8 (911) 217-44-788 (911) 217-44... — показать

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 17 к 1, кв 1
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Компания ready4site»

Здравствуйте меня зовут Вадим! Искал подходящий шаблон для Церкви своего города, а нашел партнера по созданию сайтов, приобрел шаблон, очень доволен сотрудничеством с этой компанией
мгновенно отвечают(как по телефону так и на email), шаблоны имеют лицензию , что лично для меня было очень ВАЖНЫМ,  все услуги дешевые по цене, и очень высокие по уровню качества, я например получил шаблон полностью со всеми документами включая лицензию, руководство по установке, с дочерней темой, демоданными...легко сам дальше установил на хостинг, все интуитивно понятно
Очень доволен оказанной мне услугой!!! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество

Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании

Отзывы про Компания ready4site (3)

Нашел отличную тему wordpress для медицинского сайта, через 10 минут после покупки сразу прислали, предварительно все рассказали по телефону. Можете доверять, проверено.
"Недавно я столкнулся с задачей найти качественный шаблон с российской картой для своего проекта. После долгих поисков я обратился к сайту Ready4site и был приятно удивлен их ассортиментом и удобством платформы. Я быстро нашел идеальный шаблон для своих нужд, и процесс покупки прошел гладко благодаря возможности оплаты по картам российских банков. Но что особенно порадовало - это высокий уровень обслуживания клиентов. Команда Ready4site помогла мне с установкой шаблона, ответив на все мои вопросы и предоставив подробные инструкции. Я очень доволен своим опытом сотрудничества с Ready4site и обязательно обращусь к ним в будущем!"
первый заказ сделали в 2.40 ночи получили ответ от живого человека в 2.48
оператор правда путает шаблоны иногда, но без вопросов присылает тот что заказал. Все правда с демоконтентом и просто ставится. А уж таких цен точно нет на рынке.

Частые вопросы про Компания ready4site

Компания ready4site находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 17 к 1, кв 1.

Компания ready4site на карте