8 (812) 495-61-418 (812) 495-61... — показать

8 (812) 495-61-418 (812) 495-61... — показать
+7 812 495-...+7 812 495-61-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4Б
лит. А; пом. 13Н

Про «Магазин итальянских тканей Материя Мода»

Магазин итальянских тканей и кружева.За 9 лет работы мы выбрали лучшие фабрики, где каждый сезон заказываем ткани текущих и будущих коллекций. Нам удалось получить доверие итальянских партнеров, а значит, прямые контракты, благодаря которым мы сохраняем низкие цены.В нашей коллекции - более 5000 наименований тканей, а еще "Материя Мода" - единственный в Санкт-Петербурге магазин тканей, где Вас ждет отдельный и большой зал с кружевом и шелком для свадебных платьев.

Легкая промышленность 1
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин итальянских тканей Материя Мода (4)

Большой светлый магазин с огромным ассортиментом итальянских тканей. Доброжелательный персонал. Отлично консультируют как по наличию, так и помогают с определением по метражу. Очень удобно, что есть группа в Контакте, где можно задать вопросы, на которые быстро отвечают и при необходимости высылают фото запрошенных тканей. Очень удобно если приходишь с ребенком, есть комната для деток, где они могут поиграть пока мы определяемся с выбором.
итальянские ткани отличного качества, разных марок и модных домов. Большое светлое помещение, ткани легко выбирать, можно попросить помощи, делают смс-рассылку о новинках и скидках.
единственный минус - чтоб туда попасть нужно пройти через проходную. Сначала звонишь по местному телефону в магазин, потом они перезванивают охранику и уже потом тебя пропускают
Для любителей и знатоков эксклюзивных качественных тканей - этот магазин просто находка. Огромнейший выбор не только итальянских, но и французских тканей, большой выбор натуральной подкладочной ткани и искусственного меха. Такие ткани дешевыми вообще не бывают, но в сравнении с другими подобными магазинами можно сказать, что здесь цены средние.
Огромный выбор итальянских тканей на любой вкус!!! Очень большая территория магазина, можно спокойно побродить, подумать и выбрать!!! Просто невероятное количества очень красивых шёлковых тканей!!! Я в полном восторге!!! Цены особенно не сравнивала, но лён там вполне по привлекательной цене!!!

Частые вопросы про Магазин итальянских тканей Материя Мода

Как узнать график работы Магазин итальянских тканей Материя Мода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 495-61-41

Магазин итальянских тканей Материя Мода находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4Б
лит. А; пом. 13Н.

Магазин итальянских тканей Материя Мода на карте