8 (812) 920-19-088 (812) 920-19... — показать

Рекламное Движение

8 (812) 920-19-088 (812) 920-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13

Про «Рекламное Движение»

В наш бурный, кипящий век, каждый из нас понимает значение этого крылатого выражения. Заботясь и уважая время наших заказчиков, мы создали для Вас максимально комфортные условия сотрудничества. У каждого сегодня есть Интернет, необходимую информацию (текст или фотографии) можно переслать по электронной почте (info@reklamnoedv.ru).

Наши дизайнеры обработают информацию и создадут макет необходимой Вам продукции.

Наши менеджеры рассчитают стоимость изготовления Вашей продукции.

Наши водители доставят Ваш заказ к Вам в офис.

Отзывы про Рекламное Движение (4)

Работаю с Рекламным движением не первый год. Никаких нареканий. Заказываем листовки, каталоги и сувенирку к выставкам и праздникам. Очень удобно, что можно сделать все в одном месте, все качественно, вежливо и доставка бесплатная. Еще и посоветуют всегда, как лучше, что дешевле и т.п. Спасибо, ребята, приятно работать!
Спасибо за оперативность и граммотное объяснение возможностей исполнения заказа.
Спасибо ребятам из компании «Рекламное движение». Работают слаженно и оперативно, а главное не надо никуда ехать. Согласование и утверждение по электронке, готовую продукцию бесплатно привезли в офис. Я доволен!
P.S. Что еще немаловажно в одном месте заказал пластиковые карты, баннеры и сувенирку!
Это очень удобно.
Огромное спасибо, менеджеру Валерии! Заказывал листовки и многостраничные буклеты. Доходчиво объяснила все возможные варианты исполнения моего заказа, предоставили несколько вариантов дизайна. Я получил все в срок и надлежащего качества. И цена была вполне приемлема.Кстати говоря, у них бесплатная доставка. Обязательно обращусь еще раз!
Рекламное Движение на карте
Секреты успешного ремонта