8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 27

Про «Мой Зубной на Литейном проспекте»

Вне зависимости от того сколько человеку лет, если первый опыт общения с зубным врачом был болезненным, неприятным, страх перед креслом дантиста будет преследовать его всю жизнь. В стоматологической клинике «Мой Зубной» на Литейном проспекте успешно справляются с подобными страхами как у взрослых, так и у маленьких детей. Здесь каждый пациент почувствует себя комфортно и безопасно.

Центр оснащен современным инновационным оборудованием, которое позволяет быстро и точно выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему. Специалисты клиники предложат терапевтическое лечение зубов, пломбирование, все виды протезирования и имплантации, хирургическое удаление зубов мудрости под анестезией, отбеливание, чистку, исправление прикуса, виниры, металлокерамические коронки и многое другое.

Для маленьких пациентов в стоматологии действует полный перечень услуг по лечению молочных зубов. Внимательные доктора найдут подход к вашему малышу, расскажут ему о правильной гигиене полости рта и подберут правильные средства ухода, чтобы в будущем не было никаких проблем.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Мой Зубной на Литейном проспекте

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Литейном проспекте (18)

Самая лучшая клиника! Весь персонал вежливый,отзывчивый. Врачи граммотные!!! Сделали всё безболезненно. Спасибо Вам!!!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за отличную работу специалистов! После посещения вашей клиники не стыдно улыбаться! Приятная и уютная атмосфера. А самое главное без боли!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Юлия, здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь. Успехов и до встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
больше всего нравится, что компании "Мой Зубной" очень важна обратная связь! Молодцы, так держать!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Андрей, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В выходные записалась в клинику на Чернышевской на чистку зубов ультразвуком. Мне понравился врач, Лариса Васильевна помоему. Милая женщина, не ругала меня что я запустила свои зубы, как делали в других клиниках(( безболезненная процедура как по мне, никакого дискомфорта я не испытывала. Даже кажется, что зубы стали немного светлее))) обещала вернуться через несколько месяцев!! ))
Мой Зубной на Литейном проспекте
День добрый, Анна. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хорошая клиника, недавно обращался впервые. Обслуживание мне понравилось!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Юрий, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня всегда были проблемы с зубами: пломбы, коронки – мои вечные спутники. Решила всерьез ими заняться. Долго выбирала стоматологию. Остановилась на клинике Мой Зубной, и не прогадала. Пришла на прием. После тщательного осмотра врач сказала, что мне нужно лечить 6 зубов. Один она сразу вылечила, осталось 5. Очень понравился подход и обращение к пациенту со стороны персонала клиники. Через 2 дня опять на прием, а я совсем не боюсь. Это стоматология с лучшими специалистами – стоматологами в нашем городе. Проверено лично!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо за чистку зубов и отбеливание на два тона, очень понравился подход, обслуживание и сама клиника. Врачи очень грамотные, не торопливые и аккуратные. Цена отличная по городу!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Клиника цена - качество. Очень качественно и почти безролезненно вылечили мне здесь два зуба. Большое спасибо.
Мой Зубной на Литейном проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника в соотношении «цена-качестно». Врачи в клинике первоклассные. Лечусь и наблюдаюсь у терапевта Ларисы Васильевны Быковой. Уникальный специалист с колоссальным опытом, к пациенту относится с уважением, бережно и очень деликатно. За всё время, что посещаю данную клинику и конкретно этого врача не возникло ни одной проблемы, конфликтной ситуации или чего-либо ещё. Вот так должен работать врач, который любит своё дело и дорожит своими пациентами. Спасибо!
Мой Зубной на Литейном проспекте
Владлена, спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий и врача. Благодарим Вас за высокую оценку. Успехов Вам и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в Мой Зубной на чистку зубов. Результатом остался доволен, почистили аппаратами, пастой и покрыли фтор лаком. Результат великолепный, зубки чистые! Я очень люблю кофе, это сильно сказывается на здоровье и цвете зубов, остается налет, и они теряют естественную белизну
Мой Зубной на Литейном проспекте
Кирил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В стоматологию Мой Зубной я обратилась на лечение кариеса и на чистку зубов. Мне эту клинику посоветовала подруга, она там довольно давно лечится. Ей все нравится. К врачу я приходила два раза. В первый прием мне произвели чистку, она длится около часа. Чистят от камня и от налета. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Все было совершенно безболезненно. Врач и медперсонал очень внимательные. Клиника светлая, чистая, оборудование современное. Вообщем очень довольна что туда обратилась.
Мой Зубной на Литейном проспекте
Анастасия, благодарим Вас за хороший отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на прошлой неделе, нашла через интернет. Мне очень понравились цены и расположение клиники, прямо около дома. По телефону мне еще раз подтвердили стоимость услуг (меня интересовало лечение кариеса) и записали на консультацию. Клиника простая, несколько кабинетов, но очень чистая, современное оборудование. Врач проконсультировал меня о состоянии моих зубов и преступил к работе. Менее чем за час мне поставили 2 пломбы, с анестезией я ничего не почувствовала. По стоимости вышло 2200. Я довольна качеством работы и лечящим врачом.
Мой Зубной на Литейном проспекте
Владислава, спасибо за то, что отметили приятные цены нашей клиники, рады что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за профессионализм ваших врачей! Лечимся у вас всей семьей!
Мой Зубной на Литейном проспекте
valya.zhukova.80, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам нравиться и стала семейной. Здоровья Вашей семье и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В клинику обратилась на чистку зубов. Она производится двумя аппаратами, от зубного камня чистят и от зубного налета. Процедура длится примерно час. Есть небольшой дискомфорт от чистки ультразвуком, но это все терпимо. В любом случае, всегда можно попросить анестезию. Клиника мне очень понравилась, все чисто и аккуратно. Врачи также все делают профессионально и аккуратно. Отношение очень внимательное. Рекомендую.
Эту стоматологию нашла в интернете, когда искала где можно поставить имплант. Остановилась на ней, так как здесь самые низкие цены во всем городе. Установка длилась около 5 месяцев, все прошло безболезненно, в том числе и заживление. Очень понравились врач и медперсонал. Очень внимательные. Мне все очень понравилось, Буду рекомендовать.
Мне в "Мой Зубной" понравилось. Обращалась в отделение на Литейном проспекте, 27. Выбрала клинику из-за низких цен, в нашем центральном районе в основном все клиники чересчур накручивают ценник. Эта же сеть позиционирует себя как эконом. Так оно и есть. Чистку я сделала тут за 1390 руб., кариес с анестезией около 1300 руб. Врач хороший, во время лечения чувствовала себя вполне комфортно. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с читателями. Сама я не местная. Приехала в Питер на пару недель. Случилась неприятность - сломался зуб. Хозяйка квартиры, которую я снимала - посоветовала мне клинику, сказала, что не дорогая и хорошая. Я записалась. Пришла. Поразила простота оформления, никаких роскошных диванов и каминов, тв и пр. Только холл с диванчиками и кабинеты. Консультация была бесплатной. Что мне тоже было очень приятно, т.к. я не планировала тратить деньги на свое лечение. Врач меня посмотрела, сказала, что все вместе будет стоить около 1400. На самом деле, цена и вправду порадовала, т.к. я уже была готова менять билеты и ехать домой. Но тут 1400. ? Осталось только выяснить, как она все сделает. Но сделала хорошо, зуб был на линии улыбки ( не знаю, как называется), но ничего незаметно, не болит и не тревожит сейчас. Что меня не может не радовать. Большое спасибо таким клиникам, у которых есть такой ценовой диапазон и такие хорошие врачи! Уехала с приятными впечатлениями о городе и о людях.
Я первая оставлю отзыв об этой клинике. Наконец-то открылось что-то рядом с моим домом!!! Очень долго ждала открытия! Наконец-то это случилось! Побежала записываться на лечение. т.к. клиника только открылась, клиентов было еще не много , и меня приняли день в день. Я была у врача Кононовой Александры. Все понравилось. Сделала довольно аккуратненько ( мне нужно было поменять рассыпавшуюся пломбу). Заплатила всего 990, как и заявлено у них в рекламе. Осталась очень довольна! Буду ходить еще!)
Мой Зубной на Литейном проспекте на карте