«Слотекс» - инновационная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством материалов для изготовления мебели, а также отделочных материалов для интерьерной отделки более 20 лет. Фирма открылась в 1990 году как малое предприятие, а в 1995 году было преобразовано в ОАО «Слотекс». В 1996 году началось производство сэндвич-панелей, затем мебельных комплектующих, декоративных пластиков и меламиновых пленок.
В 2008 году состоялось открытие торгового дома в Санкт-Петербурге, в 2010 году началось освоение новой площадки в поселке Проба. В 2014 году начала работу линия по производству деталей для мебели. «Слотекс» вместе с компанией «Ханс Шмид» открыла предприятие «Ханс Шмид Декор».
Сейчас ассортимент компании состоит из декоративных покрытий (STRONG-Laminate, декоративного пластика, ламината, компакт-ламината, лабораторного пластика), мебельных комплектующих (влагостойких столешниц, декоративной мебельной плитки, LFB, фасадного полотна), отелочных материалов (декоративный стеновых панелей, отбойной доски и подоконных плит). Продукция «Слотекса» использовалась для отделки Финляндского вокзала, МРЦ, Санкт-Петербургского Государственного Университета.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/sloteks_6294298/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-78-18
Слотекс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 64
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.