8 (812) 438-33-588 (812) 438-33... — показать

+7 812 438-...+7 812 438-33-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
5002 офис; 5 этаж

Про «Прайм Муверс»

Прайм Муверс предлагает услуги международного переезда под ключ. Мы подберем для вас оптимальный способ перевозки, профессионально упакуем все ваше имущество, произведем таможенные формальности и доставим ваш груз в любую точку планеты до двери.

Доставка 1
Международная доставка
Переезды 1
Услуги по переезду
Финансовые услуги 1

Отзывы про Прайм Муверс (4)

Если вы переезжаете заграницу и нужно перевезти личные вещи, однозначно рекомендую Prime movers. Очень качественно, профессионально и с индивидуальным подходом под каждого клиента. Большое спасибо за перевоз моих вещей в Берлин!
Я благодарю сотрудников компании. Все вещи, отправленные в Израиль, в г. Ашдод, дошли благополучно. Ничего не разбилось, ничего не сломалось. Организация меня вполне устроила. Рекомендую обращаться в эту фирму.
Я пользуюсь услугами компании Прайм Муверс уже более 5 лет, постоянный клиент.
Несколько раз в год обращаюсь к ним по работе, я работаю в крупной международной компании и время от времени возникает необходимость организовать переезд сотрудников за рубеж (в основном это Западная Европа). Очень ценю Prime Movers за профессионализм и четность, а также за умение найти общий язык с самыми разными клиентами. Потому что, люди у нас работают талантливые, но очень непростые, с ними нужна масса терпения. Разумеется, не все всегда проходит гладко и идеально, но тут ничего не поделаешь, логистика - очень сложный процесс, задействовано много факторов, в том числе таких, на которые не всегда может повлиять даже самая высококвалифицированная команда. Но в целом мы довольны. Рекомендую обращаться к Prime Movers и в тех случаях, когда предстоит масштабный переезд - у них большой опыт по перевозке большого количества людей и вещей.
Кроме того я пользуюсь услугами компании для себя лично. Можно сказать, что история моей семьи в последние 10 лет - это история эмиграции. Мои дедушки и бабушки, родители, сестра с племянниками и тетя с кузиной сейчас живут за рубежом. Первый раз я обратилась к Prime Movers в совершенно критической ситуации, когда уезжали родители в Канаду. Мы сначала обратились в другую компанию (нашли в интернете), обещали, что все пройдет легко и просто, за разумную цену, в итоге начались проблемы - оказалось, сотрудники были не очень компетентны, не знали множества деталей и нюансов, связанных с личными вещами. И когда мы были просто в отчаянии, знакомые, которые уже переехали из Петербурга в Монреаль, посоветовала обратится в Prime Movers. И это было просто спасение, ребята из Prime Movers все разрулили: сами оформили кучу документов, все грамотно упаковали, чудом убедили родителей не брать кучу барахла, чтобы не переплачивать. Все упаковали, довезли до места, доставили. С тех пор обращаемся только к ним.
Вполне удовлетворен работой компании Prime Movers! Отправление контейнера с домашними вещами из Санкт-Петербурга в США (Калифорния, Окленд) было подготовлено и осуществлено исключительно четко, понятно, доброжелательно, качественно и в оптимальные сроки. Персонал профессиональный и дружелюбный. Рекомендую обращаться!
В.В.Химик, проф. из Санкт-Петербургского университет
Прайм Муверс на карте