8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 101
Район: Кировский
Бизнес центр: Ульянка

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов»

Яркий красочный и запоминающийся дизайн салонов оптики Счастливый Взгляд является одной из отличительных особенностей сети. Компания существует на рынке уже более двадцати лет, став за это время лидером в Северо-Западном Округе по количеству салонов оптики.
В каждом из салонов-магазинов представлен самый широкий выбор оправ, контактных линз, солнцезащитных очков и разнообразных аксессуаров.
Профессиональные консультанты помогут вам сделать правильный выбор, с учетом ваших индивидуальных особенностей. Прежде чем заказывать очки или линзы, вы можете посетить диагностический кабинет, где профессиональный врач-офтальмолог проверит зрение на самом современном оборудовании и поможет подобрать правильную коррекцию.
Гибкая система скидок и прекрасные условия обслуживания во всех салонах сети станут дополнительным и приятным бонусом.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов (6)

3.7
Зашла к ним, когда мимо проходила, как раз очки новые нужны были. Проконсультировали, сделали диагностику, кстати бесплатно, помогли оправу выбрать и все в дружеской атмосфере. Забрала заказ буквально неделю назад. Результат очень порадовал.
Пол года назад очки у них брала. Так они потом и бесплатно мне небольшой ремонт сделали, да и ультразвуковую чистку еще сделали. В другом бы салоне содрали за такое немало, а тут нет. Ни кому другому и не хожу.
У меня после родов упало зрение до -1. По рекомендации родственницы сразу же записалась на прием к специалисту - офтальмологу в салон оптики. Мне подобрали правильные корректирующие очки для сохранения зрения и поддержки глаз. Спасибо специалистам Счастливого взгляда, что были рядом в нужный момент и помогли мне избежать дальнейших проблем со зрением.
Я часто бываю в оптике Счастливый Взгляд. Только тут можно подобрать все необходимые мне оправы, капли для глаз, растворы для линз и аксессуары. Те кто всерьез занимается своим здоровьем и следит за зрением, меня поймут. Во всяком случае, консультанты и специалисты которые работают в салоне оптики такое щепетильное отношение с моей стороны, поддерживают и всячески содействуют.
Обычное дело для оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД. У них постоянно такие "методы работы". Поэтому у их покупателей перекошенный "СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД"

Частые вопросы про Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов

Как узнать график работы Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-66-67

Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 101
1 этаж.

Салон оптики Счастливый Взгляд на проспекте Ветеранов на карте