8 (962) 383-62-838 (962) 383-62... — показать

8 (962) 383-62-838 (962) 383-62... — показать
+7 962 383-...+7 962 383-62-83 ещё

Про «Рэнджи»

Недорогая мебель и техника без экономии на качестве

«Рэнджи» - это прекрасное качество и доступная цена. Мы обладаем большим опытом производства мебельной продукции. К работе  привлекается исключительно высококвалифицированный персонал.  Рэнджи - это  тщательно отбиранные товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.   «Рэнджи» - это отличный сервис. Мы помогаем нашим покупателям не только в выборе мебели, но и в решении ряда других вопросов, связанных с покупкой. Прежде всего, это доставка мебели. Крупногабаритные грузы крайне проблематично перевозить на легковой машине. Мы с удовольствием доставит вашу покупку в любую точку России. Кроме того, наши специалисты при необходимости осуществят сборку мебели, сделав это быстро и профессионально.

Мы делаем всё, чтобы покупки на rendzhi.ru доставляли вам удовольствие. Экономьте время, деньги и выбирайте всё необходимое, не выходя из дома. Оцените, насколько это удобно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Карнизы
Межкомнатные двери

Отзывы про Рэнджи (6)

4.3
Отличный магазин. Заказали раскладную кровать в 13. 15 и привезли в тот же день!
Оставила заявку на обогреватель. На сайте было написано «в наличии». Когда мне заказ долгое время не подтверждали, стала звонить: долго не могла дозвониться, а когда менеджер все-таки взял трубку, он что-то пробубнил и оборвал разговор, даже не выслушав мои вопросы. Я так и не получила внятного ответа. Через несколько часов мне на почту пришло сообщение «обогревателя нет в наличии». На мои дальнейшие вопросы о возможных поставках и тд. никто так и не ответил.
Итог: ужасный сервис и дезинформирующий сайт.
Светлана.
Друзья должны были приехать к нам на несколько дней из другого города. Не хватало одного спального места, поэтому мы искали где бы подешевле купить раскладушку. В интернете нашли магазин Рэнджи. Там огромный выбор раскладушек по очень приемлемым ценам. Мы заказали еще и со скидкой. Доставили уже на следующий день. Оплатили наличными курьеру. Раскладушка, кстати, очень удобная. Летом отвезем ее на дачу.
Я впервые столкнулась с этой организацией. Но, ничуть не жалею об этом. Мы приобретали своим деткам двухъярусную кровать в детскую комнату. Тут действительно гораздо выгоднее. Да и к качеству у нас претензий нет. Все полностью соответствует описанию. Мебель хорошая, надёжная, видно, что делали на совесть. Мы остались очень довольны, а дети тем более
Рэнджи
Дарья, большое спасибо! Очень приятно читать такие отзывы
Заказываем этой фирме не в первый раз сувениры с логотипом нашей компании. Сейчас, как раз, получили наш заказ на подарки к 8 марта нашим сотрудницам. Выбор большой, думали довольно долго, какие подарки выбрать. Остановились на кружках, фоторамках и крючках для сумок. Отличная по качеству продукция и первоклассная печать. Получили тоже в срок. Так что - палец вверх.
Спасибо!
Рэнджи на карте