8 (812) 603-80-808 (812) 603-80... — показать

Автосалон СимcАвто

8 (812) 603-80-808 (812) 603-80... — показать
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 72

Про «Автосалон СимcАвто»

Автосалон СимcАвто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Scion, Infiniti, Lexus, Bentley, Mercedes-Benz, УАЗ, Тагаз и т. д.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 72. Телефон: +7 812 603-80-80. Сайт: sims-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон СимcАвто (113)

Купили в салоне Соларис, стоимость здесь адекватная. Плюс ко всему все актуальные предложения, машина нужного цвета оказалась в наличии. Нормально отработали по оформлению, без волокиты.
В этом автосалоне недавно приобрели шикарную AUDI A-6 и совершенно не жалеем о покупке. Расположение автосалона удобное и добираться было, а все автомобили стоит для удобно для ознакомления. Здесь очень большой выбор автомобилей и при этом время ожидания своего выбранного автомобиля сведено к минимуму. С менеджерами сделку обсуждаешь досконально и без суеты, дают внимательно ознакомиться с машиной и всеми документами, а также не навязывают лишних опций. Все документы оформили максимально быстро и на машину сделали замечательную скидку. Автосалон можем уверенно порекомендовать.
Не жалею о выборе автосалона для покупки автомобиля. Пришла в Симс Авто с этой целью. Приличный салон, просторный, светлый. Большой выбор автомобилей, как новых, так и с пробегом. Сама же решила взять новую машину и переговорив с менеджером, он мне показал интересующую в нужной комплектации. После чего решила окончательно брать. Нужна была небольшая сумма кредита, так как не хватало. Оформила в салоне. Процентная ставка приемлемая и одобрили быстро. В течении минут двадцати. По итогу, услугами салона более чем довольна. Автомобиль тоже очень нравится, езжу каждый день и с удовольствием.
На прошлой неделе приобрели в автосалоне Симс Авто солярис с пробегом и могу отметить прекрасное состояние автомобиля относительно пробега, да и проверяли мы машину досконально. В автосалоне для клиентов комфортные условия и менеджеры помогли по всем вопросам. Понравилось как удобное расположение автосалона, так и широчайший выбор разных автомобилей. На автомобиль сделали хорошую скидку, по самому оформлению никаких проблем не возникло, а также в подарок оформили страховку. В общем в автосалоне сервис на достойном уровне и поэтому хотим выразить от нас персональную благодарность.
Автосалон Симс Авто мне понравился. Долго выбирала себе машину, но никак не могла определиться ни с маркой и моделью, ни с местом покупки. Везде, где я была, меня старались то обмануть, то меня обслуживание не устраивало. Не люблю, когда сильно навязывают. Здесь у меня идеально все сошлось. Выбор машин из наличия, нормальный сервис (ребята, менеджер отдела продаж и менеджер отдела кредитования), спасибо вам!! Если бы не вы, так бы и каталась по всему Питеру в поиске той самой. Купила в итоге Рено Аркану и довольна. Машина отличная. Вместительная, красивая, аккуратная. Автосалону процветания!
Автосалон СимcАвто на карте