8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать

8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать
3.1241 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «РОЛЬФ Лахта»

Официальный дилер HYUNDAI, Mazda и MITSUBISHI в Санкт-Петербурге РОЛЬФ Лахта успешно работает с 2007 года, неизменно предлагая доступные цены, отменный сервис и высокое качество каждой модели. Работа с клиентами осуществляется в индивидуальном порядке: не обязательно точно знать, какая модель авто необходима, достаточно просто озвучить свои пожелания к железному коню. Далее специалисты предложат оптимальные варианты, отталкиваясь от заданных параметров и желаемой суммы будущего приобретения.

Шоу-рум РОЛЬФ Лахта дарит возможность сесть за руль любого приглянувшегося автомобиля до заключения контракта о его приобретении. Благодаря слаженной работе официального дилера, у клиента не возникнет необходимости дополнительно оформлять страховку, в случае необходимости искать качественные запасные части или планировать продажу старого авто: всю эту работу берут на себя специалисты компании. Не говоря уже о выгодных условиях кредитования, на которые вправе рассчитывать каждый посетить салона РОЛЬФ Лахта.

Вместе с РОЛЬФ Лахта легко стать владельцем автомобиля своей мечты, не переплачивая за него деньги и не тратя много времени на оформление сделки. Качественный сервис РОЛЬФ Лахта выбирают те, кто ценит свое время и деньги, а также предпочитает получать гарантированное качество услуги.

Авто 14
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
С пробегом
Шиномонтаж для мототехники

Цены РОЛЬФ Лахта

Mitsubishi
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Mazda
Замена масла1375 руб.
Замена топливного фильтраот 2200 руб.
Замена салонного фильтраот 550 руб.
Замена воздушного фильтра550 руб.
Диагностика подвески1650 руб.
Компьютерная диагностикаот 4125 руб.
Диагностика и заправка кондиционера5500 руб.
Замена колодок1650 руб.
Замена дисков4400 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатораот 1375 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1375 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипникаот 6875 руб. за 1 шт
Замена амортизаторовот 9900 руб. за 2 шт
Замена сайлентблокаот 4125 руб. за 1 шт
Шиномонтажот 3300 руб.
Регулировка углов установки колес4125 руб.
Замена лампот 550 руб.
Замена свечей зажиганияот 550 руб.
Замена ремня грмот 9625 руб.
Замена шаровой опоры6875 руб.
Замена сцепления17 875 руб.
Замена генератораот 5500 руб.
Установка магнитолы5500 руб.
Установка сигнализацииот 9800 руб.
Установка фаркопаот 9800 руб.
Установка парктрониковот 9800 руб.
Установка камеры заднего вида8250 руб.
Установка рейлинговот 2750 руб.
Hyundai
Замена масла1350 руб.
Замена топливного фильтра2700 руб.
Замена салонного фильтра450 руб.
Замена воздушного фильтра450 руб.
Диагностика подвески1350 руб.
Компьютерная диагностика1350 руб.
Диагностика и заправка кондиционера2500 руб.
Замена колодок1575 руб.
Замена дисков1800 руб. за 1 ось
Замена втулок стабилизатора1800 руб. за 2 шт
Замена стоек стабилизатора1125 руб. за 1 шт
Замена ступичного подшипника3375 руб. за 1 шт
Замена амортизаторов6750 руб. за 2 шт
Замена сайлентблока4500 руб. за 1 шт
Шиномонтаж2047.50 руб.
Регулировка углов установки колес1890 руб.
Замена ламп450 руб.
Замена свечей зажигания1350 руб.
Замена ремня грм6300 руб.
Замена шаровой опоры4500 руб.
Замена сцепления6300 руб.
Замена генератора3375 руб.
Установка магнитолы3375 руб.
Установка сигнализации13 500 руб.
Установка фаркопа10 125 руб.
Установка парктроников11 250 руб.
Установка камеры заднего вида6750 руб.
Установка рейлингов4500 руб.
Renault

Отзывы про РОЛЬФ Лахта (241)

Ну что я могу сказать - все работы выполняют качественно, но медленно. Все же 1:30ч для замены масла с мойкой долговато, но зато все оригинальное и масло и фильтры и автомобиль потом как новый.
спасибо, автосервису рольф лахта за качественные услуги. была записана на диагностику подвески, приняли во время, проблему выявили и устранили
Попал я в аварию небольшую, по страховке приехал в рольф. Бумажная волокита у них отнимает достаточно много времени, пришлось пару часов заняться оформлением. Еще и мастер долгова-то обдумывал сроки, назначвив по итогу 10 дней. Самое главное не написал, мне требовалась замена бампера, крышку багжника и крыло. Наудивление позвонили спустя 8 дней, а збрал только на 9 из-за своей загруженности. Сделали все отлично, претензий не имею.
Сталкиваюсь с Рольфом не первый раз. После двух предыдущих раз зарекайся, что больше к ним не ногой! Лет семь назад отметил не корректное поведение менеджера трейдин тогда по телефону мне сказали, что авто в наличии есть а по факту, когда я пришел (минут через 15-20 после звонка) мне сообщили, что автомобиль интересующий меня уже продан и предложили купить такой же но за большую сумму и с большим пробегом. Второй раз ситуация была пару лет назад когда надо было приобрести новый автомобиль для отца. Когда мы приходили ознакомится с ценами нам озвучили скидку в результате которой мы и приняли решение купить машину именно у них. Однако после одобрения кредита, при оформлении покупки, вдруг выяснилось, что именно на выбранную нами машину скидка не может быть применена. "Но ни чего страшного" успокоил нас менеджер, "вы же все равно в кредит берете, так что ежемесячный платеж увеличится всего на 3000 рублей". И вобщим то, да, ни чего страшного, но такой способ продаж на гране с мошенничеством. Сейчас выберая себе автомобиль б/у я старался обходить Рольф стороной, однако мои поиски автомобиля в итоге перевели меня именно туда. И все прошло, нормально, выбрал автомобиль, просмотрел, внёс полную сумму, подписал договор, но автомобиль не забрал, т.к. было уже 9 вечера и не успевали оформить страховку. Придя утром за автомобилем выяснелось, что пока я ходил в моем "новом" автомобиле разбили заднее стекло, стекла естественно, в наличии нет, его надо заказать (а сегодня это нельзя сделать, т.к. выходной), затем стекло надо вклеить. Вобщим заберу я свой уже оплаченный автомобиль б/у не раньше чем через 3 дня после оплаты. Этот раз точно последний,когда я имею дело с Рольфом!
Конечно в рольфе не все так гладко как пишут, но могу сказать, что есть салоны и намного хуже рольфа. Здесь хотя бы не кормят завтраками и по телефону не обманывают по поводу скидок. Обслуживание медленное, но это пожалуй единственный минус. Пусть лучше медленно, но честно. Чем с обманом и вечными обещаниями!
Хороший автосалон. На большинство машин есть скидка, но вот трейд-ин как-то неочень. Старую машину лучше продавайте сами.
Отвезли меня на эвакуаторе на Савушкино, заглох по пути домой... Пока машину отгружали, меня заняли оформлением бумаг. На это ушло 2/3 времени прибывание в ДЦ. Прична оказалось в топлевном насосе - вышел из строя. На удивление не было у них в наличие, пришлось ждать четыре дня. Забрал машину в договоренное время, без задержек. Впчетления от посещения рольфа остались хорошими
Доверился я рольфу, по рекомендации коллеги. Менеджер попался какой-то гоповатый, штокал, хыкал, выб поработали с такими ребятами, как никак лицо компании. Но зато признаться в машинах разбирался хорошо, все очень детально излогал и помог с выбором комплектации. Машину забрал сразу, на все про все ушло почти два часа.
Вырожаем огромную благодарность продавцу-консультанту Артуру Аллахярову!Такой проддавец, показал высший профессиолизм!Мы а восторге от сервиса автосалона Рольф Лахта Рено!Спасибо Артур!!!Удачи вам!!!
Была здесь в прошлом году на замени сальников, сейчас вновь заезжала на замену масла и фильтра в акпп. По ремонту и ТО претензий не имею. Мастера молодцы, а вот админы и манагеры очень датошные люди, вечно какие-то предложения и акции... Уже уши вянут от этого занудства.
Пока делают тех обслуживание можно вкусно перекусить на втором этаже. Обслуживание лично у меня часто задерживают, но не критично. 10-15 минут.
Ввиду работы и двух детей не всегда получалось приехать и посмотреть интересовавшийся автомобиль. Общалась всё время по телефону и внезапно Анатолий предложил приехать с детьми. Заодно и машину "потестят" и я подумала... А почему бы и нет? В итоге большой семьей приехали и покатались на новом санта фе. Оставили заявку и сейчас ждем одобрения на кредит :)
Заезжала сюда вместе с подругой. Пока подруга отдавала машину на ТО я смотрела авто в наличие. Ко мне один раз подошёл менеджер спросил нужна ли мне помощь, но я дала знать, ,то покупать машину пока не готова. Больше меня не пушили фразами, что нужно купить автомобиль на супер выгодных условиях в кредит. P.s есть действительно годные цены на машины классом выше среднего
Пишу отзыв как есть. Купил автомобиль мазда СХ9 в августе месяце, при покупке одни положительные эмоции, никаких нареканий не было. Так случилось что на 3 день нашел меня Один дурачок и я стоящий на светофоре получил удар в зад. Про свои эмоции писать тут не буду. Итак обратился в рольф лахту по каско, прошел все необходимые процедуры и оплатил франшизу 5 сентября. Деталей, а именно бампера, кронштейна для датчика слепых зон и самого датчика в наличии не оказалось, я сильно не расстроился когда мне сообщили срок поставки до 3 недель, так как машина технически исправна и на ней можно ездить. Итак проходит 3 недели, звоню, соединяют с мастером от которого последовал ответ: детали не приехали наберите меня 15 октября. Звоню 15 октября, мне сообщают что мастер Никита сегодня не работает, он знает про ваши запчасти, наберите через 3 дня, на мой вопрос что в рольфе никто кроме Никиты не может посмотреть пришли ли детали, чтобы я сразу записался на ремонт, отреагировали нехотя и сказали что посмотрят и перезвонят. Конечно никто не перезвонил и я опять побеспокоил ребят, ответил менеджер, сказал соединяю, повисев на линии, звонок адресовался обратно на что мне сказали оставьте номер мы вам перезвоним, оставил, не перезвонили. Звоню опять сам, соединили с замом Никиты который сказал что все есть кроме кронштейна, когда он будет неизвестно, но Никита знает, звоните через 3 дня. Звоню через 3 дня, соединяют с Никитой, который говорит что кронштейн должен был уже быть, он уточнит более подробно когда будет, перезвоните. Перезваниваю, Никита сообщает, кронштейн будет 25 го октября, класс, говорю Никита давай тогда на 26 октября записываюсь на ремонт, как раз собирался к вам переобуть колеса, Никита подтвердил. 26 октября звонит Никита, говорит не могу вас принять, закончилась краска, будет в понедельник. Наступил понедельник, проходит сегодня вторник, звонков нет. Позвонил сегодня, повисев на линии менеджер сказала мастер не отвечает, оставьте номер вам перезвонят, оставил , как обычно не перезвонили. Хз отношение как будто я бесплатно отремонтироватся собираюсь, мне кажется если перестану звонить и вовсе забьют на мой ремонт. Жду 2 месяца замены бампера, придется писать в страховую и забирать деньги.
Рольф мошенники! Купила с мужем авто митсубиши аутлендер 2007 года при покупке нам дали скидку по трейд ин 30 тр. Им продали свою Шкоду Фабию за 390 тр, они нам продали митсубиши с учётом скидки за 469 тр. В договоре нам указали на незначительные недостатки авто в связи с незначительным износом и менеджер Никита Степанец уверял нас что больше того что написано в договоре из недостатков ничего нет. Но при осмотре авто горел чек ABS, на что ответил менеджер, что отсоединяли клемы от аккумулятора и ошибка вскоре пропадёт! И так как мы поверили менеджеру, решили приобрести это авто! В итоге чек так и не пропал, решили сделать компьютерную диагностику в сервисе, с того сервиса отправили к официальному дилеру, у официального дилера Митсубиши сделали полную диагностику+компьютерную, выяснилось, что надо менять датчик заднего правого колеса, из-за чего не работало ABS, не работала курсовая устойчивость и не включался полный привод, и ещё очень много неисправностей, которые насчитали в общей сумме 284 тыс руб, это помимо неисправностей которые были прописаны в договоре! В итоге пришлось обратиться к юристам, так как продали автомобиль с неисправной тормозной системой и другими многими неисправностями. Примечательно что шкода фабия покупалась в рольф витебский в декабре 2016 года с пробегом в 49 тысяч км за 470 тыс руб и без каких-либо технических нареканий, но за 2 года езды на Шкоде машина стала ушатана и с пробегом 85,5 тысяч, а эти мошенники осмелились выставить её на продажу за 529 тысяч рублей!!! Никому не советую связываться с этим лживым рольфом. ПОЗОР!
Вчера столкнулась с невероятным хамством и коррупцией в салоне рольф лахта. Приехав в назначенное время в шиномонтаж мой проезд на парковку был заблокирован другим автомобилем. В результате в сам салон я зашла с опозданием в 10 минут. Мастер меня принять отказался тк уже взял на мое время другого клиента. Сотрудники рольф лахта пояснили мне что мастеру просто не выгодно поменять мне просто резину и он конечно на мое место лучше возьмёт клиента который возьмёт дополнительные услуги. По итогу я потратила время и меня просто вычеркнули из записи. Отдел сервиса просто предложил мне забрать мои колёса и больше к ним не приезжать, а ведь я только на своё имя купила в этом салоне 2 машины стоимостью больше миллиона. Резину мне несли ещё час. В итоге я потратила время, деньги и просто не понимаю как такое могло произойти. Не знаю это поступок конкретного мастера или просто рольф лахта поменяли координатно свой сервис. Очень расстроена мне ведь через месяц продлевать каско да и хотела менять машину. Видимо придётся просить провести внеплановую проверку этого автосалона чтобы выяснить все. Мастер Дуленцов Егор.
Приобретали в данном салоне автомобиль. Менеджер Константин помог решить все вопросы и пожелания в выборе автомобиля. Работает быстро и оперативно, что очень важно для покупателей из другой страны! Спасибо огромное будем Вас советовать! Роман и Иван.
На днях родители купили себе новый Hyundai Santa Fe в Рольф Лахта. Начнём с того, что им «впарили» доп оборудования на 217 тыс., типа обязательного, без которого чуть ли автомобиль не поедет (антигравийная пленка, тонировка стёкол, антишум, маркировка стёкол и пр.). У родителей (а им по 68 лет) не хватило денег, на эту сумму они не рассчитывали, в итоге заняли. Так ещё на следующий день оказалось, что не работают все подушки безопасности!!! На новом автомобиле!!!! Это как??? Теперь ждать 2 недели, пока заменят блок, который сдох ещё в салоне. Как можно продавать заведомо неисправную машину? Желаю сотрудникам салона, чтобы их родителей так же дурили!
Рольф Мазда (он же Митсубиши) Всем желающим купить авто в этом салоне рекомендую быть крайне внимательными. Отдел кредитования и страхования навязывают услуги по не адекватным ценам и в принципе не нужные. Первое — это всем известный полис Гап от Кардифа по мега не адекватной цене. Купив Mazda 9 продали карту помощи на дороге мотивируя тем что это стандартный набор услуг при покупке полиса Каско. Следом менеджер по продаже вручает карту Mazda Priority которая практически 1 в 1 повторяет первую карту. При попытке вернуть карту и деньги естественно получаешь отказ. Крайне затягивают процесс покупки. Приходить к ним нужно со свежей головой и желательно брать кого нибудь в помощь, а лучше вообще не приходить.
Недавно попал в ДТП и без покраски кузова было не обойтись. Ребята тут работают рукастые знающие свое деле. Быстро подобрали цвет, оформили документы и забрали на покраску. Я сильно удивился, когда увидел свою машину после покраски. Будто с завода!) Рекомендую!