8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать

РОЛЬФ Лахта

8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «РОЛЬФ Лахта»

Официальный дилер HYUNDAI, Mazda и MITSUBISHI в Санкт-Петербурге РОЛЬФ Лахта успешно работает с 2007 года, неизменно предлагая доступные цены, отменный сервис и высокое качество каждой модели. Работа с клиентами осуществляется в индивидуальном порядке: не обязательно точно знать, какая модель авто необходима, достаточно просто озвучить свои пожелания к железному коню. Далее специалисты предложат оптимальные варианты, отталкиваясь от заданных параметров и желаемой суммы будущего приобретения.

Шоу-рум РОЛЬФ Лахта дарит возможность сесть за руль любого приглянувшегося автомобиля до заключения контракта о его приобретении. Благодаря слаженной работе официального дилера, у клиента не возникнет необходимости дополнительно оформлять страховку, в случае необходимости искать качественные запасные части или планировать продажу старого авто: всю эту работу берут на себя специалисты компании. Не говоря уже о выгодных условиях кредитования, на которые вправе рассчитывать каждый посетить салона РОЛЬФ Лахта.

Вместе с РОЛЬФ Лахта легко стать владельцем автомобиля своей мечты, не переплачивая за него деньги и не тратя много времени на оформление сделки. Качественный сервис РОЛЬФ Лахта выбирают те, кто ценит свое время и деньги, а также предпочитает получать гарантированное качество услуги.

Автомойка 3
Шиномонтаж для мототехники

Цены РОЛЬФ Лахта

Mitsubishi
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Mazda
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Hyundai
Замена масла1350 руб.
Замена топливного фильтра2700 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена воздушного фильтра450 руб.
Диагностика подвески1350 руб.
Компьютерная диагностика1350 руб.
Диагностика и заправка кондиционера2500 руб.
Замена колодок1575 руб.
Замена дисков1800 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатора1800 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1125 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипника3375 руб. за 1 шт
Замена амортизаторов6750 руб. за 2 шт
Замена сайлентблока4500 руб. за 1 шт
Шиномонтаж2047.50 руб.
Регулировка углов установки колес1890 руб.
Замена ламп450 руб.
Замена свечей зажигания1350 руб.
Замена ремня грм6300 руб.
Замена шаровой опоры4500 руб.
Замена сцепления6300 руб.
Замена генератора3375 руб.
Установка магнитолы3375 руб.
Установка сигнализации13 500 руб.
Установка фаркопа10 125 руб.
Установка парктроников11 250 руб.
Установка камеры заднего вида6750 руб.
Установка рейлингов4500 руб.
Renault

Отзывы про РОЛЬФ Лахта (266)

В апреле покупал Мицубиси АSX с пробегом. При покупке обратил внимание на сломаное сиденье водителя - не фиксируется накрепко - болтается взад-вперёд, то есть при езде - на разгоне водителя откидывает назад, при торможении улетаешь вперёд. Менеджер, который продавал мне данный автомобиль (Руфанов Андрей) устно заверил что спустя две недели эксплуатации автомобиля мне надо будет подъехать на постпродажное обслуживание, замену масла и мне эту поломку починят бесплатно. Также решат все вопросы и устраняет недочёты, которые могут обнаружиться за эти 2 недели эксплуатации. В итоге спустя 2 недели мне выкатывают счёт за ремонт сидения 90000 руб, с чем я естесственно не согласился. Также на ТО выявилось что средняя часть глушителя трётся о редуктор и также требует ремонта, о чем не было сообщено при продаже или указано в диагностическая карте автомобиля. О чем я и сообщил Руфанову Андрею, с чем он и обещал разобраться и сообщить решение. В итоге - ждал решения 2 месяца - никто не перезвонил, а с меня Руфанов не берет телефон или сбрасывает вызов. Нормально, нет???
Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо!
В 2013 купил Солярис обслуживал сам и только у них. При продаже с удивлением узнал, что одна дверь и крыло были перекрашены. Больше в Рольфе ни одной машины ни покупать ни обслуживать не буду. Всем рекомендую проверять даже новые машины перед подписанием актов с толщиномером.
ОТВРАТИТЕЛЬНО. По телефону договорились о покупке автомобиля модели Solaris 2019 года выпуска,обещали что по приезду в салон цена не поменяется и автомобиль и документы в наличии прямо в автосалоне. По итогу приезда в автосалон с порога началось хамское отношение, навязывание доп оборудования в очень навязчивой форме за неприличные ценники (например коврики в салон за 10 000 рублей, тонировка ~ 10 000, сетка на радиатор 10 000(цена которой в черный день 500 рублей за метр квадратный)) Менеджер до последнего не хотел обсуждать итоговую стоимость автомобиля,постоянно перебивал и не давал сказать и слова. В итоге он предложил мне автомобиль 2018 года (вместо желаемоего 2019) на что я явно акцентировал внимание при звонке, и то цена вышла на 5000 дороже. А когда я попросил посчитать автомобиль 2019 года как мне и обещали - цена уже получилась на 60 000 дороже. Абсолютно хамское отношение,больше не когда не появлюсь в этом автосалоне. Под конец когда менеджер понял что "раскрутить" на деньги меня не выйдет начался уже более настойчивый прессинг, сравнимый разве что с гопниками в подворотне. На мой вопрос "выходит вы меня обманули при звонке в автосалон? вы же называли совершенно другую цену , и заверили меня что автомобиль в наличии, документы на руках,а в итоге получается что и автомобиль на год старше, и документов похоже что нет (так как мне отказались их показать)И всё это менеджер Алексей, номер которого +79112303465. Не советую связываться с этим ГОП-Автосалоном. УБЕЖАЛ ОТ ТУДА В ПАНИКЕ И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ.
Вот и я решила написать отзыв о данной компании. В Рольфе мы не впервые. Когда-то давно покупали Митсубиси Ланцер. Три года назад брали Мазду СХ – 5. Все было замечательно. Вежливый, внимательный персонал, понятные и прозрачные условия при покупке. И вот решили с мужем сдать в трей-инн свою трехлетку и взять новую такую же. Пришли к своему менеджеру, который 3 года назад продавал нам машину. И как три года назад он отработал безукоризненно. Вопросы возникли когда стали оговаривать условия кредитования. Не буду долго описывать…По итогу нам втюхали страховку жизни на 166 000 руб. и без нее типа невозможно получить кредит. Мы все понимаем, что это обман – страхование жизни дело сугубо добровольное. Но что делать…взяли. Короче, по закону я имею право расторгнуть договор со страховой компанией в течение нескольких дней после подписания (кол-во дней у каждой страховой свои). Что я и сделала – написала в страховую заявление и стала радостно ждать. ☺…Увы…Не все так просто. Позвонили с компании Рольф и сказали, что к договору покупки было доп.соглашение, где сказано, что при отказе от страховки жизни, я должна вернуть все скидки, которые мне дали…а это 370000 руб. Конечно это мой косяк, что я невнимательно прочитала все документы. На это и рассчитано - куча бумаг. Менеджер по страхованию конечно об этом мило промолчала. Только возникает вопрос. С каких перепугов я ложно возвращать скидки, если я получала их за то, что сдавала свою машину заведомо по заниженной цене (мы тоже это все прекрасно понимаем). Понятное дело – подписала сама – теперь не жалуйся. Жаль, что некогда компания, вызывающая доверие и уважение, скатилась до такого. P.s. Конечно ни о каком дальнейшем сотрудничестве с этой конторой речи нет. Сервис тоже мимо. И конечно своим постом хотелось предупредить потенциальных покупателей – будьте внимательны. Читайте то что вам подсовывают, чтобы не было ощущения, что в очередной раз вас надули ☺
Приехали в салон митсубиси на Плановое ТО, вместо обещанных 5 часов его проводили 8 часов, по камерам было видно, что машина просто стоит и к ней никто не торопится подходить... А после того, как забрали машину, оказалось что колеса не отбалансированы, вот такой сервис в РОЛЬФ Лахта🙁
Более чем довольны обслуживанием Златарёва Артура при покупке автомобиля . Локонично, компетентно, по существу. Подобрали вариант автомобиля под наши пожелания с учётом его рекомендаций. Остались довольны выбором и приятным общением с продавцом!!!
Огромное спасибо за помощь в выборе автомобиля Чернякову Алексею! В этом году мы с мужем решили приобрести машину, и вот в апреле наконец приобрели свой логан! Спасибо за грамотный и профессиональный подход! 👍🏿
Хочу выразить свою благодарность Чернякову Алексею, за великолепную консультацию, благодаря его совету и прекрасно подобранной машине, теперь безумно радуюсь новой покупке) Обещаю снова посетить ваш салон, обслуживание на высшем уровне!!!
В апреле приезжал для покупки автомобиля в Ваш салон. Хочу выразить благодарность Чернякову Алексею. Произведенная им консультация окончательно рассеяла мои сомнения о покупке автомобиля. Знание своего дела и очень достоверная информация данная им помогли мне выбрать автомобиль. Спасибо огромное! Побольше-бы таких профессионалов своего дела.
Для жены 23 марта 2019 года приобрели автомобиль WV Поло седан, 2018 г.в. с пробегом 3900 км за наличный расчет. Остались очень довольными работой отдела продаж авто с пробегом. Сотрудники свою работу выполнили очень качественно, быстро. Особая благодарность менеджеру Криволуцкому Олегу. Он - очень порядочный и интеллигентный человек. "Бегал" с нами два дня. Как только у человека хватило столько выдержки и терпения. Правда, полис КАСКО получился незначительно дороже, чем в Россгострахе. Но мне кажется, что этом надо винить саму страховую компанию. Менеджер по страхованию несколько раз раз звонила в компанию и уточняла, почему идут расхождения по цене полиса при предварительном и окончательном расчетах.
Зазезжал 24.02.19 к ним на замену клапанной крышки. Записавался заранее, но к сожалению припозднился на минут 15. Но меня приняли буквально через 5 минут, что очень приятно. Ремонтник менял довольно долго и все перепроверял по два раза. Но с другой стороны зато я уверен, что работу свою сделали качественно. Рекомендую
Заехала буквально вчера на установку парктронинкова на свой аутлендер. Пожалела конечно, что сразу не установила при покупке, но да ладно. Оставила им машину на один день, так была в отъезде. По приезду на следующий день за своим аутлендером, была приятно удивлена - хорошо попали в цвет. Хотя боялась. что не смогут. Зря сомневалась, спасибо!
На парковке неподалеку от ТЦ Галерея кто-то царапнул мне дверь, когда вернулся заметил сразу. Вот только сейчас наконец-то появилось свободное время и я помчал в сервис. Машинку им оставил, а сам отъехал на некое время по своим делам. По приезду царапин как и лед простыл, жестянщик красава, спасибо!
все никак не мог понять чо я так часто омывайку заливаю... так оказывается все вытекает... лопнул у меня бачок омывайки. погнал сразу в сервис, там мне его сразу и поменяли по гарантийке. только вот прождать пришлось у них в районе полтора часа. приехал я в самый час пик, в следующий раз только по записи, как и всем рекомендую
Сорвали мне зеркало на стоянке, хз как умудрились, но было очень неприятно. Заехал в РОЛЬФец, там мне и его заменили по гарантии. Повезло еще, что оно было, а то обычно приходилось ждать.
Обращался как-то проездом в РОЛЬФ Лахта, а была у меня проблема с борт компьютером, уж дико глючил он. Перепрошили мне его быстренько и стал вполне годно работать. Сейчас же подошло время ТО, записался через прилогу заранее, мне отзвонились подтвердили запись и я погнал. По приезду мальца меня морозили, но у же через десять минут мастер шустро провел тех осмотр, заменил расходники и отпустил. По прежнему все круто!
Покупали с супругой автомобиль для семьи, выбрали после долгих обсуждений Mohave. Менеджер Евгений нам очень понравился. Помог подобрать дополнительные опции, а также дал рекомендации по выбору комплектации. Забрали свой автомобиль 22/01/19, а покупку оформили 12/01/19. Задержали нам автомобиль на пару дней, а обещали восемь.
Купили в рольф лазив автомобиль с пробегом в кредит,из дефектов было указано шумности цепи грм под замену,в итогу после покупки пригнали в сервис,а это движок стуканул,ремонта на 150т,либо новый за 200т вот так!не покупайте там машины!скрывают дефекты!!!!
Добрый вечер, Юлия! С Вами связались наши коллеги из клиентского отдела?
Накопил себе на новенький автомобиль, разумеется не всю сумму, но первый крупный взнос был готов+продаж моей б/у. Сперва кстати думал им и сдать в трейдин еще пару недель назад, но оценили дешево. В общем взял себе Мондео в комплектации Титанум, на удивление авто было в наличие, сразу уехал на нем. После покупки впечатления остались только радужные.
Всё просто омерзительно! Пришли покупать первую в жизни машину (Renault Duster). Имели дело с продавцом Поповой Полиной. Составили договор, внесли десять тысяч рублей. Но машину не увидели - она оказалась на другом складе. Пришли через два дня - машину ещё не привезли. Пришли ещё через три дня, долго искали машину на стоянке - нашли. Сверили ВИН-номер, больше ничего не рассмотрели - стемнело. Составили ещё один договор, внесли ещё полмиллиона рублей. Пришли через неделю забирать машину. Полина Попова предложила нам другую машину, с другим ВИН-номером. Под предлогом, что ту, первую, за которую внесли половину стоимости, забрал обратно завод-изготовитель. Непонятно зачем и на каком основании. А та, другая машина, отказалась заводиться . Наотрез. Ни с третьего, ни с десятого, ни с двадцатого раза. Полина Попова вызвала механика, который пообещал поменять свечи. Мы с женой отказались брать заведомо неисправный автомобиль. Попова Полина вызвала на подмогу ещё одного продавца Он пытался представить ситуацию как маленькое недоразумение. Не помогло. Тогда сразу же нашлась, та первая машина, которую, якобы, забрал обратно завод-изготовитель. Но, оказалось, что на неё нет паспорта транспортного средства, да и к продаже она не подготовлена. Дальше слушать не стали, уехали домой. Верить сотрудникам этого салона нельзя.
Добрый вечер, Игорь! С Вами связались наши коллеги из клиентского отдела?