8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать

8 (812) 389-39-378 (812) 389-39... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-39-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «РОЛЬФ Лахта»

Официальный дилер HYUNDAI, Mazda и MITSUBISHI в Санкт-Петербурге РОЛЬФ Лахта успешно работает с 2007 года, неизменно предлагая доступные цены, отменный сервис и высокое качество каждой модели. Работа с клиентами осуществляется в индивидуальном порядке: не обязательно точно знать, какая модель авто необходима, достаточно просто озвучить свои пожелания к железному коню. Далее специалисты предложат оптимальные варианты, отталкиваясь от заданных параметров и желаемой суммы будущего приобретения.

Шоу-рум РОЛЬФ Лахта дарит возможность сесть за руль любого приглянувшегося автомобиля до заключения контракта о его приобретении. Благодаря слаженной работе официального дилера, у клиента не возникнет необходимости дополнительно оформлять страховку, в случае необходимости искать качественные запасные части или планировать продажу старого авто: всю эту работу берут на себя специалисты компании. Не говоря уже о выгодных условиях кредитования, на которые вправе рассчитывать каждый посетить салона РОЛЬФ Лахта.

Вместе с РОЛЬФ Лахта легко стать владельцем автомобиля своей мечты, не переплачивая за него деньги и не тратя много времени на оформление сделки. Качественный сервис РОЛЬФ Лахта выбирают те, кто ценит свое время и деньги, а также предпочитает получать гарантированное качество услуги.

AudiBMWChevroletCitroenFIATFordGreat WallHondaHyundaiInfinitiJaguarJeepKiaLand-RoverLexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaTrade-inVolkswagenVolvoАвтомойка для мототехникиАвточехлыАнтикорАэрографияБалансировкаБезналичный расчет В кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераЗапчасти для мототехникиКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеНовые автоОбслуживание и ремонт двигателяОфициальный дилерОфициальный дилерПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт карбюраторовРемонт подвескиС пробегомСамовывозСервис для мототехникиСтрахованиеСход-развалТест-драйвТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаХранение шинШиномонтажШиномонтаж для мототехникиШумоизоляцияЭвакуатор

Отзывы про РОЛЬФ Лахта (210)

Обратились по страховке на кузовной ремонт и уже тысячу раз пожалела : 1) задний бампер на форд фокус ждала более 2х месяцев ( не считаю , что данный автомобиль настолько редкий ) 2) после сдачи автомобиля , через 5 дней ( такой был оговорён срок ремонта ) пытаюсь дозвониться до мастера .мастер , как мне говорят , вечно занят , но обязательно мне перезвонит . Соответственно , мне никто не перезванивает . На 10 день попыток связаться с мастером , меня наконец соединяют и мы договариваемся о времени , когда забрать автомобиль 3) и вот мне назначено ТОЧНОЕ время , когда я забираю свой авто . Я приезжаю Точно ко времени , проходит 45! Минут и мне сообщают , что надо подождать ещё , как минимум , час , т.к спустило колесо ! После такой пустой траты моего времени , никому и никогда не посоветую обращаться в Рольф Лахта .
Рольф Лахта Дисконт на Планерной, 7. Благодарю чуткий и внимательный персонал. Необходимая мне машина была подобрана в течениии 10 минут. Оформление всего пакета документов заняло чуть более часа. В 16-30 я зашел в салон, в 19-00 уже выехал на оформленной машине. Как автомеханик с 15-ти летним стажем, хочу обратить внимание покупателей на грамотную дефектовку продаваемых машин и на указание всех выявленных недостатков в прилагаемом договоре. Вы сразу видите что берёте. Для людей менее профессиональных чем я, это очень важно. Отдельная Благодарность - менеджеру Илье, очень грамотный, внимательный и коммуникабельный специалист, побольше бы таких. Также хочу отметить, что когда вы заплатите деньги за машину, вас не "гоняют по окошкам", а "ведёт" один человек пока всё будет не оформлено и вы не выедете из салона. Что касается предыдущих отзывов об очередях, Вам мой Совет - звоните заранее, резервируйте понравившиеся варианты, назначайте удобное Вам время, и тогда за 1.5 часа без всяких мытарств, Вы станете счастливым обладателем вожделенного железного коня, с полным пакетом документов на него. Вех Благ и Удачи сотрудникам Центра Рольф на Планерной 7. Писатель, рунолог, иследователь в области скандинавской мифологии - Лев Невский.
Отвратительное обслуживание!нашли несколько подходящих вариантов на сайте, для покупки машины с пробегом . Приехали- девушки на стойке с каменным лицом предупредили: очередь 6 чел , ждать ОТ 20 мин. Прождали час- уехали. Через несколько дней позвонили и записаласись. Сто раз созванивались- да, да нас ждут! Приехали- та жё истрория, ждите. Прождали час и уехали. Безобразное, наплевательское отношение к клиентам! Ещё ДО выбора машины и Ее покупки складывается впечатление о добросовестности данного салона. Менеджеры Максим, Денис, даниил. НЕ СОВЕтУЮ!!!!
Евгения, добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Ваш визит к нам оставил такие негативные впечатления. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона - мы будем детально разбираться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Рольф лахта!!! ПЛАНЕРНАЯ 7!!! Развод полный!!! АРСЕНИЙ (их руководитель)!!! САЛАМ!!! Не надо разводить народ на бабки!!! В начале мая 2018 приехал показать авто для дальнйшего выкупа. Обещали 460 000 по телефону. Общался с Александром. По приезду вышел Глеб, у которого просто был неисправлен прибор для измерения покрасочного слоя, пошол поменял. Проверив тачку на вторичное окрашивание, вынес вердикт: не окрашено ток пару элементов))) юмарист!!! Поверьте "специалисты" я знаю что там красилось, т.к. сам занимался восстановлением!!! Приувеличение ровно на два!!! Ценник уронил до 400 000, предворительно пообщавшись с Арсением. После услышанного, просто было интересно развитие этой ситуации. Попросил Глеба повторно посмотреть теперь уже с Арсением). САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Вышел руководитель Арсений с очень важным видом. Подтвердил слова Глеба. Сел за руль. Включил тестовый режим и говорит, что пробег скручен. У меня 20 000 пробег реальный, а он показывает (как позже я выяснил) на номер прошивки и говорит 81 405 км.))) и добавив что у Вас нет подушек (как выяснил, не понятно, при исправно рабочих лампочках на табло), а они там есть 100%. Короче ченник опустил еще до 340 000!!! А теперь арифметика 460-340=120. Сами делайте вывод и думайте есть ли смысл связываться с людьми у которых смысл работы-ЭТО РАЗВЕСТИ НА БАБКИ СВОИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ!!!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства и за возникновение подобной ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона - мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Очень не доволен этим дилером! Покупал авто с пробегом, в объявлении была одна информация об авто, фактически оказалось другое, а конкретно были скрыты некоторые дефекты касающиеся двигателя и коробки автомобиля, так же указано было то, что у автомобиля был повторный окрас 2 элементов, по факты перекрашивали 7. Очень разочарован в этом дилере. Не рекомендую туда приезжать за покупкой авто с пробегом.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Раннее покупал автомобиль был очень доволен показали выбрал оформили сразу брал за нал.сегодня приехал все заняты своими делами это смех приколы и тд.очень не доволен.
Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Подскажите, автомобиль какой марки Вы хотели приобрести, а также Ваш контактный номер телефона - мы будем разбираться в ситуации.
Много слышала о том как "разводят" диллеры. Расскажу и мой случай, я, водитель -девушка непонимающая да и собственно и не обязана я во всём понимать: 21.04.18 ви12.30 приезжаю на развал/схождение и заодно затонировать заднее и боковые задние стекла, приёмщик Александр принимая машину, выписывает листок в котором прописаны наименование услуг и стоимость- вижу написано тонировка- задаю вопрос: расскажите что за материал - ответ: с наружи черная, внутри все отлично видно, стоит рядом ещё молодой человек (пологаю Дмитрий ) и говорит мол специалиста по тонированию якобы вызывали специально для моей машины! Думаю ну ладно , суббота, дождь, тем более затонировать хотела- делайте- договорились что в 18.00 будет готова. Звоню узнать в 17 что по готовности, связываются с мастером - приезжайте в 18 будет готова- приезжаю захожу в сервис - жду свои 18.00, девушка созванивается о готовности, ей отвечают незнаем когда- ждите, я у нее уточняю есть ли гарантия и какая, она не в курсе, узнаёт у мужчины и слышу как он вслух рассуждает: пленка 5% - год или 2-жду 30 минут- подхожу настойчиво говорю узнайте ещё раз-два ей опять в ответ - мне некогда ждите- она идёт к старшей за подмогой- говорят готова- оплачивайте- по счету 9926 ( 2209 развод, 7717 тонировка) - выбигает мол.человек который на приемке стоял рядом полагою Дмитрий говорит выходите к шлакбауму, я вам подгоню машину, вышла, вечер, я опаздываю , моросит дождь- выходит даёт распечатку с развала- говорит вот все сделали и убегает, сожусь думаю ничего себе все видно- ну может вечер, не привычно и т.д. по приезду домой смотрю документы что за материал- должна же быть фирма пленки- а там тонировка 5% - В понедельник нашла другую организацию по тинировке: приезжаю мне объясняют какой материал есть , какой процент пропускания света все наглядно показывают и что самое нтересное вся работа по снятию наклеенной и новой заняло всего лишь 1.5 часа!!! ИТОГ: развод на деньги, на время и непокидает ощущение что так лихо развели ! Готова писать письмо в Роспотребнадзор!
Просмотрев Просмотрев предложения по автомобилю Hyundai Santa Fe, связался по телефону с автосалоном, цены подтвердили с дополнением, что они возможны при трейд-ин, каско и кредите, по прибытию в автосалон на протяжении 2 часов мы с менеджером занимались расчетами , по окончании которых цена от заявленной на сайте отличалась в большую сторону на 400т.р, даже при учете выполнения всех условий. На вопрос о ценах на сайте, мне ответили, что это отдел рекламы не умеет работать и он не знает откуда берутся эти цены. Доверия нет и не будет таким автосалонам. Обман, попусту потраченное время и бензин на дорогу.
Павел, добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и имя менеджера, с которым вы общались. Мы будем разбираться в ситуации. Спасибо!
Есть из знакомых 2 разных человека и обращались они в разные салоны. 1й на Савушкина, а 2й чел. на Гражданке, в общем хотели купить машину (хендай, марку не помню), но не смогли, т.к. без дополнительных оплат им просто отказались продавать автомобили, плюнули и купили другие автомобили. Так хендай всех своих покупателей растеряет, благодаря автосалонам.
Покупаем машину в Рольф Лахта. Дают скидку на машину, но всё это потом вкладывается в кредит и страховку, без которых нельзя получить скидку. Это в принципе не так страшно, но система расчётов полностью запутана. Нет калькуляции за что платим. Подписанные документы по страховке не отдают до полной оплаты, это совсем не хорошо. Я был не готов, что такая большая фирма может расписывать расчёты по оплате за автомобиль ручкой на бумажке. Страховка записана в кредит, хотя мне это не нужно и не удобно. Кредит оформлен информации по страховке в письменном виде не дают. Предложения в письменном виде по страховке тоже не было и нет.
Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС здесь (либо в группе Вконтакте) марку автомобиля и имя менеджера, у которого он был приобретён. Спасибо!
Приехал на запланированое ТО со своими деталями, они все оригинальные, есть подтверждения, что и подтвердил мастер по приемке . В итоге через два дня заявитель печка а посмотрев масло увидел что оно тёмного цвета, приехав на диагностику, два южных человека вышли и сказали мне что фильтр не оригинальный и бракованный, берите наш. Вообщем схема проста, не берёшь у них сделают подставу.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой дилерский центр вы приезжали? Также, для того, чтобы разобраться в ситуации, нужен гос номер вашего автомобиля, или контактный телефон.
Производил ремонт кузова по страховке, остался очень доволен, первый раз был в этом сервисе и хочу сказать большое спасибо мастерам которые выполняли работу, все сделано очень качественно, а особенно большое спасибо мастеру Егорову Антону, который принимал и отдавал автомобиль. Все сделано в срок
Купил автомобиль Mitsubishi Outlander в данном салоне. Менеджеры отличные,трейд-ин устроил обе стороны. Вопросы начались после того как уехал из салона. Обнаружил ,что не открывается крышка подстаканника,либо что то попало в щель при установке сигнализации ( кусок провода например) и кривоват ящик бардачка-думаю та же причина ( невнимательность мастера) Уже неделю пытаюсь добиться хоть какого-то внятного ответа,но тщетно. На звонок начинают переводить с одного отдела на другой, потом обещают перезвонить и забивают на это. Будьте внимательны при выдаче машины.Не стесняйтесь-осматривайте всё до мелочей.
Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и имя менеджера, с которым вы изначально общались - мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Договорился о встрече по трейд-ин с одним менеджером, приехав с другого конца города направили к другому который не посмотрев на машину определил цену ,которую взял откуда не понял. В итоге конечно развернулся и уехал. Почему нельзя это сделать при разговоре по телефону, при котором о своей машине рассказал все. Полное неуважение к времени клиента. Кроме того машина которую выбрал оказалась после пяти хозяев, хотя на сайте один. Вообщем развод. Больше обращаться в эту контору не буду.
Валерий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Ваш визит к нам оставил негативные впечатления. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и имя менеджера, с которым вы общались - мы будем детально разбираться в сложившейся ситуации.
После проведенного ТО обнаружила пропажу нового дорогого брелка на шлагбаум. Общения с менеджерами ни к чему не привели. Берегите и не оставляйте свои вещи, сдавая машину в данный салон. Сама туда больше ни ногой и никому не посоветую.
Добрый день! Извините за такой инцидент, подскажите, пожалуйста, гос номер автомобиля и дилерский центр, в котором вы обслуживались.
Покупая автосалоне РОЛЬФ машину, Вам могут навязать доп. страховки, якобы обязательные для кредита. Будьте бдительны, их можно аннулировать в течении 14 дней и вернуть всю страховую премию
не советую в этом салоне ничего покупать,врут ,изворачиваются лишь бы втюхать вам авто
В день выборов покупал авто в данной компании. Если в двух словах, то салон мне понравился. Высокое качество сервиса, учтивые менеджеры. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу. Реально все понравилось, кроме специалистов по кредиту. Машину я покупал не новую. Мне предоставили полную диагностику по машине. И таки да ее реально диагностируют и в диагностической карте реально пишут все неисправности, а так же повреждения кузова. Дали летнюю резину в подарок. Что не понравилось: навязывание дополнительных услуг. Я специально сказал, что читал отзывы и мне не нужны никакие доп услуги. Все равно впихнули карту РАТ. Сказали, что она идет бонусом, т.е. бесплатно. Только потом просмотрев платежи со своего кредитного счета, я увидел, что карта стоит 6 т.р. Деньги конечно не большие, но обидно, что обманули. Написал заявление на возврат этих 6 тысяч. Но, в целом впечатления о салоне приятные. Если без кредита, то вообще проблем быть не должно. Ну а с кредитами везде пытаются вас поиметь.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, с каким менеджером Вы общались? И оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС нашего профиля (либо в соц. сети Вконтакте). Мы будем детально разбираться в ситуации. Спасибо!
Из положительного - помощь при покупке, обслуживание. Из отрицательного - навязывание дополнительных услуг в виде карты Шоколад и страхования жизни, завышенная стоимость КАСКО - в салоне почти 250 тыс. в офисе росгосстраха - 90 тыс.
Ярослав, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтём отрицательные стороны. Всегда рады Вам в РОЛЬФ Лахта!
Вас Ренесанс жизнь не страховала? а то при кредите, 2 страховки жизни, 1 для банка обязательная - не возражаю, а вторая по ценнику в 2 раза больше в пользу автосалона и при этом расторгая договор обязаны деньги вернуть, но изворачиваются и не хотят. Была еще 3 страховка - они сразу деньги вернули, без вопросов. Шоколад и ренесанс только по суду
Один в один ситуация с Романом Веселовым. Продавец-консультант Даниил Тесемкин разводит глядя в глаза с улыбкой ))).
Добрый день! Сожалеем, что Ваш визит к нам оставил такие негативные впечатления. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (можно здесь в ЛС, либо в ЛС нашей официальной группе ВКонтакте), мы будем разбираться в данной ситуации. Спасибо!
Производила кузовной ремонт по страховке, в этом сервиса была впервые, начитавшись много плохих отзывов хорошо подготовились и приехали с множествами вопросов. Очень были приятно удивлены что все прошло гладко. Автомобиль отремонтировали даже раньше срока и очень качественно. Большое спасибо хочу сказать мастеру кузовного цеха Егорову Антону, очень было приятно общаться, он ответил на все наши миллион вопросов. Спасибо большое.