8 (812) 646-49-678 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-49-67
Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача.

8 (812) 646-49-678 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-49-67 ещё

Про «Мой Зубной»

Вне зависимости от того сколько человеку лет, если первый опыт общения с зубным врачом был болезненным, неприятным, страх перед креслом дантиста будет преследовать его всю жизнь. В клинике "Мой Зубной" успешно справляются с подобными страхами как у взрослых, так и у маленьких детей. В клинике вы почувствуете себя комфортно, безопасно.

В клинике "Мой Зубной" проводят все манипуляции для здоровья зубов, полости рта. Можете приехать сюда с любой зубной проблемой и выйти с вылеченными зубами, деснами, красивой улыбкой.

В клинике "Мой Зубной" ежедневно принимают пациентов. Для врачей клиники нет выходных, праздников, поскольку пациентам нужна помощь вне зависимости от дня недели. Здесь вы можете наблюдаться всеми членами семьи.

Для маленьких пациентов в клинике "Мой Зубной" действует полный перечень услуг по лечению зубов. Всё лечение проходит в режиме игры и мягкого общения. Детей знакомят с инструментами, играючи включают рабочее оборудование, затем начинают процесс лечения.

Приезжайте в "Мой Зубной"!

АнестезияВинирыДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка склерозированного канала, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала800 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана50 руб.
Обработка кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил50 руб. за 1 карман
Обработка кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб. за 1 карман
Применение препарата Диплен-дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Протезирование зубов
Снятие оттиска
Альгинат200 руб.
Zeta Plus300 руб.
Zeta Plus под культевую вкладку 1 зуба100 руб.
Speedex500 руб.
Speedex под культевую вкладку 1 зуба200 руб.
Регистрация прикуса .200 руб.
Индивидуальная ложка300 руб.
Несъемное протезирование
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)700 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1000 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1200 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)1500 руб.
Стальные паяные конструкции
Коронка металлическая штампованная990 руб.
Коронка металлическая штампованная с напылением1100 руб.
Коронка металлическая бюгельная1200 руб.
Коронка металлическая бюгельная с напылением1300 руб.
Коронка металлическая с пластмассовой облицовкой1400 руб.
Коронка металлическая с облицовкой и напылением1500 руб.
Зуб металлический литой1100 руб.
Зуб металлический литой с напылением1200 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой1400 руб.
Зуб металлический литой с облицовкой и напылением1500 руб.
Спайка металлических частей протеза200 руб.
Цельнолитые конструкции из CoChr, NiChr сплавов
Коронка цельнолитая1500 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1600 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой1900 руб.
Коронка цельнолитая с пласт. облицовкой и напылением2000 руб.
Съемный протез (пластиночный)
Протез косметический с 1 зубом1500 руб.
За каждый дополнительный зуб100 руб.
Пластиночный частичный5990 руб.
Пластиночный полный6990 руб.
Зубы "Ивокрил"2000 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1500 руб.
Эластичный базис съемного протеза1000 руб.
Корректировка собственного протеза200 руб.
Перебазировка съемного протеза800 руб.
Приварка одного зуба1000 руб.
Приварка одного зуба : за каждый последующий100 руб.
Приварка одного кламмера без напыления400 руб.
Приварка одного кламмера с напылением400 руб.
Починка съемного протеза (трещина)1000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)1000 руб.
Съемный протез (бюгельный)
Бюгельный протез с кламмерами10 990 руб.
Бюгельный с кламмерами с напылением11 990 руб.
Бюгельный седловидный с кламмерами6000 руб.
Дополнительный кламмер1500 руб.
Многозвеньевой кламмер3000 руб.
Съемный нейлоновый протез (эластичный)
Гибкий нейлоновый протез11 990 руб.
Починка, перебазировка эластичного съемного протеза7500 руб.
Приварка 1-2 зубов к эластичному съемному протезу7500 руб.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera2990 руб.
Металлокерамическая коронка (металлокерамика) Ducera на импланте3990 руб.
Плечевая масса500 руб. за 1 ед.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)15 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1000 руб.
Дополнительный аттачмен3000 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)19 800 руб.
Замена втулки500 руб. за 1 шт.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония11 990 руб.
Временное протезирование
Пластмассовая временная коронка (прямой метод)300 руб.
Пластмассовая коронка (непрямой метод)700 руб.
Протезирование все на 4-х имплантах
Временный протез21 500 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке90 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании175 000 руб.
Дополнительные работы
Фиксация 1 коронки на Унифас200 руб.
Фиксация на Аквамерон400 руб.
Фиксация на Fuji 1, Build-it500 руб.
Снятие пластмассовой коронки100 руб.
Снятие комбинированной200 руб.
Снятие штампованной200 руб.
Снятие металлокерамической400 руб.
Снятие цельнолитой600 руб.
Хирургическое лечение
Удаление одного зуба, корня300 руб.
Сложное удаление, удаление 8-х зубов600 руб.
Удаление ретинированного, атопичного зуба2000 руб.
Применение одного из лечебных препаратов для лунки100 руб.
Разрез по переходной складке150 руб.
Наложение швов на лунку - шелк, ПГА, кетгут, викрил200 руб.
Снятие швов100 руб.
Иссечение капюшона над 8 зубом150 руб.
Коррекция десневого края в области одного зуба150 руб.
Кюретаж лунки (при альвеолите)200 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите, кюретаж свищевого хода или патологического зубодесневого кармана (одного)200 руб.
Резекция верхушки корня зуба: однокорневой3000 руб.
Резекция верхушки корня зуба: двухкорневой3500 руб.
Резекция верхушки корня зуба: многокорневой4000 руб.
Гемисекция4000 руб.
Пластика уздечки1000 руб.
Пластика преддверия полости рта2000 руб.
Коррекция альвеолярного отростка перед протезированием (альвеолэктомия, удаление экзостоза)1000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня10 000 руб.
Пластика ороантрального сообщения5000 руб.
Удаление доброкачественного образования в полости рта1000 руб.
Вылущивание ретенционной кисты1000 руб.
Открытый кюретаж при пародонтите300 руб. за 1 зуб
Лоскутная операция450 руб. за 1 зуб
Имплантация
Все на 4-х имплантация «Адин»100 000 руб.
Все на 4-х имплантация «Нобель»200 000 руб.
Первый этап имплантации (система Adin Израиль)9990 руб.
Установка формирователя десны4000 руб.
Установка абатмента6000 руб.
Исправление прикуса
Металлическая брекет-система8990 руб.
Брекеты Damon Q11 990 руб.
Брекеты Damon 313 990 руб.
Прозрачные керамические Брекеты Damon Clear17 990 руб.
Прозрачные сапфировые Брекеты Inspire ICE19 990 руб.
Диагностика2000 руб.
Диагностика2500 руб.
Установка самолигирующей брекет-системы на 1 челюсть22 990 руб.
Установка металлической брекет-системы на 1 челюсть12 990 руб.
Коррекция (активация) металлической брекет – системы на 1 челюсть1250 руб.
Коррекция (активация) самолигирующей брекет – системы на 1 челюсть1350 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением несъемного ретейнера5990 руб.
Снятие брекет-системы с 1 челюсти с изготовлением съемного ретейнера (на верхнюю челюсть)4000 руб.
Снятие частичной брекет – системы с изготовлением несъемного ретейнера (до 6-ти зубов)3500 руб.

Отзывы про Мой Зубной (10)

Обращался в Мой Зубной на чистку зубов. Результатом остался доволен, почистили аппаратами, пастой и покрыли фтор лаком. Результат великолепный, зубки чистые! Я очень люблю кофе, это сильно сказывается на здоровье и цвете зубов, остается налет, и они теряют естественную белизну
Мой Зубной
Кирил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В стоматологию Мой Зубной я обратилась на лечение кариеса и на чистку зубов. Мне эту клинику посоветовала подруга, она там довольно давно лечится. Ей все нравится. К врачу я приходила два раза. В первый прием мне произвели чистку, она длится около часа. Чистят от камня и от налета. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Все было совершенно безболезненно. Врач и медперсонал очень внимательные. Клиника светлая, чистая, оборудование современное. Вообщем очень довольна что туда обратилась.
Мой Зубной
Анастасия, благодарим Вас за хороший отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на прошлой неделе, нашла через интернет. Мне очень понравились цены и расположение клиники, прямо около дома. По телефону мне еще раз подтвердили стоимость услуг (меня интересовало лечение кариеса) и записали на консультацию. Клиника простая, несколько кабинетов, но очень чистая, современное оборудование. Врач проконсультировал меня о состоянии моих зубов и преступил к работе. Менее чем за час мне поставили 2 пломбы, с анестезией я ничего не почувствовала. По стоимости вышло 2200. Я довольна качеством работы и лечящим врачом.
Мой Зубной
Владислава, спасибо за то, что отметили приятные цены нашей клиники, рады что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за профессионализм ваших врачей! Лечимся у вас всей семьей!
Мой Зубной
valya.zhukova.80, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам нравиться и стала семейной. Здоровья Вашей семье и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Приходила сделать чистку зубов, ультразвук. Отлично почистили. Обычно процедура эта для меня болезненная, у меня чувствительные десны. А в этот раз как-то легко всё прошло. Стоматолог постаралась и была аккуратна. Налет качественно убран. Я признательна доктору за профессионализм! Сама стоматология показалась мне скромным, однако весьма неплохим местом. Я смогу там лечить зубы и обращаться на гигиену. Понравилось заботливое обращение персонала. Ушла из клиники в хорошем настроении. Спасибо.
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
В клинику обратилась на чистку зубов. Она производится двумя аппаратами, от зубного камня чистят и от зубного налета. Процедура длится примерно час. Есть небольшой дискомфорт от чистки ультразвуком, но это все терпимо. В любом случае, всегда можно попросить анестезию. Клиника мне очень понравилась, все чисто и аккуратно. Врачи также все делают профессионально и аккуратно. Отношение очень внимательное. Рекомендую.
Эту стоматологию нашла в интернете, когда искала где можно поставить имплант. Остановилась на ней, так как здесь самые низкие цены во всем городе. Установка длилась около 5 месяцев, все прошло безболезненно, в том числе и заживление. Очень понравились врач и медперсонал. Очень внимательные. Мне все очень понравилось, Буду рекомендовать.
Мне в "Мой Зубной" понравилось. Обращалась в отделение на Литейном проспекте, 27. Выбрала клинику из-за низких цен, в нашем центральном районе в основном все клиники чересчур накручивают ценник. Эта же сеть позиционирует себя как эконом. Так оно и есть. Чистку я сделала тут за 1390 руб., кариес с анестезией около 1300 руб. Врач хороший, во время лечения чувствовала себя вполне комфортно. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с читателями. Сама я не местная. Приехала в Питер на пару недель. Случилась неприятность - сломался зуб. Хозяйка квартиры, которую я снимала - посоветовала мне клинику, сказала, что не дорогая и хорошая. Я записалась. Пришла. Поразила простота оформления, никаких роскошных диванов и каминов, тв и пр. Только холл с диванчиками и кабинеты. Консультация была бесплатной. Что мне тоже было очень приятно, т.к. я не планировала тратить деньги на свое лечение. Врач меня посмотрела, сказала, что все вместе будет стоить около 1400. На самом деле, цена и вправду порадовала, т.к. я уже была готова менять билеты и ехать домой. Но тут 1400. ? Осталось только выяснить, как она все сделает. Но сделала хорошо, зуб был на линии улыбки ( не знаю, как называется), но ничего незаметно, не болит и не тревожит сейчас. Что меня не может не радовать. Большое спасибо таким клиникам, у которых есть такой ценовой диапазон и такие хорошие врачи! Уехала с приятными впечатлениями о городе и о людях.
Я первая оставлю отзыв об этой клинике. Наконец-то открылось что-то рядом с моим домом!!! Очень долго ждала открытия! Наконец-то это случилось! Побежала записываться на лечение. т.к. клиника только открылась, клиентов было еще не много , и меня приняли день в день. Я была у врача Кононовой Александры. Все понравилось. Сделала довольно аккуратненько ( мне нужно было поменять рассыпавшуюся пломбу). Заплатила всего 990, как и заявлено у них в рекламе. Осталась очень довольна! Буду ходить еще!)