8 (812) 242-53-508 (812) 242-53... — показать

Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева Сеть

8 (812) 242-53-508 (812) 242-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2
лит. А

Про «Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева»

Многопрофильная клиника «Поэма Здоровья», расположенная на улице Асафьева, предлагает широкий спектр врачебных услуг для взрослых и детей. Команду медицинского центра составляют доктора, обладающие длительным опытом и высоким уровнем профессионализма. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в том, что к вашим жалобам отнесутся с предельным вниманием и окажут квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Здесь ведут прием андрологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, терапевты, педиатры, офтальмологи, эндокринологи и другие специалисты. Врачи стоматологического отделения центра занимаются лечением кариеса и заболеваний десен, выполняют реставрацию зубов, подбирают индивидуальные средства гигиены.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах ультразвуковую и рентгенологическую диагностику. Кроме того, пациенты центра могут сдать биологический материал на лабораторные исследования, проверить зрение, сделать скрининг.

Многопрофильная клиника «Поэма Здоровья» на улице Асафьева работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева – Акции

Специалисты Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева (29)

Фотография специалиста Касянова Марина Николаевна
Адамайтис
Анна Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 16 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева (19)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (1)
Была на приеме у врача- лора Дмитриевой Анны Анатольевны, очень понравился этот доктор: внимательная, приветливая, профессионал своего дела.
Очень внимательный мед персонал, чуткое отношение к пациенту, дополнительное наблюдение после лечения, отличное оборудование, безболезненное и эффективное лечение. Особая благодарность докторам и мед сестрам.
Я была записана на прием к доктору, тут было все своевременно. Но я еще записывалась и на рентген, тут была задержка на полчаса. Все остальное меня устроило. Отношение у персонала было положительным. По снимку мне все объяснили, на вопросы на все ответили
Мне в этой клинике помогли справиться с анемией, сильного беспокойства болезнь не причиняла, но низкое давление, частые головокружения не доставляли радости.. Здесь меня полностью обследовали и назначили соответствующее медикаментозное лечение. Сейчас и по анализам, и по самочувствию могу сказать, что все нормализовалось. Тем не менее я стараюсь придерживать рекомендованной диеты и кушать необходимые продукты для профилактики анемии.
Если кого-то интересуют детские доктора в клинике, то я постоянно вожу в эту клинику своего сыном, впечатления отличные. Сразу скажу - после недолеченной болезни в поликлинике ходим только сюда. Очередей нет, отношение к ребенку внимательное. В первый раз попали к ним с последствиями обычной ангины. Педиатр нас сразу отправил к лору. Врач сына посмотрел, расписал лечение. Делали все, как нам назначил доктора, боль и покашливания прошли. Мне понравилось, что здесь врачи даже фразы такой не знают "скоро само пройдет", сразу помогают. Советую!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-53-50

Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2
лит. А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
OOО «Поэма здоровья»
Юридический адрес:
194356, Санкт-Петербург г, Асафьева ул., дом № 9, корпус 2 лит.А пом.5Н (с 04/12/12)
Фактический адрес:
194356, Санкт-Петербург г, Асафьева ул., дом № 9, корпус 2 лит.А пом.5Н
ИНН:
КПП:
780201001
Многопрофильная клиника Поэма Здоровья на улице Асафьева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел