Солнце моё

Предложить телефон

Про «Солнце моё»

Расслабиться после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу полезными элементами способны помочь SPA-процедуры, к примеру маски с растительными экстрактами, пилинг, стоун-терапия, массаж, грязевое обертывание или ванночки с эфирными маслами и морской солью. В этой связи салон Солнце моё (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам испробовать целебные водные процедуры, о вариантах и действии которых вам сообщит административный персонал.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 37, удобнее добираться со станции Петроградская.

Отзывы про Солнце моё (1)

Отличный солярий с новыми лампами и приветливым обслуживанием со стороны администратора. Есть существенные скидки на абонементы.
Солнце моё на карте