максимально быстро ответим по стоимости и срокам изготовления.  

Сроки пошива оптом  - стандартный срок 14 дней (две недели) с момента, когда заказ полностью укомплектован к  работе, в некоторых случаях сроки оговариваются индивидуально с промежуточной сдачей до окончания пошива, например купный оптовый заказ, где срок пошива всей партии будет месяц, но забирать можно раньше частями.

Швейный цех «ПошивСПб» имеет всё необходимое промышленное оборудование  и приспособления для качественного пошива женской одежды любой сложности из любых тканей и трикотажа. Швейные машины: прямострочки, оверлоки всех типов, микроовелоки, двух иголка, плоскошовки, петельная и пуговичная машины и прочее.   Раскройный цех имеет возможность кроить настилы высотой до 30 сантиметров, берёмся за раскрой деликатных тканей: гипюр, кружево, шёлк и т.д. Промышленные утюги и гладильные доски при окончательной влажно-тепловой обработке придадут изделиям лоск и красоту.

Наша цель – качественный и быстрый пошив красивой одежды, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и его заказу, помогаем оптимизировать и экономить время и силы, делимся своими знаниями и опытом.  Мы понимаем, что многие наши клиенты отшивают лимитированные коллекции под своим именем, и продают их покупателям, с которыми есть хорошая обратная связь, потому мы работаем так, что бы Вы получали благодарность  от своих покупателей и ваши продажи постоянно росли.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 2
Дизайн одежды
Производство
Способы оплаты 1
Безналичный расчет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ПошивСПб (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я, Надежда Голда дизайнер женской одежды тм LINEL (Линель) работаю с "ПошивСПб" уже 2 года. Заказываю пошив женских моделей дизайнерской одежды: платья,блузки, юбки. Шьют качественно, всегда можно договорить отшить что-то дешевле, и где-то сэкономить. Хорошие отзывчивые ребята, отлично понимаю все мои требования и пожелания. Советую Всем не обращаться в "ПошивСПб" :))), а то у них не хватит времени на мои модели. Я хочу, что бы они только меня и шили :)))
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Заказываю у них пошив женского платья, приятно, что берут не большим количеством. Всё, хорошо, но срок пошива затянули на неделю от назначенного. К качеству претензий нет, всё аккуратно и ровно. Продолжаю с ними работать, из всех швейных цехов в Санкт-Петербурге они достойно справляются с работой, честно и без обмана.
Мария Романовская тм Variete
Полезно
Ответить
Поделиться
ПошивСПб на карте