8 (921) 947-98-478 (921) 947-98... — показать

+7 921 947-...+7 921 947-98-47 ещё
г Санкт-Петербург, линия 24-я В.О., д 3
24-я линия Васильевского острова, 3
Приморская,
Бизнес центр: 24-я линия В.О.

Про «Русское литьё»

Наша компания предлагает вам широчайший выбор изделий из чугуного литья:

- элементы городского дизайна и парковой архитектуры (ворота, заборы, тротуарные, газонные, мостовые ограждения, фонарные столбы, фонтаны, скульптуры);

- изделия, используемые при застройке частных усадеб, строительстве коттеджей и особняков (ворота, калитки, заборы, оконные решетки, балконные ограждения, козырьки, навесы, камины, перила и лестничные балясины);

- тиражируемые изделия (фасадные украшения, витые беседки, столы, скамейки, урны, мангалы, статуэтки, чугунная плитка);

- ритуальное литье (ограды, кресты, вазоны, скамейки).

Отзывы про Русское литьё (3)

Компания отливает очень качественные изделия из чугуна. Уже не первый раз заказываем у них и еще ни разу они нас не подвели. Работают на славу!
Очень качественные и тщательно проработанные изделия, вот за что мне нравится эта компания. Обращался сюда несколько раз и результат превосходил все ожидания. Рекомендую!
Делал заказ на уличные вазоны(отправлял собственные чертежи). Изготовили и отправили за неделю. Получил заказ в срок, качеством доволен. Очень положительное впечатление осталось о компании.
Русское литьё на карте