Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Smoky Way Lounge

4.0
г Санкт-Петербург, ул 3-я Красноармейская, д 12
Фрунзенская,

Похожие организации

У Smoky Way Lounge пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Smoky Way Lounge»

Компания Smoky Way Lounge (рейтинг на сайте - 4) предлагает отвлечься от повседневных забот в стенах своего заведения. Тут у вас будет возможность почувствовать атмосферу комфорта и спокойствия, а кроме того, найти для себя в меню что-нибудь подходящее. Мастер, который вас обслуживает, поможет разобраться в ассортименте, и в случае, если вам будет нелегко сделать выбор, порекомендует то, что, вероятнее всего, подойдет вашему вкусу и расположению духа. Пройдет всего несколько минут - и вы погрузитесь в мир многогранных вкусов, волшебных ароматов и спокойных размышлений. А если пригласите с собой друзей и знакомых, за неспешной беседой время пролетит приятно и незаметно.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул 3-я Красноармейская, д 12 (станция метро - Технологический институт I). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 981 832-33-67. График работы Пн-Вс: 16:00-01:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Smoky Way Lounge на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел