8 (812) 308-88-038 (812) 308-88... — показать

8 (812) 308-88-038 (812) 308-88... — показать
+7 812 308-...+7 812 308-88-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2
2 этаж, один вход с магазином Магнит

Про «Семейная клиника "Поэма здоровья"»

Поэма здоровья - это семейная многопрофильная клиника. В клинике работают следующие отделения: терапевтическое, педиатрическое, гинекологическое, урологическое, травматологическое, неврологическое, педиатрическое, флебологическое, кардиологическое. Интересно, что кардиологический центр клиники Поэма здоровья пользуется большой популярностью и сюда обращаются с тяжелыми случаями заболеваний сердца со всего города. В клинике работают врачи-гомеопаты. Открыто отделение стоматологии. Проводятся диагностики, в том числе УЗИ для детей и взрослых. И это далеко не весь спектр направлений услуг клиники. Все отделения клиники расположены в одном месте на проспекте Луначарского. Чтобы пациентам было удобно посетить всех интересующих его специалистов и получить результаты анализов за кратчайшее время. Мед персонал клиники Поэма здоровья имеет большой опыт работы и отличное образование. Сама клиника оснащена современным оборудованием. Обратите внимание! На базе клиники работает травмпункт и бригада скорой помощи.
Болезни 325
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Амбулаторные хирургические операции
Общая хирургия
Травматология
Хирургия-урология

Цены Семейная клиника "Поэма здоровья"

Терапия
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный1160 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта к.м.н., высшей категории первичный2100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта к.м.н., высшей категории повторный1380 руб.
Краткая консультация терапевта по результатам исследования830 руб.
Консультация терапевта, д.м.н., профессора Аббасова Р.Ю.2500 руб.
Расшифровка ЭКГ550 руб.
Гастроэнтерология
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1160 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., высшей категории первичный2100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., высшей категории повторный1380 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога д.м.н., профессора2750 руб.
Назначение плана лечения1210 руб.
ФГДС (с хеликобактерным тестом )3190 руб.
ФГДС (без хеликобактерного теста )2920 руб.
ФГДС (с определением секреторной функции желудка и хеликобактерным тестом)3520 руб.
Кардиология
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный1160 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога к.м.н., высшей категории первичный2100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога к.м.н., высшей категории повторный1380 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога д.м.н., профессора2750 руб.
Эндокринология
Хирургия
Массаж
УЗИ на УЗИ-СКАНЕРЕ Toshiba Xario
Педиатрия
Детский мануальный терапевт, детский остеопат
Массаж детский
Физиотерапия
Эндоскопические исследования
Гомотоксикология (гомеопатия)
Стоматология
Рентген

Отзывы про Семейная клиника "Поэма здоровья" (15)

Мне в этой клинике помогли справиться с анемией, сильного беспокойства болезнь не причиняла, но низкое давление, частые головокружения не доставляли радости.. Здесь меня полностью обследовали и назначили соответствующее медикаментозное лечение. Сейчас и по анализам, и по самочувствию могу сказать, что все нормализовалось. Тем не менее я стараюсь придерживать рекомендованной диеты и кушать необходимые продукты для профилактики анемии.
Если кого-то интересуют детские доктора в клинике, то я постоянно вожу в эту клинику своего сыном, впечатления отличные. Сразу скажу - после недолеченной болезни в поликлинике ходим только сюда. Очередей нет, отношение к ребенку внимательное. В первый раз попали к ним с последствиями обычной ангины. Педиатр нас сразу отправил к лору. Врач сына посмотрел, расписал лечение. Делали все, как нам назначил доктора, боль и покашливания прошли. Мне понравилось, что здесь врачи даже фразы такой не знают "скоро само пройдет", сразу помогают. Советую!
У меня уже не первый год все больше и больше прогрессирует варикоз, но в этом году это начало откликаться мне болью и тяжестью в ногах. Конечно, хотелось и эстетического вида, но в первую очередь необходимо было побороть неприятные симптомы. Благодаря отзывам была найдена клиника поэма здоровья, где мною занялись всерьез. Провели узи-обследование, узнали все жалобы и назначили комплексный курс лечения. В клинике даже впервые попробовала на себе процедуру гирудотерапии уже после середины лечения, когда основная часть симптомов перестала беспокоить. А при помощи пиявок и внешний вид ног начал приходить в порядок. Спасибо за эффективный подход к моей проблеме.
На регулярной основе наблюдаюсь в клинике "Поэма здоровья" у главрача Аббасова Э.Р. и остеопата Закирова К. Прохожу программу по похудению и нормализации метаболизма MetabolicBalance и курс лечения у остеопата. Во-первых, мне помогли, диагностировав то, что другие специалисты, не обнаружили, во-вторых, сами же выполняют лечение, причем успешное. Отдельно отмечу, отличный персонал: от системы записи, напоминаний о сопровождения во время посещения клиники. Приятный бонус, появилось приложение-партнер "Поэмы здоровья", на счет которого возвращается 10% от отплаты лечения (я этим кэшбеком оплачиваю уколы))).
Первый раз я узнала про этот медицинский центр, когда очень срочно нужна была помощь травматолога. Дала о себе знать старая травма. Я так-то не очень хожу по частным клиникам, но тут и выбор не было. Подруга посоветовала съездить на Асафьева. Она лечится в Поэме здоровья по ДМС. Мне, конечно, пришлось платить по полной, но зато приняли сразу и реально помогли. Здесь же делала рентген. В моей поликлинике все было бы гораздо дольше. В клинике отличный травматолог. Я наблюдалась у Антона Анатольевича. Ему спасибо большое за качественное лечение! При надобности теперь я знаю куда обращаться.
Прошла тут курс гирудотерапии. Первый раз попробовала лечение пиявками. Надо сказать что я в восторге. От этого действительно улучшается самочувствие. Я пошла то с целью давление нормализовать. Чувствую себя лучше сейчас это прям факт! Очень довольна таким результатом!
Семейная клиника "Поэма здоровья"
Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
Обратились в клинику. Врач выполнил вместо процедуры, на которую был записан пациент, другую, которую он счел нужным. При этом не спросив у пациента о имеющихся у него противопоказаниях. Никому не советуем эту клинику.
Семейная клиника "Поэма здоровья"
Возможно, это произошло потому, что процедуру, которую Вы хотели - врач не имел права делать без назначения. А назначения у Вас не было.
Регулярно хожу к Аббасову ЭР и Аббасову РЮ! Настоящие профессионалы своего дела, которые могут вылечить казалось бы, от Любой болезни! Огромное спасибо за их труд и качественное лечение!
У Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.
Аббасов Рагиб Юсифович - врач от БОГА!! спас мне жизнь. К нему едут со всего бывшего СССР так как это всесоюзного значения доктор. Наблюдаюсь у него в "Поэме здоровья" четыре года . Это настоящий клиницист, который подходит к проблеме организма в целом. Рагиб Юсифович, спасибо Вам!
Семейная клиника "Поэма здоровья"
Большое спасибо за тёплые слова! обязательно передадим их Рагиб Юсифовичу!
Отличная клиника.Врачи отличные специалисты.Особенно хочется отметить профессиональную работу Синельникова Константина .Большое спасибо за его работу.
Отличный доктор Кирилл Эдгардович Закиров! Всей семьёй посещаем и всех приводит в порядок! Спасибо ему и всем сотрудникам клиники!
Семейная клиника "Поэма здоровья"
Спасибо, Владимир, за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Кириллу Эдгардовичу!
спасибо что вернули здоровье. когда ничего не болит на это не обращаешь внимания, а начнаешь ценить когда становится по настоящему плохо. никому не пожелаю столкнуться с проблемой по здоровью. ни самой ни родным. лору Кирееву отдельное спасибо. уже больше года по разным причинам прихожу сюда и ни разу не было, чтобы не вылечили. девочки на рецепции - вам отдельное спасибо. потому что люди все разные - в том числе заболевшие. настроение разное у всех. а вы всегда приветливые и грамотные. хороший узи аппарат и доктор Слепцов - очень грамотный. Купила ребенку программу по педиатрии - не поняла еще выгоду, т.к. мало времени прошло,но приезжают исправно и пока довольна. в общем, так держать!
отличная клиника! сервис и доктора на уровне. отдельное спасибо неврологу - поставил на ноги в буквальном смысле. была до этого у нескольких врачей, но только здесь смогли поставить правильный диагноз (узист Слепцов - настоящий профессионал своего дела!) и провести правильный курс лечения.
Замечательная клиника! Цены вполне адекватные. Обращалась к врачу гинекологу Голотиной- замечательный врач. Все спокойно объяснила, помогла решить проблему