8 (800) 777-83-738 (800) 777-83... — показать

Спорт в народ на улице Савушкина

8 (800) 777-83-738 (800) 777-83... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-83-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 26
Чёрная речка,
Район: Приморский

Про «Спорт в народ на улице Савушкина»

Спортивный центр Спорт в народ на улице Савушкина (рейтинг на сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и оказывают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь новичка, который решил не останавливаться на любительском уровне, а достигнуть успеха в больших соревнованиях, и они рекомендуют следить не только за продуктивностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания помогает объединиться людям с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 26 (ближе всего добраться со станции Чёрная речка). Телефон: +7 800 777-83-73. Сайт: sportvnarod.com.

Отзывы про Спорт в народ на улице Савушкина (2)

Мой результат -16 кг, не верила что смогу их сбросить но теперь я вешу даже меньше чем до родов! Влезла в свое платье на выпускной! Не передать как я счастлива!!! Действительно оказывается похудение это целое искуство и пригодились советы не только тренера и диетолога но и психолога, потому что без правильного отношения к пище мы ничего не добьемся!
Да, все верно, психолог со мной работала просто золотой, действительно и мотивацию дала и вот насчет правильного восприятия себя и собственного тела мы говорили. Все это важно. И кроме того что сбросила лишние килограммы, так еще и лучше себя чувствую чисто психологически.
Записалась сюда, помогло мне похудеть. Сбросила 8 кило. Пришла в форму. Занятия интересные, не на износ, но мышцы укрепляют. Правила питания разумные. За твоим успехом наблюдают тренеры и даже психолог есть, можно с ним какие-то моменты обсудить. И все это в онлайне.
А у меня так здорово пресс подкачался с этими занятиями! Раньше все никак не могла, а оказывается просто надо правильно упражнения делать! Спасибо тренеру за то что все разжевал лично для меня!
Спорт в народ на улице Савушкина на карте