8 (812) 312-18-628 (812) 312-18... — показать

Штолле Сеть

8 (812) 312-18-628 (812) 312-18... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-18-62 ещё

Про «Штолле»

Пироговая "Штолле" на набережной реки Мойки находится в самом центре Санкт-Петербурга,недалеко от станций метрополитена "Невский проспект" и "Гостиный двор".Интерьер пироговой "Штолле" выдержан в старорусском стиле,напоминает интерьер городов России конца XIX-начала XX века,здесь посетителей радует дубовый паркет, двери из массива, литые люстры из латуни, кожаные диваны и отделка из природных материалов.В пироговой играет фоновая музыка и витает аромат свежей выпечки.В меню ресторана более 30 видов различных пирогов на любой вкус:сытные пироги,сладкие пироги,пирожки.салаты,закуски и традиционные горячие блюда русской кухни.

Отзывы про Штолле (10)

4.4
Нам с мужем вообще очень нравится сеть кафе Штолле. Здесь удобно, потому что очень близко к метро и совсем в центре.
Но если заходить вечером, то практически уже ничего не остается. Самый главный минус - отсутствие возможности оплачивать банковской картой!
Штолле - лучшие пироги в городе. Мне нравится брать домой пирог с капустой, красной рыбой или мясной. А жене - сладкие пироги, с брусникой или вишней. Непосредственно это место мне не нравится из-за большой проходимости, здесь нет уюта, в отличии от других кафе этой сети.
Когда бываем в Русском музее (а мы ходим на все выставки), обязательно заглядываем в "Штолле" перекусить и взять с собой их замечательные пироги. Дети любят сладкие (особенно с яблоком), я - пирог с мясом. И всем нашим друзьям советуем посетить эту кафешку. Недостаток один: место слишком оживлённое, туристическое, часто гиды привозят сюда туристов... Касса одна, очередь... Толкотня, многие едят на бегу, не снимая верхней одежды, что не прибавляет уюта. И в туалет всё время очередь, притом не только из посетителей, поскольку он прямо напротив входной двери и служит бесплатным туалетом для прохожих.
Частенько бываю в этом местечке. Прекрасный выбор вкуснейших пирогов. Удобное местоположение, ведь в центре не так много мест , где можно вкусно поесть. Рекомендую всем гостям и жителям города. Можно и на вынос, очень удобно.
Первый раз попробовал пироги Штолле на рабочем празднике 2 года назад. С тех пор часто покупаю их домой. Удобное месторасположение - по пути с работы. Но, к сожалению, чем позже к ним прихожу, тем меньше у них остаётся .Это единственное место где я ем пироги с капустой. Пару раз обедал там, но всегда брал пироги, так что качество кухни оценить не смогу. Как курящему, мне понравилось наличие отдельного зала. Жаль только что чай пакетированный.
Штолле на карте