8 (800) 301-59-648 (800) 301-59... — показать

Спа-салон Тайрай на Невском проспекте

8 (800) 301-59-648 (800) 301-59... — показать

Про «Спа-салон Тайрай на Невском проспекте»

Хотите насладиться непринужденной атмосферой, зарядиться положительными эмоциями и отдохнуть от повседневных забот? Тогда приходите в спа-салон «Тайрай» на Невском проспекте. Здесь работают внимательные и опытные специалисты, которые в совершенстве владеют традиционными методиками тайского массажа и преподносят процедуру в качестве эффективной духовной практики.

В салоне гости могут сделать традиционный массаж, слим-массаж и массаж травяными мешочками. Мастера тайского массажа нередко используют во время процедур ароматические масла. Здесь вы можете сделать пилинг тела и обертывания, а также заказать традиционный тайский массаж в четыре руки, что позволит максимально проработать мышцы и сэкономить время.

Если вы хотите порадовать любимого человека и привнести немного романтики в ежедневные свидания, закажите спа-программу на двоих. В продаже также есть подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком к любому празднику.

Ознакомиться с полным перечнем процедур и ценами, записаться на массаж можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Спа-салон «Тайрай» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Виды массажа 15
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 5
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для ногтей 1
Хирургия 1
Хирургия-гинекология

Спа-салон Тайрай на Невском проспекте – Акции

Отзывы про Спа-салон Тайрай на Невском проспекте (7)

4.3
салон на Невском. Просто супер! Приветливый администратор, уютная особенная атмосфера, вкусный чай, и наконец мастера-профессионалы! Делали спа и массаж. Все на высшем уровне. Не хотелось уходить.. Мастера тайки, парковка. Рекомендую!
Посещаю регулярно салон на Невском проспекте, д. 113/4. Нравятся приветливые менеджера и приятный интерьер. После масcажа чувствую себя лет на 10 моложе. Цены тоже не кусаются, что редкость в наше время.
Недавно я была в салоне по адресу Невский пр-т, д. 113/4. Меня здесь очень вежливо встретили и мне понравилось обслуживание. Мне здесь очень понравилась ароматерапия, я рекомендую салон!
Посещаю салон на Невском уже несколько лет, с самого его открытия и ни разу не пожалела. Всегда доброжелательная администратор Елена. Хорошо обученные мастера из Тайланда. Продуманное оформление интерьера салона. Все это создает удивительную атмосферу спокойнойствия и расслабления.
Пришла по подарочному сертификату на массаж в 4 руки в салон на Невский пр. Процедура, вопреки ожиданиям, не просто расстроила, а оказалось неприятной, раздражающей, и с негативными последствиями. Мастера не "сработаны", один хоть как-то явно работал по методике, а вторя просто мешала, возила по конечностям,0 лишь что-то делать. Впечатление, что она просто не в курсе медицинских "законов" массажа - согнала всю кровь в конечности, пришлось просто вырвать руку, потому что ощущения были очень неприятные. Надавила ноги так, что синяки остались. Ноги отекли, уже шестой день не могу восстановиться, а первые два дня было ощущение, что к ногам гири привязали.. Я возмущена, это просто безобразие. Если не в состоянии выполнить заявленную процедуру, не надо ее предлагать - лучше предложите поменять на другую! Никому не советую тратить деньги на эту процедуру.

Частые вопросы про Спа-салон Тайрай на Невском проспекте

Как узнать график работы Спа-салон Тайрай на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-59-64, +7 931 530-03-40

Спа-салон Тайрай на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 113/4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Фортуна»
Юридический адрес:
191024, гор. Санкт-Петербург, проспект Невский, д. 113/4, литера А, помещение 1-Н
Фактический адрес:
ИНН: