8 (812) 988-46-228 (812) 988-46... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140Е
Ленинский проспект
Район: Кировский
Бизнес центр: Загородный дом

Про «Проектное бюро Дарьи Коркоцкой»

Дорогие мои будущие клиенты!

Давайте знакомиться? Меня зовут - Коркоцкая Дарья Олеговна.

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК. Специализируюсь на проектировании зданий и сооружений из газобетона, кирпича, монолитных конструкций, керамзитобетона, теплоблоков, арболита.

Гарантирую жизнеспособность каждого проекта и несу ответственность за все технические решения!

Работаю ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО, по договору. Оплата возможна возможна любым удобным способом.

=МОИ УСЛУГИ=

- Индивидуальное проектирование без посредников:
- ПРОЕКТ КОТТЕДЖА / дома / бани / забора / гаража
- проект фундамента любого типа и сложности
- проект ангара / склада / магазина
- проект кафе / ресторана / гостиницы

Предпроектные изыскания:

- геология (с лабораторией и отчётом)
- топография
- выезд на объект (составление задания на проектирование с заказчиком, обсуждение планировок, консультация)

Строительство по себестоимости (предоставление бригад):

- фундаменты (плитные/буронабивные сваи/ленточные/винтовые сваи)
- стены (газобетон/кирпич/монолит/керамзитобетон/теплоблоки/арболит)
- перекрытие (монолит/ж/б плиты/по деревянным балкам)
- кровля (скатная/плоская - любой сложности)

Договор подряда (фиксация расценок), ответственность, гарантия 5 лет!

️=ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА=

2 высших строительных образования по специальностям ПГС (промышленное и гражданское строительство) + сметное дело. АСПИРАНТ. Есть допуски к обследованию и реконструкции зданий и сооружений. Опыт работы как самостоятельное проектное бюро 8 лет.

ПОДПИШИТЕСЬ на обзоры выполненных проектов / строящиеся объекты / ОТЗЫВЫ клиентов:

- канал на YouTube:  "Проектируй и Строй"
- группа VK, OK: "Проектируй и Строй"
- канал Яндекс Дзен: "Проектируй и Строй"
- telegram: @project_stroi (Проектируй и Строй)
- instagram: @daria.project (портфолио до 15.03.22)
- канал на RuTube:  "Проектируй и Строй"
- сайт:  alfastroim в зоне РУ

----------------------------
Сотрудничаю с инвесторами и застройщиками на условиях долевого участия.
----------------------------

проекты домов, проект дома цена, дома под ключ проекты, дома под ключ проекты и цены, проекты одноэтажных домов, проектировщик, индивидуальный проект, проект бани, архитектурное бюро, проект строительства дома, проект под строительство дома, строительство домов под ключ проекты, проектирование домов, проект коттеджа, проект газобетон, проекты домов из газобетона, проекты двухэтажных домов, проекты домов из кирпича, проектирование зданий, проекты домов из пеноблоков, проект участка, проекты частных домов, проекты домов и коттеджей, проект дома с гаражом, проекты домов с мансардой, проекты домов с плоской крышей, проектное бюро, проектное бюро дарьи коркоцкой, проектирование архитектурное, инженер-проектировщик, архитектор проекты, проекты одноэтажных домов с террасой, проектирование зданий и сооружений, коркоцкая дарья олеговна отзывы, индивидуальный проект дома

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Специалисты Проектное бюро Дарьи Коркоцкой (1)

Фотография специалиста Коркоцкая Дарья Олеговна
Коркоцкая
Дарья Олеговна
Архитектор, проектировщик, сметчик
Стаж 10 лет

Отзывы про Проектное бюро Дарьи Коркоцкой (3)

Мы живём в деревне в старом доме уже давно и только сейчас появились возможности построить новый дом. Проблем с тем, что хочется не было потому, что опыт большой и все ошибки прочувствовали сами. На этом и строились выводы и желания по новому дому. Проектировщика искали долго. Кто-то не хотел понимать, что мы хотим, а кто-то настойчиво предлагал своё. Зачем непонятно)) Так мы пришли к Даше. Золотой человек в плане понимания людей. Выслушала, подсказала, сделала.Учла все наши пожелания. А там где надо, исправила и подсказала как было бы правильно. Очень доступно и в срок. Огромное спасибо!
Проектное бюро Дарьи Коркоцкой
Здравствуйте, Анна! Это Вам огромное спасибо за приятные слова)) Мне было очень комфортно работать с таким заказчиком как Вы. С уверенностью могу сказать, что сейчас достаточно редко в своих домах делают библиотеку и печь-камин посередине дома таким образом, чтобы она могла в случае нештатной ситуации обогревать весь дом. Это ни что иное как жизненный опыт.
Хочется жить в собственном доме, а не в тесной городской квартире. И по тому с супругой, приняли решение воплотить свою давнюю мечту в реальность. Опыта строительства у нас нету, поэтому не хотелось совершать ошибок и подойти к этому вопросу максимально грамотно. За помощью в этом проекте, обратились к Дарье и не пожалели! Она полностью учла все наши пожелания и капризы жены, дала свои дельные и профессиональные советы, и отговорила от некоторых задумок, причем объяснила, почему не стоит этого делать. Все возникающие вопросы и детали, мы согласовывали по переписке, а в офис приехали только за готовым проектом. Строительство планируем начинать в начале июля. Хотелось бы добавить, что очень понравилось отношение к нам, как клиентам. Всё четко, адекватно и по делу. Спасибо за проделанную работу!
Проектное бюро Дарьи Коркоцкой
Здравствуйте, Константин! Благодарю за отзыв! По сути, свой дом, это три в одном - квартира, гараж и дача, поэтому важно понимание итогового результата, чтобы было всё функционально и надёжно. Это наверное и есть главная цель строительного дела, в котором участие команды опытных специалистов поможет найти решение, которое устроит всех не выходя за рамки начального бюджета и существующие нормативы. Желаю Вам хорошей стройки, а если будут вопросы, пишите, я на связи!
Заказывал проект полутороэтажного коттеджа из газобетона. Я сам строитель и могу сказать, что работу Дарья выполнила качественно. Несмотря на очень большой объем работ и внесение мною изменений в планировку, она справилась в срок. Уже идёт строительство. Периодически созваниваюсь для консультаций. Спасибо за работу!
Проектное бюро Дарьи Коркоцкой
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы всё-таки решили его написать)) Немного расскажу о проекте. Дом включает в себя практически весь набор помещений, необходимых для комфортного проживания, работы и досуга. Общая площадь 542 м2 и всё это гармонично разместилось на 1,5 этажах. По срокам, я считаю, немного затянули, но это было больше связано с согласованием конечных планировок и фасадов. Именно эти два фактора не позволяют начать разработку проектной документации, которая, как правило, занимает не больше 10 дней независимо от размера строения. Без согласования этих моментов с заказчиком, работы по проектированию не начинаются, а сроки пролонгируются. Но у нас с Вами в итоге всё получилось. Решения по планировкам и фасадам были согласованы (в том числе будущими домочадцами) и проект выполнен. Сейчас уже ведутся работы по устройству фундамента. Если будут вопросы, пишите/звоните, я всегда на связи (в рабочее время). Ещё раз спасибо!
Алексей Шупляков
Алексей Шупляков ответил Проектное бюро Дарьи Коркоцкой
Спасибо, будут вопросы у меня или прораба - обязательно напишу.

Частые вопросы про Проектное бюро Дарьи Коркоцкой

Как узнать график работы Проектное бюро Дарьи Коркоцкой ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-46-22

Проектное бюро Дарьи Коркоцкой находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140Е.

Проектное бюро Дарьи Коркоцкой на карте