8 (812) 495-95-618 (812) 495-95... — показать

+7 812 495-...+7 812 495-95-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 25
1-2 этаж

Про «ПЕТРОБРАС»

Компанией «ПЕТРОБРАС» осуществляются поставки натурального камня и декоративных изделий, а также их изготовление на заказ. У нас Вы можете заказать любую продукцию, будь то небольшая столешница для ванной, кухни, подоконник, или плиты из природного камня для облицовки целого здания. Натуральные материалы – это гарантия экологичности и безопасности изделий из камня для здоровья людей. Мы работаем напрямую с проверенными поставщиками и предлагаем только высококачественный материал и изделия, созданные по современным технологиям с высокой точностью. Вы легко сможете оценить благородную красоту настоящего камня, заказав у нас любые продукцию из него.

Компания «ПЕТРОБРАС» осуществляет прямые поставки природных материалов высочайшего качества.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции из мрамора, гранита, оникса: столешницы, подоконники, плиты из природного камня, ступени и т.д.

Полы 1
Облицовочный камень
Огнеупорные материалы и изделия
Потолки
Стеновые панели
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Ремонт квартир и офисов
Фасадные работы

Отзывы про ПЕТРОБРАС (1)

Огромное спасибо!!!
Компании Петробрас и её сотрудникам! За одну неделю изготовили и смонтировали большую и достаточно сложную кухонную столешницу, благодаря чему я успел справить своё день рождение в новой квартире! Отдельное спасибо Вячеславу и Дмитрию за оперативность и понимание.
Насколько я понял, они выполняют любую работу связанную с натуральным камнем, начиная со столешниц и подоконников и заканчивая облицовками для каминов и флорентийской мозаикой. И самое главное! У них огромный выбор гранита! Когда мы с супругой выбирали гранит для столешницы, то мы долго бегали между 5-ю камнями которые нам понравились, и примеряли фасад от нашей кухни. Камни это плиты или слэбы как их называют размером 2х3м. Так вот, там эти слэбы как в картинной галерее выставлены, сразу видно весь рисунок полностью, ходишь и спокойно выбираешь. Мы с супругой были ещё в 3-х компаниях которые продают гранит и ни у кого ничего подобного не видели. Так что рекомендуем! Да, и камни у них есть, что называется, всех цветов радуги. Удачи!
ПЕТРОБРАС
Большое спасибо за теплые слова. Хочу заверить, за на протяжении лет мы продолжаем поддерживать сложившийся уровень сервиса и качества. Обращайтесь, будем рады помочь.
Юрий Бибиков.
ПЕТРОБРАС на карте