8 (812) 603-57-458 (812) 603-57... — показать

8 (812) 603-57-458 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «Рольф Лахта»

РОЛЬФ Лахта - официальный дилер HYUNDAI, Mazda, MITSUBISHI в Санкт-Петербурге. Автоцентр РОЛЬФ Лахта – дилерский центр, входящий в состав группы компаний РОЛЬФ, на сегодняшний день занимает ведущие позиции по продажам автомобилей представленных марок в Санкт-Петербурге среди официальных дилеров.

Отзывы про Рольф Лахта (185)

Хорошее и довольно вежливое обслуживание. Покупал в прошлом месяце тут хендай й30 , автомобиль нашёл на их сайте блюфиш, то что заявлено на сайте оказалось реальностью , а не как у серых салонов где написано 2013 год, а по факту 12 и 3 владельца заместо одного. Так же в самом салоне всё сразу показывают, дают ознакомится с диагностикой и прокатиться на автомобилей без лишних вопросов. Так же цены весьма рыночные и не чуть не выше чем у физ. лиц, только вот диагностику сами делают и открыто говорят что не так. Остался очень доволен автомобилем и атмосферой в салоне!
Хорошее обслуживание
Брали солярис в декабре.Всё ничего если бы не навязывание услуг ООО" Ринг-М" (карта "ШОКОЛАД" ) за 40.000 руб! Мы сначала отказывались,но нам сказали что будет другая сумма за авто,пришлось согласиться.Теперь судимся с этой РИНГ-М ! Возвращаем свои кровные!Позор!
Степан, добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для уточнения обстоятельств случившегося. Спасибо!
Посетили автосалон Рольф лахта hyundai на савушкина 103. Хочется отметить вежливость и корректность персонала, менеджер все рассказал, показал, помог подобрать нужные характеристики.
Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны. Ждём Вас вновь в РОЛЬФ Лахта!
Ахтунг! В Рольфе под видом каско пытаются впарить пакет сразу из трех финансовых услуг. Также, в договоре купли-продажи есть пункт, который вас обязывает докупить дополнительную страховку, иначе цена на автомобиль автоматически повышается. Будьте внимательны, смотрите за что вы платите и что подписываете. Не ведитесь на известное имя, Рольф уже не тот. А положительные отзывы здесь оставляют люди на зарплате.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Подскажите, с каким менеджером Вы общались? А также оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС профиля, либо в ЛС нашей группы Вконтакте. Мы будем разбираться в данной ситуации. Спасибо!
Покупал у них своего "Хитрилу", всё очень просто, иногда даже через чур, ребятки молодые не всегда чувствуют разницу в возрасте и переходят иногда на ты и комофортную дистанцию в общении не соблюдают. Это только немного удивило, надо немного повежлевее быть с клиентом, хотя может это всё субъективно в силу возраста. Относительно автомобиля, у меня замечаний по нему нет, недостатки в соответствии с возрастом и пробегом.
Да тоже заметил, что порой на ты переходят, но не так смущало, главное, что автомобиль в хорошем состоянии купил и по привлекательной цене , да и всё равно общение лучше чем на рынке или серых салонах!
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, с каким именно менеджером Вы общались? Также просьба оставить Ваш контактный номер телефона в ЛС здесь или в ЛС нашей группы вконтакте. Мы обязательно проведём работу с персоналом, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Работают в стиле микро-финансовой организации. Договор купли-продажи скрывает дополнительные платежи. Можно, конечно, читать его пять дней с юристом и попробовать внести свои дополнения. Но лучше просто не связываться с жуликами.
Вы бы подробнее писали, какие платежи от Вас скрыли. Покупал себе автомобиль за наличку, какая цена была, такую и заплатил, даже немножко скинули. ДКП стандартный, чтобы понять смыл нет необходимости привлекать юриста.
Покупал лично тут автомобиль с пробегом, в договоре четко прописывается стоимость автомобиля, что за бред пишите?
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС здесь или в ЛС нашей группы Вконтакте. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Спасибо!
Добрый день! 18.11.2017 приобрёл в салоне Рено Сандеро Степвей и хочу тоже оставить свой отзыв. При осмотре авто вопросов не возникло. Единственное на что обратил внимание это то что на двигателе не читался номер, но менеджер Никита уверил что номер двигателя не проверяют. Не понравилось что в салоне страховщики отказывают в страховке если у тебя опыт меньше 3-х лет. Пришлось ехать на свой страх и риск к своему страховщику где раньше страховал авто, а это 240 км. При постановке на учёт инспектор отправил машину на экспертизу, из-за того что номер двигателя не читался, но это не беда, пришлось месяц пешочком походить. 23.12.2017 после экспертизы приехал ставит на учёт и тут оказалось,что в акте приёмки-передачи авто не указан гос. номер авто. С третьего раза дозвонился до старшего менеджера, объяснил ситуацию и попросил что бы отправили документы на эл. почту, где будет всё указано. Сказали что в течении пяти минут перезвонит менеджер Никита и отправит все документы, звонка жду до сих пор
И при этом ставим салону 5 звёзд! А если бы хорошо работали? Всё небо бы подарил, наверное
eugen.isaeff2016
eugen.isaeff2016 ответил ana734
Да ставлю 5 звёзд. То что номер был не зачищен дак это косяк слесарей, а номер двигателя сейчас вообще считается запчастью, так мне эксперт сказал. Единственный салон в Питере где нет кидалова. Если не нравится, то езди в другие салоны!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для уточнения обстоятельств случившегося. Спасибо!
eugen.isaeff2016
eugen.isaeff2016 ответил РОЛЬФ Лахта
+79618017606
gromovsk
gromovsk ответил eugen.isaeff2016
Согласен полностью, на фольцах это можно вообще расходником считать!
Купил вчера в Блу Фиш Опель с пробегом. Копаться под капотом не стал, поверил менеджеру, что с номерами все в порядке, что они при покупке проверяют. Оказалось, что это ложь, номер на двигателе нечитаем. В МРЭО говорят, на экспертизу надо ставить, может месяца 4 там простоять. Не знаю, что и делать. Сам виноват, конечно, нельзя верить торгашам. Не ездите в Рольф Лата!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона для уточнения обстоятельств. Спасибо!
Отправил телефон, жду звонка и решения проблемы
РОЛЬФ Лахта
РОЛЬФ Лахта ответила ana734
Вы можете оставить свой контактный номер телефона в ЛС нашей группы Вконтакте, либо здесь в ЛС нашего профиля?
Вношу дополнение. Как только отзыв был опубликован, сразу же мне позвонили из Рольф Лахта, объяснили, почему так получилось, извинились и предложили свою помощь в решении проблемы. Короче, вопрос закрыт, спасибо всем. Ребята они нормальные, готовые к диалогу и помощи в случае возникновения проблем
РОЛЬФ Лахта
РОЛЬФ Лахта ответила ana734
Анатолий, спасибо Вам за обратную связь! Мы всегда открыты для наших клиентов и в индивидуальном порядке разбираемся в каждой ситуации. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Еще добавлю. При продаже Рольф "дарит" своим клиентам рамку номерного знака со своей рекламой. При этом прикручивая ее саморезами прямо в кузов автомобиля! Я в шоке! Это примерно как бы вы купили мебель и ценник на ней был прибит гвоздями. Дьявол кроется в мелочах. Это индикатор того, как салон относится к своим клиентам. СВОЮ рекламу в МОЙ автомобиль прикрутили саморезами! Я саморезы вынул, дырки запаял, все заделал, номер повесил нормально, а их рекламу с рамки стер шкуркой. Товарищи, будьте бдительны, покупая в Рольфе!
мебель, а ценник на ней был прибит гвоздями. Дьявол кроется в мелочах. Это индикатор того, как салон относится к своим клиентам. СВОЮ рекламу в МОЙ автомобиль прикрутили саморезами!
Покупал и эксплуатировал новый авто в автосалоне РОЛЬФ Лахта. При покупке авто и при прохождении у них ТО все улыбчивые и обходительные. Как только возникают проблемы при эксплуатации все кардинально меняется. Часами принимают и отдают из сервиса автомобиль, треплют нервы и обвиняют тебя в неправильной эксплуатации. Авто на гарантии, а ремонтируешь за свой счет — итог эксплуатации в РОЛЬФ Лахта. Обходите его стороной, НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон.
Покупаю третью машину в этом автосалоне. Т.о тоже прохожу здесь.ни одной претнзии .ребята молодцы.работают честно и на совесть.
Рамиль, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Благодарим салон Рольф Лахта и персонально Александра Хана за наш новый прекрасный Хёндэ Солярис, отдельное спасибо также Павлову Александру из отдела Трейд Ин. Всё на высшем уровне. Вы профессионалы своего дела! СПАСИБО!!!
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Приезжайте к нам ещё!
Очень рады приобретению Hyundai credo у самого заботливого менеджера этого салона Александра Хана!!!
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Хочу выразить благодарность данному салону, по программе Trade in поменяли Солярис на Крету. Машину оценили старую в нормальную цену, к новой претензий нету. Благодарю, консультанта Кирилла за отличную работу)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно поблагодарим Кирилла. Будем рады видеть Вас вновь в РОЛЬФ Лахта!
Спасибо за новый автомобиль! Отличный салон, прекрасное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру Александру Хану!
Наталья, добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Обязательно передадим слова благодарности Александру. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Большое спасибо Рольф Лахта за новый автомобиль! Отдельное спасибо продавцу консультанту Александру Хан! Внимательный, вежливый и грамотный мастер своего дела!
Алексей, добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Обязательно передадим слова благодарности Александру. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Обращался в данный салон по вопросу выкупа своего автомобиля, так как деньги были нужны очень срочно. Но к перекупам идти не хотел , так как потом не известно , что с машиной будет, а у официального дилера значительно спокойнее, так как машина будет спокойно стоять и продаваться, а не ездить не понятно где. Да и в целом цена выкупа с учетом срочности меня более чем устроила, рассчитывал на меньшую сумму, деньги выплатили сразу же после подписания документов. Кто хочет срочно и безопасно продать авто, выбирайте оф. дилеров лучше.
Алексей, добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Никому не советую этот салон обходите стороной лбди хуже не встречал
Да уж, очень содержательный отзыв.
Покупал новый автомобиль в РОЛЬФ и эксплуатировал его в Лахте. Сервис ужасный, начиная с мастеров, продолжая руководителем кузовного-окрасочного участка и заканчивая руководителем отдела по работе с клиентами. Поставить авто или забрать с сервиса - всегда затрачиваешь в среднем час, даже если ты предварительно записался. Тебе улыбаются пока с машиной все в порядке. В моем случае (Хендэ Solaris, год выпуска 2015; VIN Z94CT41DBFR460682) полгода меня динамили и не хотели устранять течь в багажнике и др. неисправности. На все ответ один- не правильная эксплуатация авто, не является браком изготовителя. Разговоры про "конструктивный подход к решению возникших ситуаций подтверждает надежность, а также хорошую деловую репутацию нашей компании" является не больше, чем словоблудие, подрывая репутацию завода-изготовителя и в целом марки Хендэ . На данный момент проблемы, возникшие с моим авто автосалоном не решены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОЛЬФ Лахта.
Все понравилось. спасибо менеджеру Александру Хану за прекрасное обслуживание и безупречный сервис. прекрасный салон и прекрасный менеджер. От новой Креты в восторге Спасибо Рольф Лахта. вернемся к Вам со всеми своими друзьями за новыми впечатлениям от покупки. Удачи ваМ!
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Александру. Желаем Вам получать только радость и удовольствие от вождения нового автомобиля! Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Татьяна НасыроваDmitriyНаталья Пилипенкоanastasia_greenЕвгения КнышВиталий Омельченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Рольф Лахта (185)

Оставьте ваш отзыв