8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Салон оптики Счастливый Взгляд на Гражданском проспекте Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 117 к 1

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд на Гражданском проспекте»

Ориентированность на исключительное качество обслуживания является главной особенностью сети салонов оптики Счастливый Взгляд. Открывшись в Санкт-Петербурге в 3003 году, постепенно сеть разрослась, и сегодня компания имеет девяносто шесть салонов в самых разных городах России.
В оптике рядом со станцией метро Гражданский проспект, как и во всех остальных салонах сети, вы можете не только приобрести качественные изделия по коррекции зрения, но получить высококвалифицированную консультацию специалистов-офтальмологов.
В салонах сети Счастливый Взгляд вы можете купить или изготовить на заказ оправы, контактные линзы, солнцезащитные очки, а так же приобрести всевозможные аксессуары.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на Гражданском проспекте (1)

3.0
Для моего родственника нужен был срочный временный вариант очков, так как очки разбились.
Пришли в этот магазин, потому что он находится в трёх минутах от метро.
В самом магазине очень много стеллажей в оправами, казалось, что выбор очень велик.
Я подошла к одному из консультантов (их было 3) и попросила помочь подобрать мужскую оправу подешевле, бренд не нужен.
Она нас сразу же подвела к стенду, сказала, что это подешевле - цена начиналась от 3 тысяч. Я была удивлена, так как в других салонах оптики цены начинаются с 1500 рублей.
После того, как мы выбрали оправу - я всё-таки посмотрела повнимательнее и увидела стенд с китайскими оправами начинающимися от 1000 рублей.
Далее проверка зрения. Здесь тоже меня очень удивило: если заказываешь у них очки - проверка зрения всё равно платная, а не бесплатная как в других салонах! 290 рублей. Без заказа очков - 490 рублей.

Далее выбирали сами линзы. Консультант была вежлива, готова была объяснять снова и снова различия линз, разницу в их градации и т.п. ,но почему-то каждый раз слышались разные расценки.
В общем, пока оформляли уже покупку, дисконтную карту, - консультант уже отдала заказ на работу- и уже через 10 минут мы очки получили на руки. За это им спасибо, очень быстро!
Итог бюджетного варианта: 3200 с учётом проверки зрения.
Салон оптики Счастливый Взгляд на Гражданском проспекте на карте