8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 27

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27»

Вне зависимости от того сколько человеку лет, если первый опыт общения с зубным врачом был болезненным, неприятным, страх перед креслом дантиста будет преследовать его всю жизнь. В стоматологической клинике «Мой Зубной» на Литейном проспекте успешно справляются с подобными страхами как у взрослых, так и у маленьких детей. Здесь каждый пациент почувствует себя комфортно и безопасно.

Центр оснащен современным инновационным оборудованием, которое позволяет быстро и точно выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему. Специалисты клиники предложат терапевтическое лечение зубов, пломбирование, все виды протезирования и имплантации, хирургическое удаление зубов мудрости под анестезией, отбеливание, чистку, исправление прикуса, виниры, металлокерамические коронки и многое другое.

Для маленьких пациентов в стоматологии действует полный перечень услуг по лечению молочных зубов. Внимательные доктора найдут подход к вашему малышу, расскажут ему о правильной гигиене полости рта и подберут правильные средства ухода, чтобы в будущем не было никаких проблем.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27 (11)

Фотография специалиста Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна
Бегишева
Анна Олеговна
Стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27 (19)

мне вот тоже понравилась деликатность врачей. делали что надо делать и не всплескивали руками. ах как так-то, ах как там можно зпустить зубы. Я прям ненавижу эту манеру, никогда больше к такому врачу не вернусь. Ты и так беспомощен и показываешь свою не самую скажем так лучшую сторону, а тебе тут рассказывают... Так что спасибо вам за нормальное отношение))
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Cпасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая клиника! Весь персонал вежливый,отзывчивый. Врачи граммотные!!! Сделали всё безболезненно. Спасибо Вам!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за отличную работу специалистов! После посещения вашей клиники не стыдно улыбаться! Приятная и уютная атмосфера. А самое главное без боли!
Юлия, здравствуйте!
Рады, что смогли Вам помочь.
Успехов и до встречи!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
больше всего нравится, что компании "Мой Зубной" очень важна обратная связь! Молодцы, так держать!
Андрей, добрый день!
Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В выходные записалась в клинику на Чернышевской на чистку зубов ультразвуком. Мне понравился врач, Лариса Васильевна помоему. Милая женщина, не ругала меня что я запустила свои зубы, как делали в других клиниках(( безболезненная процедура как по мне, никакого дискомфорта я не испытывала. Даже кажется, что зубы стали немного светлее))) обещала вернуться через несколько месяцев!! ))
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
День добрый, Анна. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27 на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?