8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать

РОЛЬФ Лахта

8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «РОЛЬФ Лахта»

Официальный дилер HYUNDAI, Mazda и MITSUBISHI в Санкт-Петербурге РОЛЬФ Лахта успешно работает с 2007 года, неизменно предлагая доступные цены, отменный сервис и высокое качество каждой модели. Работа с клиентами осуществляется в индивидуальном порядке: не обязательно точно знать, какая модель авто необходима, достаточно просто озвучить свои пожелания к железному коню. Далее специалисты предложат оптимальные варианты, отталкиваясь от заданных параметров и желаемой суммы будущего приобретения.

Шоу-рум РОЛЬФ Лахта дарит возможность сесть за руль любого приглянувшегося автомобиля до заключения контракта о его приобретении. Благодаря слаженной работе официального дилера, у клиента не возникнет необходимости дополнительно оформлять страховку, в случае необходимости искать качественные запасные части или планировать продажу старого авто: всю эту работу берут на себя специалисты компании. Не говоря уже о выгодных условиях кредитования, на которые вправе рассчитывать каждый посетить салона РОЛЬФ Лахта.

Вместе с РОЛЬФ Лахта легко стать владельцем автомобиля своей мечты, не переплачивая за него деньги и не тратя много времени на оформление сделки. Качественный сервис РОЛЬФ Лахта выбирают те, кто ценит свое время и деньги, а также предпочитает получать гарантированное качество услуги.

AudiBMWChevroletCitroenFIATFordGreat WallHondaHyundaiInfinitiJaguarJeepKiaLand-RoverLexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaTrade-inVolkswagenVolvoАвтомойка для мототехникиАвточехлыАнтикорАэрографияБалансировкаБезналичный расчет В кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераЗапчасти для мототехникиКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеНовые автоОбслуживание и ремонт двигателяОфициальный дилерОфициальный дилерПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт карбюраторовРемонт подвескиС пробегомСамовывозСервис для мототехникиСтрахованиеСход-развалТест-драйвТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаХранение шинШиномонтажШиномонтаж для мототехникиШумоизоляцияЭвакуатор

Цены РОЛЬФ Лахта

Mitsubishi
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Mazda
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Hyundai
Замена масла1350 руб.
Замена топливного фильтра2700 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена воздушного фильтра450 руб.
Диагностика подвески1350 руб.
Компьютерная диагностика1350 руб.
Диагностика и заправка кондиционера2500 руб.
Замена колодок1575 руб.
Замена дисков1800 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатора1800 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1125 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипника3375 руб. за 1 шт
Замена амортизаторов6750 руб. за 2 шт
Замена сайлентблока4500 руб. за 1 шт
Шиномонтаж2047.50 руб.
Регулировка углов установки колес1890 руб.
Замена ламп450 руб.
Замена свечей зажигания1350 руб.
Замена ремня грм6300 руб.
Замена шаровой опоры4500 руб.
Замена сцепления6300 руб.
Замена генератора3375 руб.
Установка магнитолы3375 руб.
Установка сигнализации13 500 руб.
Установка фаркопа10 125 руб.
Установка парктроников11 250 руб.
Установка камеры заднего вида6750 руб.
Установка рейлингов4500 руб.
Renault

Отзывы про РОЛЬФ Лахта (223)

Рольф Мазда (он же Митсубиши) Всем желающим купить авто в этом салоне рекомендую быть крайне внимательными. Отдел кредитования и страхования навязывают услуги по не адекватным ценам и в принципе не нужные. Первое — это всем известный полис Гап от Кардифа по мега не адекватной цене. Купив Mazda 9 продали карту помощи на дороге мотивируя тем что это стандартный набор услуг при покупке полиса Каско. Следом менеджер по продаже вручает карту Mazda Priority которая практически 1 в 1 повторяет первую карту. При попытке вернуть карту и деньги естественно получаешь отказ. Крайне затягивают процесс покупки. Приходить к ним нужно со свежей головой и желательно брать кого нибудь в помощь, а лучше вообще не приходить.
Недавно попал в ДТП и без покраски кузова было не обойтись. Ребята тут работают рукастые знающие свое деле. Быстро подобрали цвет, оформили документы и забрали на покраску. Я сильно удивился, когда увидел свою машину после покраски. Будто с завода!) Рекомендую!
30.08.2018 г. купил новое авто в данном салоне! менеджер Анатолий! все на высоте!!!! мою машину оценили очень адекватно (по тред ин). ни понимаю кто пишет плохие отзывы! все объясняют, ни чего не навязывают! вообщем советую всем данный солон!
Обман да и только! Покупали Солярис с пробегом , при покупке менеджер утверждал, что машина в ДТП не участвовала и обслуживалась только у них. А по итогу выяснилось что машина была в ДТП и пробег был скручен . Делайте выводы и обходите стороной РОЛЬФ!!
Было грустно расставаться со своей старушкой, но нужно расти. Свою старенькую мазду по трейд-ину поменял на серьезный аппарат - хендай гранд санта ФЕ. Мою машину оценили более, чем нормально. Оставшуюся часть доплатил, так как сбережения были и покупку серьезного автомобиля уже давно вынашивал. Своим визитом в автосалон остался более, чем доволен
Не покупайте в Рольфе Н И Ч Е Г О, пожалеете. Развод, обман, скрытые схемы - направленные на выкачивание с вас денег, даже если вы не собираетесь брать кредит - с ними возьмёте. Разукомплектовывают заводсвие комплектации и продают как допы или дарят лохам т.к. уже поимели в карман достаточно ... и т.д. и т.п. продолжать смысла нет и на ТО ставят не родные комплектцющие х докажете потом что это не ВЫ поставили в суде, обходите стороной ищите других диллеров благо их много.
Они еще дают соглашение перед выдачей авто. Все эти их эти "подарочки" прописаны в договоре и в случае отказа от страховок в срок "охлаждения" по закону, идут бешеные штрафы - плюсуют "подарки"(доп.оборудование) и не учитывают какие-то акции. Хотя, на тот момент их не бывает. Вообще, в ценообразовании фиг разберёшься. Покупатель всегда в проигрыше. Жулики. Без страхования жизни вообще не продают. Хотели очень Хендай, но наверно пойдем покупать в Шкоду, они жизнь не просят.
Это кошмар, товарищи! Других слов у меня просто нет! Абсолютно не ориентированы на клиентов! Наверное только разводить "лохов" на безумные! кредиты вы и можете!
Тоже очень хотели Хендай, но Дилеры этой марки, причем все жулики. такое чувство, что они натасканы на развод людей, натасканы нагло и безжалостно. Не ходите к дилерам Хендай, благо рынок на марки машин велик. Были в 4-х Хендай, в Мицубиси, Шкода. Самые наглые оказались Хендай.
Мы вам не перезвоним - девиз этой компании. После некачественно выполненных работ тянули с приемкой автомобиля на осмотр. 5 раз! обещали перезвонить. В итоге, только после общения с руководством, записали на осмотр. Ближайшее время предложили на след. день после конца гарантийного срока. Через еще 2 недели, после повторной серии звонков в кол-центр, перезвонили, заключение - гарантийный срок вышел. РОЛЬФ работы выполняет некачественно, гарантийных и иных обязательств не выполняет.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об обслуживании в Вашем сервисе (надеюсь, он дойдет до руководства компании). мастер: Дудин Александр. В конце марта обратилась к вам для того, чтобы починить машину по полису ОСАГО. Более двух месяцев ваша компания стыковала суммы со страховой (в этого стразовая сумма оказалась меньше, чем необходимо для починки машины), потом согласовывали необходимость использования б/у запчастей, чтобы уложиться в сумму (по крайней мере в заявлении я писала про б/у). Это длилось 2,5 месяца!! (В процессе всего этого мне было трудно периодически связываться с мастером, меня ни разу не соединили с администрацией (и не перезвонили тоже). До этого я 3 недели ждала резюме страховой (так как Дтп случилось в встала марта). Даже если учесть, что случай сложный, 2,5 месяца бумажной волокиты - это слишком, вы не находите? В итоге мне не поставили б/у, поставили не оригинальные детали (об этом я узнала, когда забирала машину). Когда сдавала машину уже (наконец!!!) на ремонт, не сказали, что через пять дней она будет готовы. Она не была готова ни через пять дней, ни через семь, ни срез 10. Я ждала машину 15-16 дней (меня три раза "кормили завтраками"). В итоге я ее забрала, проверила, все вроде бы хорошо (не считая того, что правая фара чуть торчит, но мне это объяснили тем, что детали не оригинальные и никак по-другому не сделать). Благодарю автосалон за то, что уложились в сумму. Однако, это единственный плюс. Все остальное - 3 мясяца нервов!!! Сложилось впечатление абсолютного беспорядка и наплевательское отношение к делу и к клиентам как у мастеров, так и у администрации автосалона! Безусловно в вашу компанию я больше не обращусь. Однако последней каплей (по которому я и решила оставить отзыв) стала пропажа из салона USB-переходника для зарядки мобильных устройств вещь не ценная, но тем не менее). Я это заметила только сегодня к сожалению. Возмутительно!
Приятное обслуживание, приятные продавцы, прям таки облизывают тебя, чтобы ты купил машину. Я сейчас говорю про мицу. А вот после покупки такое ощущение что про тебя забывают и вспомниают лишь после жалоб. В сухом остатке имеем 5 баллов продавцам, 5 - красотулям с ресепшена, 5 пацан-механикам (чинят на отлично), и 3 балла отделу который на сервис принимает: про ТО не напоминают, про акции не пишут в смс, как будто это мне надо звонить узнавать, запоминать.
менеджеры по продажам были не плохие, а сервис это полная засада. Отвратительное отношение менеджеров сервиса, а до механика так дело и не дошло. приехал по записи на нулевое Т. О. прождал 40 минут так машину и не приняли в работу развернулся и уехал. резину меняли два дня, машина была у них. в общем сервис отвратительный не советую туда ехать.
Покупал автомобиль с пробегом в данной 'организации'. Остался крайне недоволен сервисом в целом и возникшей ситуацией в частности. Во время осмотра автомобиля были выявлены особенности и недостатки, о которых не было информации в объявлении на сайте, например о том, что авто полностью перекрашен, не работает кондиционер, а также имеются проблемы с тормозной системой и охлаждением. При общении с менеджером 'на словах' договорились о скидке в 25000 от первоначальной стоимости. После этого попросил менеджера узнать у старшего менеджера про возможность предоставления бОльшей скидки при условии приобретении двух автомобилей. Скидка осталась прежней. Ок, не проблема. Но после прочтения договора, выяснилось что скидка всё-таки 24000(якобы 25т.р. скидку давали с условием приобретения 2х авто, хотя это не так), + выяснилось что есть комиссия за оплату НАЛИЧНЫМИ. А оплатить картой можно только 500т.р. , на это у них тоже ограничение. Только отказ от покупки и пожелание 'Всего наилучшего' способствовали пересмотру мнения менеджеров насчёт обоснованности скрытых комиссий. Также салоном полностью умалчивался факт участия авто в ДТП, эту информацию мы узнали после покупки на сайте ГИБДД. Менеджеры абсолютно не умеют общаться с клиентами, в том числе "старший" менеджер, с которым согласовывалась цена. Назначенное время встречи могут перенести из-за того что "у них клиент будет в это время". А выдумывание комиссий и накрутка 1000 рублей при стоимости авто более 1млн это вообще какой-то абсурд. Не советую покупать автомобили в данном салоне, вдобавок к перекрашенному авто после ДТП, получите еще порцию хамского обращения и попытки 'нагреть' вас хотя бы на 1000р.
Добрый день. Мы постараемся помочь по данному вопросу, но нам потребуются подробности: подскажите какой автомобиль вы покупали, а также ваши контактные данные.
anti_autti
anti_autti ответил РОЛЬФ Лахта
89006501611 Санта Фе
РОЛЬФ Лахта
РОЛЬФ Лахта ответила anti_autti
Спасибо за информацию, мы свяжемся с вами!
Неделю назад нашли интересный вариант в Рольф Лахта Блюфиш на Савушкина 103. Приехали, посмотрели - понравилось. Дома почитал огромное количество негативных отзывов о данной компании и сильно задумался. Решил посмотреть еще раз, воспользовавшись услугами независимого эксперта. Результаты его осмотра практически полностью совпали с предоставленными результатами диагностики Рольфа. В итоге машинку купил. Оформили за 1 час. В кассе при оплате наличными комиссия. По оформлению документов нареканий нет. На данный момент уже поставил на учет без проблем. В целом остался очень доволен салоном. Отдельное спасибо менеджеру Марку. На глобальность не претендую, возможно нам просто повезло)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Обратились по страховке на кузовной ремонт и уже тысячу раз пожалела : 1) задний бампер на форд фокус ждала более 2х месяцев ( не считаю , что данный автомобиль настолько редкий ) 2) после сдачи автомобиля , через 5 дней ( такой был оговорён срок ремонта ) пытаюсь дозвониться до мастера .мастер , как мне говорят , вечно занят , но обязательно мне перезвонит . Соответственно , мне никто не перезванивает . На 10 день попыток связаться с мастером , меня наконец соединяют и мы договариваемся о времени , когда забрать автомобиль 3) и вот мне назначено ТОЧНОЕ время , когда я забираю свой авто . Я приезжаю Точно ко времени , проходит 45! Минут и мне сообщают , что надо подождать ещё , как минимум , час , т.к спустило колесо ! После такой пустой траты моего времени , никому и никогда не посоветую обращаться в Рольф Лахта .
Рольф Лахта Дисконт на Планерной, 7. Благодарю чуткий и внимательный персонал. Необходимая мне машина была подобрана в течениии 10 минут. Оформление всего пакета документов заняло чуть более часа. В 16-30 я зашел в салон, в 19-00 уже выехал на оформленной машине. Как автомеханик с 15-ти летним стажем, хочу обратить внимание покупателей на грамотную дефектовку продаваемых машин и на указание всех выявленных недостатков в прилагаемом договоре. Вы сразу видите что берёте. Для людей менее профессиональных чем я, это очень важно. Отдельная Благодарность - менеджеру Илье, очень грамотный, внимательный и коммуникабельный специалист, побольше бы таких. Также хочу отметить, что когда вы заплатите деньги за машину, вас не "гоняют по окошкам", а "ведёт" один человек пока всё будет не оформлено и вы не выедете из салона. Что касается предыдущих отзывов об очередях, Вам мой Совет - звоните заранее, резервируйте понравившиеся варианты, назначайте удобное Вам время, и тогда за 1.5 часа без всяких мытарств, Вы станете счастливым обладателем вожделенного железного коня, с полным пакетом документов на него. Вех Благ и Удачи сотрудникам Центра Рольф на Планерной 7. Писатель, рунолог, иследователь в области скандинавской мифологии - Лев Невский.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Отвратительное обслуживание!нашли несколько подходящих вариантов на сайте, для покупки машины с пробегом . Приехали- девушки на стойке с каменным лицом предупредили: очередь 6 чел , ждать ОТ 20 мин. Прождали час- уехали. Через несколько дней позвонили и записаласись. Сто раз созванивались- да, да нас ждут! Приехали- та жё истрория, ждите. Прождали час и уехали. Безобразное, наплевательское отношение к клиентам! Ещё ДО выбора машины и Ее покупки складывается впечатление о добросовестности данного салона. Менеджеры Максим, Денис, даниил. НЕ СОВЕтУЮ!!!!
Евгения, добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Ваш визит к нам оставил такие негативные впечатления. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона - мы будем детально разбираться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Рольф лахта!!! ПЛАНЕРНАЯ 7!!! Развод полный!!! АРСЕНИЙ (их руководитель)!!! САЛАМ!!! Не надо разводить народ на бабки!!! В начале мая 2018 приехал показать авто для дальнйшего выкупа. Обещали 460 000 по телефону. Общался с Александром. По приезду вышел Глеб, у которого просто был неисправлен прибор для измерения покрасочного слоя, пошол поменял. Проверив тачку на вторичное окрашивание, вынес вердикт: не окрашено ток пару элементов))) юмарист!!! Поверьте "специалисты" я знаю что там красилось, т.к. сам занимался восстановлением!!! Приувеличение ровно на два!!! Ценник уронил до 400 000, предворительно пообщавшись с Арсением. После услышанного, просто было интересно развитие этой ситуации. Попросил Глеба повторно посмотреть теперь уже с Арсением). САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Вышел руководитель Арсений с очень важным видом. Подтвердил слова Глеба. Сел за руль. Включил тестовый режим и говорит, что пробег скручен. У меня 20 000 пробег реальный, а он показывает (как позже я выяснил) на номер прошивки и говорит 81 405 км.))) и добавив что у Вас нет подушек (как выяснил, не понятно, при исправно рабочих лампочках на табло), а они там есть 100%. Короче ченник опустил еще до 340 000!!! А теперь арифметика 460-340=120. Сами делайте вывод и думайте есть ли смысл связываться с людьми у которых смысл работы-ЭТО РАЗВЕСТИ НА БАБКИ СВОИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ!!!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства и за возникновение подобной ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона - мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Очень не доволен этим дилером! Покупал авто с пробегом, в объявлении была одна информация об авто, фактически оказалось другое, а конкретно были скрыты некоторые дефекты касающиеся двигателя и коробки автомобиля, так же указано было то, что у автомобиля был повторный окрас 2 элементов, по факты перекрашивали 7. Очень разочарован в этом дилере. Не рекомендую туда приезжать за покупкой авто с пробегом.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Раннее покупал автомобиль был очень доволен показали выбрал оформили сразу брал за нал.сегодня приехал все заняты своими делами это смех приколы и тд.очень не доволен.
Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Подскажите, автомобиль какой марки Вы хотели приобрести, а также Ваш контактный номер телефона - мы будем разбираться в ситуации.
Много слышала о том как "разводят" диллеры. Расскажу и мой случай, я, водитель -девушка непонимающая да и собственно и не обязана я во всём понимать: 21.04.18 ви12.30 приезжаю на развал/схождение и заодно затонировать заднее и боковые задние стекла, приёмщик Александр принимая машину, выписывает листок в котором прописаны наименование услуг и стоимость- вижу написано тонировка- задаю вопрос: расскажите что за материал - ответ: с наружи черная, внутри все отлично видно, стоит рядом ещё молодой человек (пологаю Дмитрий ) и говорит мол специалиста по тонированию якобы вызывали специально для моей машины! Думаю ну ладно , суббота, дождь, тем более затонировать хотела- делайте- договорились что в 18.00 будет готова. Звоню узнать в 17 что по готовности, связываются с мастером - приезжайте в 18 будет готова- приезжаю захожу в сервис - жду свои 18.00, девушка созванивается о готовности, ей отвечают незнаем когда- ждите, я у нее уточняю есть ли гарантия и какая, она не в курсе, узнаёт у мужчины и слышу как он вслух рассуждает: пленка 5% - год или 2-жду 30 минут- подхожу настойчиво говорю узнайте ещё раз-два ей опять в ответ - мне некогда ждите- она идёт к старшей за подмогой- говорят готова- оплачивайте- по счету 9926 ( 2209 развод, 7717 тонировка) - выбигает мол.человек который на приемке стоял рядом полагою Дмитрий говорит выходите к шлакбауму, я вам подгоню машину, вышла, вечер, я опаздываю , моросит дождь- выходит даёт распечатку с развала- говорит вот все сделали и убегает, сожусь думаю ничего себе все видно- ну может вечер, не привычно и т.д. по приезду домой смотрю документы что за материал- должна же быть фирма пленки- а там тонировка 5% - В понедельник нашла другую организацию по тинировке: приезжаю мне объясняют какой материал есть , какой процент пропускания света все наглядно показывают и что самое нтересное вся работа по снятию наклеенной и новой заняло всего лишь 1.5 часа!!! ИТОГ: развод на деньги, на время и непокидает ощущение что так лихо развели ! Готова писать письмо в Роспотребнадзор!