8 (812) 929-53-588 (812) 929-53... — показать

Промышленные системы УФ-обеззараживания

8 (812) 929-53-588 (812) 929-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13
Звёздная

Про «Промышленные системы УФ-обеззараживания»

ООО «Промышленные системы УФ обеззараживания» основано в 2006 году и является молодой динамичной компанией, специализирующейся на проектировании, разработке и изготовлении УФ оборудования для обеззараживания воды и воздуха.
В 2012 году ООО «Промышленные системы УФ обеззараживания» открыло новый современный завод по производству УФ оборудования включающий в себя конструкторский отдел, электросборочное и механосборочное производство, а также отдел логистики и сервиса.
Наше предприятие производит УФ оборудование для обеззараживания очищенных и доочищенных сточных вод, поверхностной воды, технической, оборотной воды, питьевой воды, воды подземных источников, воды из нецентрализованных источников, воды плавательных бассейнов, морской воды, включающее более 100 наименований, в том числе и нестандартные, под заказ.
Наше предприятие производит УФ оборудование для обеззараживания воздуха открытого и закрытого типа: облучатели, рециркуляторы, УФ секции, включающее более 120 наименований, в том числе нестандартные, под заказ.
Предприятие разработало и внедрило УФ оборудование на более чем 4000 объектах. Наши установки зарекомендовали себя как надёжные и простые в обслуживании.

Отзывы про Промышленные системы УФ-обеззараживания (2)

Воспользовались услугами этой компании, которая является самым безопасным методом для здоровья человека. Установили нам систему ультрафиолетового обеззараживания, предназначенную для очистки питьевой воды. Теперь мы спокойны за свое здоровье. Спасибо.
Большой выбор продукции, внимательное, ответственное отношение как к работе, так и к клиентам. Помощь при выборе продукта, подробная консультация. Друзья покупали бассейн для дачи, остались очень довольны.
Промышленные системы УФ-обеззараживания на карте