8 (812) 655-10-508 (812) 655-10... — показать

Семейная стоматология Vadenta

8 (812) 655-10-508 (812) 655-10... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-10-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93

Про «Семейная стоматология Vadenta »

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, откололась пломба, воспалилась десна или образовался кариес, — Семейная стоматология Vadenta (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, исправления положения зубного ряда, УЗ-чистки, отбеливания зубов и протезирования. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и приятной улыбке в целом.

Нередко бывает, что больной зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги прибегают также, когда пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Семейная стоматология Vadenta оказывает эту услугу. После удаления в этой клинике вам расскажут о корректном уходе за образовавшейся лункой для более быстрого заживления ранки.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, ортодонта и детского стоматолога.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93, недалеко от метро Удельная.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-17:00.

Телефон для справок: +7 812 655-10-50. Сайт организации: vadenta.ru

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвуковая чистка лица
Эпиляция воском

Специалисты Семейная стоматология Vadenta (3)

Фотография специалиста Кудрявцева Ирина Александровна
Фотография специалиста Куторов Иван Сергеевич
Куторов
Иван Сергеевич
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Семейная стоматология Vadenta (8)

Клиника VADENTA для меня лучшая, отдаю ей предпочтение уже давно. Не так давно делали операцию на десна, чтобы поднять их. Врач стоматолог Шагинян сделал мою улыбку прекрасной. Раньше стеснялась улыбаться, а теперь во всю могу смеяться. Реабилитация прошла быстро и безболезненно. Благодарю.
Я проходил лечение в этой клинике. Если точнее, то удаляли зубы мудрости. Начал беспокоить этот зуб, врач принял решение удалять, так как рос очень криво. Врач отлично справился со своей работой. Все сделал быстро и качественно. Осложнений никаких не было, слава богу. Наслушался от других опыта удаления таких зубов, готовился к плохому, но прошло все очень хорошо!
В этой клинике доктор Шагинян установил мне имплант. Соблюдаю все рекомендации Арама Вартановича, десна быстро заживает. Благодарна и клинике, и персоналу.
Когда я пришла на приём к Валерии Геласимовой и увидела, какая она молоденькая, то подумала - ну всё, и этот стоматолог скажет, что надо мой больной зуб удалять. А сейчас я рада, что именно к ней попала - мой зуб спасён, работа сделана качественно, Доктор мне понравилась, она со мной была доброжелательна и спокойно отвечала на все мои расспросы.
Была в этой клинике в первый раз на гигиенической чистке полости рта и мне все понравилось. Хочу отметить, что стоматологический кабинет весьма неплохо оснащен и врач высшей категории с большим опытом работы. Он провел чистку бережно и аккуратно. Также дал массу рекомендаций, провел подробную консультацию. Думаю, буду сюда ходить на профилактический прием к стоматологу периодически.
Семейная стоматология Vadenta на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?