8 (812) 646-49-678 (812) 646-49... — показать

8 (812) 646-49-678 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-49-67 ещё

Про «Мой Зубной»

Вне зависимости от того сколько человеку лет, если первый опыт общения с зубным врачом был болезненным, неприятным, страх перед креслом дантиста будет преследовать его всю жизнь. В клинике "Мой Зубной" успешно справляются с подобными страхами как у взрослых, так и у маленьких детей. В клинике вы почувствуете себя комфортно, безопасно.

В клинике "Мой Зубной" проводят все манипуляции для здоровья зубов, полости рта. Можете приехать сюда с любой зубной проблемой и выйти с вылеченными зубами, деснами, красивой улыбкой.

В клинике "Мой Зубной" ежедневно принимают пациентов. Для врачей клиники нет выходных, праздников, поскольку пациентам нужна помощь вне зависимости от дня недели. Здесь вы можете наблюдаться всеми членами семьи.

Для маленьких пациентов в клинике "Мой Зубной" действует полный перечень услуг по лечению зубов. Всё лечение проходит в режиме игры и мягкого общения. Детей знакомят с инструментами, играючи включают рабочее оборудование, затем начинают процесс лечения.

Приезжайте в "Мой Зубной"!

АнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение альвеолитаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (15)

В выходные записалась в клинику на Чернышевской на чистку зубов ультразвуком. Мне понравился врач, Лариса Васильевна помоему. Милая женщина, не ругала меня что я запустила свои зубы, как делали в других клиниках(( безболезненная процедура как по мне, никакого дискомфорта я не испытывала. Даже кажется, что зубы стали немного светлее))) обещала вернуться через несколько месяцев!! ))
Мой Зубной
День добрый, Анна. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хорошая клиника, недавно обращался впервые. Обслуживание мне понравилось!
Мой Зубной
Юрий, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня всегда были проблемы с зубами: пломбы, коронки – мои вечные спутники. Решила всерьез ими заняться. Долго выбирала стоматологию. Остановилась на клинике Мой Зубной, и не прогадала. Пришла на прием. После тщательного осмотра врач сказала, что мне нужно лечить 6 зубов. Один она сразу вылечила, осталось 5. Очень понравился подход и обращение к пациенту со стороны персонала клиники. Через 2 дня опять на прием, а я совсем не боюсь. Это стоматология с лучшими специалистами – стоматологами в нашем городе. Проверено лично!
Мой Зубной
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо за чистку зубов и отбеливание на два тона, очень понравился подход, обслуживание и сама клиника. Врачи очень грамотные, не торопливые и аккуратные. Цена отличная по городу!
Мой Зубной
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Клиника цена - качество. Очень качественно и почти безролезненно вылечили мне здесь два зуба. Большое спасибо.
Мой Зубной
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника в соотношении «цена-качестно». Врачи в клинике первоклассные. Лечусь и наблюдаюсь у терапевта Ларисы Васильевны Быковой. Уникальный специалист с колоссальным опытом, к пациенту относится с уважением, бережно и очень деликатно. За всё время, что посещаю данную клинику и конкретно этого врача не возникло ни одной проблемы, конфликтной ситуации или чего-либо ещё. Вот так должен работать врач, который любит своё дело и дорожит своими пациентами. Спасибо!
Мой Зубной
Владлена, спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий и врача. Благодарим Вас за высокую оценку. Успехов Вам и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в Мой Зубной на чистку зубов. Результатом остался доволен, почистили аппаратами, пастой и покрыли фтор лаком. Результат великолепный, зубки чистые! Я очень люблю кофе, это сильно сказывается на здоровье и цвете зубов, остается налет, и они теряют естественную белизну
Мой Зубной
Кирил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В стоматологию Мой Зубной я обратилась на лечение кариеса и на чистку зубов. Мне эту клинику посоветовала подруга, она там довольно давно лечится. Ей все нравится. К врачу я приходила два раза. В первый прием мне произвели чистку, она длится около часа. Чистят от камня и от налета. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Все было совершенно безболезненно. Врач и медперсонал очень внимательные. Клиника светлая, чистая, оборудование современное. Вообщем очень довольна что туда обратилась.
Мой Зубной
Анастасия, благодарим Вас за хороший отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на прошлой неделе, нашла через интернет. Мне очень понравились цены и расположение клиники, прямо около дома. По телефону мне еще раз подтвердили стоимость услуг (меня интересовало лечение кариеса) и записали на консультацию. Клиника простая, несколько кабинетов, но очень чистая, современное оборудование. Врач проконсультировал меня о состоянии моих зубов и преступил к работе. Менее чем за час мне поставили 2 пломбы, с анестезией я ничего не почувствовала. По стоимости вышло 2200. Я довольна качеством работы и лечящим врачом.
Мой Зубной
Владислава, спасибо за то, что отметили приятные цены нашей клиники, рады что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за профессионализм ваших врачей! Лечимся у вас всей семьей!
Мой Зубной
valya.zhukova.80, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам нравиться и стала семейной. Здоровья Вашей семье и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В клинику обратилась на чистку зубов. Она производится двумя аппаратами, от зубного камня чистят и от зубного налета. Процедура длится примерно час. Есть небольшой дискомфорт от чистки ультразвуком, но это все терпимо. В любом случае, всегда можно попросить анестезию. Клиника мне очень понравилась, все чисто и аккуратно. Врачи также все делают профессионально и аккуратно. Отношение очень внимательное. Рекомендую.
Эту стоматологию нашла в интернете, когда искала где можно поставить имплант. Остановилась на ней, так как здесь самые низкие цены во всем городе. Установка длилась около 5 месяцев, все прошло безболезненно, в том числе и заживление. Очень понравились врач и медперсонал. Очень внимательные. Мне все очень понравилось, Буду рекомендовать.
Мне в "Мой Зубной" понравилось. Обращалась в отделение на Литейном проспекте, 27. Выбрала клинику из-за низких цен, в нашем центральном районе в основном все клиники чересчур накручивают ценник. Эта же сеть позиционирует себя как эконом. Так оно и есть. Чистку я сделала тут за 1390 руб., кариес с анестезией около 1300 руб. Врач хороший, во время лечения чувствовала себя вполне комфортно. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с читателями. Сама я не местная. Приехала в Питер на пару недель. Случилась неприятность - сломался зуб. Хозяйка квартиры, которую я снимала - посоветовала мне клинику, сказала, что не дорогая и хорошая. Я записалась. Пришла. Поразила простота оформления, никаких роскошных диванов и каминов, тв и пр. Только холл с диванчиками и кабинеты. Консультация была бесплатной. Что мне тоже было очень приятно, т.к. я не планировала тратить деньги на свое лечение. Врач меня посмотрела, сказала, что все вместе будет стоить около 1400. На самом деле, цена и вправду порадовала, т.к. я уже была готова менять билеты и ехать домой. Но тут 1400. ? Осталось только выяснить, как она все сделает. Но сделала хорошо, зуб был на линии улыбки ( не знаю, как называется), но ничего незаметно, не болит и не тревожит сейчас. Что меня не может не радовать. Большое спасибо таким клиникам, у которых есть такой ценовой диапазон и такие хорошие врачи! Уехала с приятными впечатлениями о городе и о людях.
Я первая оставлю отзыв об этой клинике. Наконец-то открылось что-то рядом с моим домом!!! Очень долго ждала открытия! Наконец-то это случилось! Побежала записываться на лечение. т.к. клиника только открылась, клиентов было еще не много , и меня приняли день в день. Я была у врача Кононовой Александры. Все понравилось. Сделала довольно аккуратненько ( мне нужно было поменять рассыпавшуюся пломбу). Заплатила всего 990, как и заявлено у них в рекламе. Осталась очень довольна! Буду ходить еще!)