8 (812) 389-62-558 (812) 389-62... — показать

Ресторан Я люблю… La panorama

8 (812) 389-62-558 (812) 389-62... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-62-55 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15, кв 2

Про «Ресторан Я люблю… La panorama»

Ресторан «Я люблю… La panorama» на Васильевском острове – это ресторан, расположенный на 15 этаже здания в самом центре северной столицы, что позволяет нашим гостям наслаждаться прекрасным видом на исторический центр города! Стильный интерьер, прекрасное расположение, вкусная кухня, разнообразное меню, доброжелательная атмосфера и внимательное обслуживание, - все это о «Я люблю… La panorama».

В «Я люблю… La panorama» вам будет одинаково комфортно провести деловую встречу, романтическое свидание, семейное торжество или шикарный банкет. Наш ресторан стал свидетелем множества прекрасных моментов, в том числе эффектных предложений руки и сердца, торжеств по случаю юбилея семейной жизни, веселых дней рождений и, конечно же, шикарных свадеб. Название ресторана «Я люблю… La panorama» выбрано не случайно, все в нашем заведении пропитано любовью от прекрасного вида на город до красивых сердечек на тарелках.

Меню «Я люблю… La panorama» включает огромный ассортимент блюд европейской кухни, среди которых классические и авторские салаты, холодные и горячие закуски, супы, тапасы, горячие блюда и десерты. В барной карте ресторана каждый сможет найти алкогольный или безалкогольный напиток по вкусу: вермуты и вина, виски и водка, самбука и вкуснейшие коктейли, свежевыжатые соки, лимонады, кофе и многие другие напитки высочайшего качества.

Ресторан «Я люблю… La panorama» на Васильевском острове с нетерпением ждет вас!

Wi-FiАвторскаяБанкетный залБизнес-ланчВход свободныйДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля проведения свадьбыДля свиданийЕвропейскаяИтальянскаяНа крышеОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаПаровой коктейльРусская

Цены Ресторан Я люблю… La panorama

Салаты
Свежие овощи, заправленные оливковым маслом и сметаны275 руб.
Классический салат Цезарь с куриным филе360 руб.
Классический салат Цезарь с креветками440 руб.
Салат с карамелизированной куриной грудкой с яблоком, виноградом под заправкой Цитронет385 руб.
Салат с уткой, черносливом, томатным вареньем и кешью395 руб.
Салат с креветками, попкорном из киноа, авокадо в соусе из вяленных томатов415 руб.
Микс салатных листьев с лососем слабой соли под соусом Цитронет495 руб.
Салат из мраморной говядины под гранатовой заправкой, голубым сыром и маринованной грушей в Cointreau565 руб.
Микс салатных листьев с камчатским крабом под лаймово-медовой заправкой755 руб.
Супы
Куриный бульон с лапшой, нежным куриным филе и яйцом230 руб.
Томатный суп с тартаром из огурца340 руб.
Острый тосканский суп с салями360 руб.
Крем-суп из белых грибов с трюфельным маслом и муссом из Пармезана390 руб.
Кислые щи с говядиной и опятами420 руб.
Суп из томленой мраморной говядины с домашней лапшой455 руб.
Томатный суп с морепродуктами и чесночным багетом480 руб.
Холодные закуски
Грибная икра255 руб.
Запеченые баклажаны с томатами конфи и муссом из моцареллы290 руб.
Маринованные белые грибы с картофельным муссом и бородинской крошкой325 руб.
Паштет из куриной печени с бородинским хлебом и чатни из изюма325 руб.
Севиче из лосося с авокадо, редисом в соусе терияки445 руб.
Тартар из тунца с томатами конкассе и соусом из манго545 руб.
Тартар из мраморной говядины с корнишонами, красным луком и заправкой из анчоусов565 руб.
Сырное ассорти690 руб.
Оленина су-вид с маринованными яблоками под соусом из копченого тунца745 руб.
Тапасы
Кофе
Чайная карта
Чайные коктейли
Бар

Отзывы про Ресторан Я люблю… La panorama (10)

В этом шикарном, не побоюсь этого слова, ресторане понравилось всё, пришёл туда с девушкой. Нас удовлетворило всё, персонал хороший,цены уровня данного ресторана, обращу внимание на вид,он просто шикарен. Подача блюд довольно интересна, всё очень вкусно. Скоро заедем еще раз
Понравилось в данном ресторане абсолютно все, хорошее обслуживание, качественная подача блюд, все было вкусно.
Хорошая кухня, качественное обслуживание. На мой взгляд интерьер простоват, хотелось бы в Петербурге что-то более индивидуальное.
Уже пару недель хожу в это место, очень радует кухня, все очень вкусно и свежо выглядит. Персонал хороший.
Одно из моих любимых мест, отличное заведение, персонал работает на высшем уровне. Еда всегда божественно вкусная. Советую.
Удивительное место, атмосфера прекрасная, в заведение очень уютно и комфортно) Огромное барное меню и меню кухни, сложно сделать выбор, так как многое не знаешь, но официанты работают профессионально, все подскажут и помогут сделать выбор) Еда очень вкусная!
Была здесь неоднократно, каждый раз поздним вечером, когда в зале практически нет занятых столов. Шикарный вид, отличное вино и еда, приятный, вежливый персонал. И каждый раз хочется возвращаться сюда снова и снова. Это очень уютное место, в самый раз подходящее для спокойных вечерних ужинов, поводов. Впечатляет разнообразие кухни, всегда хочется пробовать что-то новое
Хорошее местечко. Удобно расположено, вид из окна приятный. Еда вкусная, тяжело оторваться, всегда объедаемся. В выходные шумновато, но нам нравиться такая обстановка. Хочу отметить, что при большом количестве клиентов, за нами всегда хорошо ухаживали. Ходим сюда частенько покушать .
Если вы хотите устроить романтический вечер для любимого человека- вам сюда! Красивая панорама на город, цены приемлемые, живая музыка, вежливые официанты и вкусная еда- что может быть лучше!
Здесь можно расслабиться вечером, в кругу друзей, где можно очень вкусно покушать, вокруг прекрасный вид. Но обслуживание почему-то хромает, для меня это вопрос вопросов.