8 (911) 923-15-158 (911) 923-15... — показать

Салон Максима Соболева "Новое пространство"

8 (911) 923-15-158 (911) 923-15... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-15-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12А
помещение 10-Н, 1 этаж

Про «Салон Максима Соболева "Новое пространство"»

Салон красоты Максима Соболева «Новое пространство» — это заведение подходит для тех, кто не боится перемен. Уютная и стильная атмосфера, современный интерьер, новейшие тенденции в индустрии красоты, качественные препараты, опытные мастера. Сам топ-стилист Максим Соболев принимает участие в преображение гостей и готов экспериментировать вместе с клиентами.

Мастера студии «Новое пространство» — это квалифицированные специалисты, проходящие стажировку у известных стилистов, участвующие в международных мастер-классах и семинарах. Персонал салона найдет собственный подход к каждому гостю, предложит выпить чашечку чая, отведать сладости и даст возможность гостям поделиться даже самыми смелыми фантазиями по собственному преображению.

Студия «Новое пространство» предлагает услуги косметологии, парикмахерского зала, ногтевого сервиса. В салоне клиенты могут сделать стильную стрижку, сложное окрашивание, вечернюю прическу или дневной макияж, поухаживать за руками и сделать маникюр с красивым дизайном, избавиться от нежелательных волос, косметический массаж и маски по уходу.

Салон «Новое пространство» работает ежедневно по предварительной записи. Для постоянных клиентов разработана система скидок, также посетителям предлагаются специальные акции.

Цены Салон Максима Соболева "Новое пространство"

Стрижки
Женская стрижка: Короткие волосы2700 руб.
Женская стрижка: Средняя длина3000 руб.
Женская стрижка: Длинные волосы3500 руб.
Женская стрижка: Коррекция чёлки600 руб.
Мужская стрижка2400 руб.
Оформление бороды600 руб.
Детская стрижка2000 руб.
Укладки, Прически
Укладки1000 — 3500 руб.
Прическа: Вечерняя2500 — 4500 руб.
Прическа: Свадебная5000 — 9000 руб.
Прическа: Свадебная /пробная/4000 руб.
Наращивание волос250 руб. за 1 прядь
Снятие нарощенных волос3500 руб.
Окрашивание \ Тонирование волос
без учета стоимости материалов
Окрашивание - Короткие волосы3000 руб.
Окрашивание - Средняя длина3500 руб.
Окрашивание - Длинные волосы4000 руб.
Фитоламинирование - Короткие волосы4000 руб.
Фитоламинирование - Средняя длина5000 руб.
Фитоламинирование - Длинные волосы6000 руб.
Мелирование - Короткие волосы2500 руб.
Мелирование - Средняя длина3000 руб.
Мелирование - Длинные волосы3500 руб.
Окрашивание - Короткие волосы3500 руб.
Окрашивание - Средняя длина4000 руб.
Окрашивание - Длинные волосы4500 руб.
Мелирование - Короткие волосы4500 руб.
Мелирование - Средняя длина5500 руб.
Мелирование - Длинные волосы7000 руб.
Перманентная укладка
Восстановление структуры волос
Услуги топ стилиста Максима Соболева
Визаж
Ногтевой сервис
Услуги по депиляци
Косметические услуги
Перманент

Отзывы про Салон Максима Соболева "Новое пространство" (6)

Совсем недавно посещал этот салон.Матсер очень добрая и сделала стрижку очень быстро и качественно.Могу с уверенностью порекомендовать данный салон
Была в салоне впервые. У Анны Побоженской была на проф.уроке макияжа. Очень профессионально, понятно, очень продуктивно провела время! Ушла красоткой с супер макияжем и знаниями по нанесению макияжа "для себя"! И столько нового Анна открыла мне! Она - профессионал и очень приятная девушка!! Я в восторге! Очень советую! Что касается самого салона, то показалось тесновато-был аншлаг, но эта обстановка напомнила ресторан) полная загруженность, гул, но никто никому не мешает. Каждый мастер погружен в своего клиента. Благодарю)))
Замечательный салон, Супер МАСТЕР! Максим и его команда всегда встретят тепло, приветливо, с улыбкой! Ничего объяснять Максиму не надо, "просканирует" клиента, всё сделает СУПЕР - "вернёт" внешности и внутреннему миру несколько лет молодости, радости жизни, оптимизма, веру в себя! Покидать салон не хочется, отдыхаешь душой!!!! Молодец, Мастер с большой буквы! Всем рекомендую! Не разочаруетесь!
Замечательный, стильный салон. Приятная атмосфера. Очень рекомендую мастера Алину, делала у неё укладку и окрашивание волос. Волосы у меня капризные, холодного оттенка блонда добиться практически невозможно, но Алине это удалось! Волосы выглядили шикарно и оттенок держался долго. Большое спасибо 😊
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Максима Соболева. В салон идти всегда страшно. Многие меня поймут. На улице весна, солнце, хочется снова стать прекрасной, как много лет назад, но циничный печальный опыт шепчет, что это- невозможно. Но верить то все равно хочется! У Максима этот процесс прост и быстр. Несколько секунд он сканирует вас. Анализирует форму и цвет лица, глаз, фигуру, то, как вы одеваетесь и даже ваше настроение. И через час, словно на 3D принтере вы видите в зеркале свой идеальный образ. На него вы уже и не надеялись. Или забыли, каков он. Но не это главное. Думаю, что в Питере найдется немало мастеров такого же уровня, не будем их обижать. Главное- это новый подход к клиенту. Много лет хожу по самым разным навороченным салонам. Всегда греет мысль, что если это так дорого, то цена- гарантия качества. И только с грустью щупая полегчавший кошелек и, глядя на свое отражение, терзаешься смутными сомнениями, что в любом салоне за "тыщу" тебе сделали бы то же самое. И ведь что раздражает в этих дорогих салонах! Тебе пять часов под муси- пуси что то делают, усердно отрабатывая свои деньги. Мол, для себя, любимой, целого дня не жалко, посвяти его себе. Но время богатеньких дамочек, убивающих свое бессмысленное существование давно прошло. И сейчас- время успешных женщин, которые не хотят часами сидеть в ароматах лака и краски, листая тупые глянцевые журналы, а , сами любимые, лучше лишних два часа провели бы в бассейне. Вот для каких людей это место. Эргономика, доведенная до совершенства. Без суеты, но точно, четко, выверяя каждую минуту, экономится время мастера и клиента. Но даже и не это главное! Атмосфера дружелюбной профессиональной Команды- вот что витает в воздухе этого салона. Думаю, что Максим лукавит с названием. Или скромничает. Его салон- это не новое, а будущее пространство! Выходя отсюда, чувствуешь себя гостьей из будущего. Где красивые доброжелательные люди с прекрасными детьми живут, радуются жизни, с удовольствием делают свою любимую работу и всем в стране хорошо. Спасибо! Виталия.
Сегодня посетила это замечательное место впервые. Ребята - ВЫ-СУПЕР!!! Хочу сказать, что и до этого я не шлялась по "забегаловкам", был свой мастер почти 15 лет! Но то, что сделал сегодня Максим!...- не делал никто... никогда... Спасибо! До новых волнующих встреч!

Как узнать график работы Салон Максима Соболева "Новое пространство" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 923-15-15

Салон Максима Соболева "Новое пространство" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12А
помещение 10-Н, 1 этаж.

Салон Максима Соболева
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.