8 (812) 407-22-588 (812) 407-22... — показать

Реальный квест - КВЕСТРУМ

8 (812) 407-22-588 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-58 ещё
4.9137 отзывов
г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2В
7; 9; 15а; 25 офис; 3 этаж
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 23:00

Про «Реальный квест - КВЕСТРУМ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Выберись из комнаты! Это квест в реальности! Приключение для тех, кто любит головоломки и не боится оказаться в наручниках.
У Вас есть всего один шанс и 60 минут, чтобы сбежать. Вас ждет море впечатлений и незабываемых эмоций!
Оригинальный отдых для Вас и Ваших друзей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Реальный квест - КВЕСТРУМ (137)

4.9
91%
125 отзывов
6%
8 отзывов
3%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Найти эти квесты - само по себе квест 😁
Но мы справились. Давно были в "Тюрьме" от них - понравилось, могу рекомендовать.
А на днях посетили "Ловушку Джокера" - и тут впечатления неоднозначные остались. Честно говоря, после того, как прочла отзывы других участников, ожидания были достаточно высокими. Наш опыт оказался не таким радужным. В квесте достаточно мало загадок и они все завязаны одна на другую. Следовательно, если ты не можешь её разгадать - то ты просто стоишь в тупике. С ребёнком вообще не советую идти на этот квест - только если с подростком, потому что нашей 9-летке практически нечего было там делать, кроме ощупывания территории. Администратор очень понравился, но был ещё неприятный момент: когда в последнюю комнату зашли - из-за стенки раздавались голоса и визг следующей группы участников, что совершенно разрушило атмосферу.
Так что в целом компанию рекомендую, думаю, ещё будем участвовать, но конкретный квест надо подбирать внимательнее.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравился квест тайна заброшенной почты, сходили компанией друзей. Интересные загадки и атмосфера, советуем сходить
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ходили на квест "Побег от маньяка" во второй раз. В первый, несколько лет назад, пройти так и не смогли, и вот теперь удалось дойти до конца)
Квест не особо страшный, но интересный и антуражный. Присутствует много загадок, в том числе довольно оригинальных, над которыми приходится поломать голову)
Единственный минус, на наш взгляд — было мало взаимодействия с актёром, но в остальном всё отлично!
Спасибо компании Квеструм за интересную игру😊
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лучшая компания из которых были. Уже обошли половину квестов. Особенно рекомендую выжить в Арктике и эпидемия. Интересные, логичные задачки
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Были на "Шерлок Холмс против Мориарти". Очень интересно, загадки класс, если бы ещё не тупили, было бы супер.
Из минусов, сложно добираться, запутались сильно во дворе и на этаже. Но это опять же мы тупили)
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Реальный квест - КВЕСТРУМ

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Реальный квест - КВЕСТРУМ ?

Пн: 15:00 - 22:00, Вт: 15:00 - 22:00, Ср: 15:00 - 22:00, Чт: 15:00 - 22:00, Пт: 15:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-22-58

Где находится организация и как до нее добраться?

Реальный квест - КВЕСТРУМ находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2В
7; 9; 15а; 25 офис; 3 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реальный квест - КВЕСТРУМ на карте