8 (812) 900-26-108 (812) 900-26... — показать

8 (812) 900-26-108 (812) 900-26... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-26-10 ещё
Ленинградская обл, Волосовский р-н, деревня Коряча, д 1

Про «Родные Ладони»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Родные Ладони и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей. В компании вы можете взять мясо.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: shop.ladoni.farm. Телефон: +7 812 900-26-10. Компания Родные Ладони располагается по адресу: Ленинградская обл, Волосовский р-н, деревня Коряча, д 1.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Родные Ладони (24)

4.7
Молоко коровье цельное, на котором написано 3,5-4,2% жирности полупрозрачное и невкусное. Яйца пришли мелкие и без яркого желтка (150 р десяток). Сыры вполне вкусные, но в целом за такую стоимость тоже ожидали большего. Сливки порадовали. Но в целом, на наш взгляд, цена завышена, можно найти дешевле и вкуснее.
Решила попробовать ещё раз сделать заказ в ФХ Родные Ладони,при этом уточнила свой заказ.При приемке обнаружила недовес: манты 500г не доложили(перевешивала),в прошлый раз Пельмени детские были испорченные.Брала грудинку говяжью,просила с хрящиками, обещали такую и привезти, а по факту привезли рёбра.Не порядочная компания, либо бесконтрольная. Не приятные остались впечатления.Рекомендую тем кто делает заказы,перепроверять вес.Замену товара не производят,деньги за некачественный товар не возвращают.Не рекомендую.Есть много других хозяйств с хорошей репутацией.
Раньше заказывала все было ок, после последних 2х заказов больше ничего заказывать не буду. Сначала привезли разбитые яйца, когда написала мне ответили что нужно проверять. Допустим тут соглашусь, сама виновата
А 21.01 заказала грудинку варено-копченую она оказалась 27. 12! Срок годности 10 суток. Когда отправила фото сотруднику, мне ответили что все свежее и прошло контроль качества, а это просто ошиблись этикеткой Упаковку я не вскрывала, но выглядела она не очень свежей, фото приложила.
Когда я попросила выслать заключения контроля качества мне ответили что да конечно, но в итоге ничего не прислали.
Когда я сказала чтоб вернули деньги ответ был аналогичный, но денег не вернули.

На вопрос по поводу кто и как проводит контроль качества они тоже не смогли ответить.
Поэтому подумайте прежде чем что-то покупать у этой конторы.
Рады, что нашли с женой этот магазин. С удовольствием берем тут уже в третий раз мясо и молочные продукты. Всё очень вкусное и всегда свежее. Особенно любим ваш сыр, он у вас просто отличный.
Доставка замечательная - привозят вовремя, все продукты "из холодильника". Цены вполне себе нормальные, за качество и свежесть я готов платить. Думаем вообще отказаться от магазинной молочки и перейти на вашу.
Очень хороший магазин и очень хорошее качество. Беру всего понемногу, потому что минимум нужно на 3000 рублей заказать и потому что месяцами, как магазинное, в холодильнике не хранится. Мясо кидаю в заморозку, а сметану с молоком лучше побыстрее съедать. Но это не сложно, всё очень вкусное. С доставкой ни разу не было проблем. Рекомендую мясо - очень высокое качество))
Родные Ладони на карте