8 (967) 521-44-158 (967) 521-44... — показать

8 (967) 521-44-158 (967) 521-44... — показать
+7 967 521-...+7 967 521-44-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104

Про «Селим Вас»

Селим Вас - база аренды недвижимости (база собственников). Аренда без агентов.

Отзывы про Селим Вас (6)

4.3
Безмерная благодарность компании и менеджерам за помощь в выборе и покупке квартиры. Не могу не отметить высокий профессионализм, благожелательность и личное обаяние вышеуказанных сотрудников. Желаю процветания всей компании, профессионального роста и личного счастья всем сотрудникам компании. Было очень приятно с Вами сотрудничать!
Сразу минусы: Долго разбиралась как получить доступ, оплатила пароль не пришел пока не обратилась в службу поддержки. Просто надо было срочно, в итоге пришлось договориться с хозяйкой, чтобы она дала нам еще день. На следующий день сняли, но за неспешность ставлю три!
Селим Вас
Спасибо за отзыв! При оплате "другими способами" нужно указывать электронную почту в комментарии к платежу, для автоматической регистрации. Мы получили платеж, но от кого - было не известно пока Вы не обратились в службу поддержки. В ближайших планах полная автоматизация процесса оплаты и регистрации.
Оплатила доступ, пароль пришел через несколько минут, с первого звонка поехала на просмотр. Безумно рада что нашла сразу - сидела на сумках, а агент как-то не очень спешил, видимо. Так же искала в "хренагентам" в прошлом году - так быстро найти адекватное жилье не удавалось!
Стоит того чтобы потратить время на отзыв. Проект сырой, недочеты видны на сайте, но хочу выразить огромную благодарность! Нашли не сразу, пришлось потратить несколько дней - хорошие варианты быстро уходили. Но если смотреть на общую картину - в итоге мы нашли без агентов комнату на садовой за 11 т.р. в приличной квартире с хорошими соседями. Пришлось поездить два, дня - искали достойный вариант. Вообщем, огромное спасибо за возможность снимать без агентов. Надеюсь, проект будет развиваться дальше!
Все необходимые и нет вопросы решили с квартирой, но пришлось помотаться - нету фотографий, а по телефону хозяева не так честны, скажем( и еще прямо перед нашим носом очень хорошая квартира ушла - обидно). Искали также в других местах парралельно. Одна из самых полных баз - эта. И основное преимущество - множество предложений.
Селим Вас на карте