8 (931) 254-46-538 (931) 254-46... — показать

8 (931) 254-46-538 (931) 254-46... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-46-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Стеллит »

Стоматологическая клиника «Стеллит» была открыта в 2007 году, и за время успешной работы завоевала безусловное доверие и уважение пациентов благодаря компетентности специалистов, высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам. В стоматологии ведут прием врачи, которые не только обладают длительным опытом, но и регулярно совершенствуют профессиональные знания и навыки, осваивают передовые методики диагностики и лечения зубов.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтия и профилактика. Врачи занимаются лечением кариеса и заболеваний пародонта, проводят профессиональную гигиеническую чистку и отбеливание, мероприятия по сохранению зубов, выполняют имплантацию и протезирование. В клинике используется современное оборудование, в том числе и лазерный аппарат, обладающий антибактериальными свойствами и эффективный при лечении пародонтита и проведении хирургических операций.

Здесь ведут прием не только взрослых, но и маленьких пациентов, каждый из которых может рассчитывать на индивидуальный подход специалистов и безболезненное лечение.

Стоматологическая клиника «Стеллит» работает ежедневно. Записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Стеллит – Цены

Имплантация и хирургия
Имплантация
ИМПЛАНТАЦИЯ ALL-ON-4 (полный съемный протез на четырех опорах)от 225 000 руб.
Операция по постановке двухэтапного имплантата «Medent» (включая стоимость имплантата) производство Германия10 160 руб.
Операция по поднятию дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг открытый)от 47 000 руб.
Операция по постановке двухэтапного имплантата «Astra Tech» (включая стоимость имплантата) производство Швеция39 950 руб.
Операция по постановке двухэтапного имплантата «ADIN» (включая стоимость имплантата) производство Израиль20 360 руб.
«Nobel Groovy» (включая стоимость имплантата) производство Nobel Biocare (США-Швеция)45 370 руб.
Операция по постановке двухэтапного имплантата «ADIN», конусное соединение (включая стоимость имплантата) производство Израиль25 660 руб.
Хирургия
Удаление зубовот 3550 руб.
Удаление 8-го зубаот 6600 руб.
Углубление преддверья полости рта (вестибулопластика)от 6430 руб.
Косметическая коррекция десневого краяот 1190 руб.
Операция по поднятию дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг)от 46 000 руб.
Операция по восстановлению десневого краяот 14 040 руб.
Косметическое шинирование от 4-ёх зубовот 25 000 руб.
Терапия и лечение на микроскопе
Терапия
Лечение кариозных поражений3400 — 5700 руб.
Лечение кариеса методом ICON3500 руб. за 1 зуб
Лечение пульпита фронтального зуба с эстетико-функциональным восстановлениемот 11 000 руб.
Лечение пульпита жевательного зуба с эстетико-функциональным восстановлениемот 19 500 руб.
Восстановление режущего края3800 руб.
Авторская реставрация путем изготовления винираот 6500 руб.
Лечение под микроскопом
Лечение кариозных пораженийот 5800 руб.
Лечение пульпита фронтального зуба с эстетико-функциональным восстановлениемот 13 850 руб.
Лечение пульпита жевательного зуба с эстетико-функциональным восстановлениемот 24 770 руб.
Гигиена и отбеливание
Гигиена и отбеливание
Комбинированная профессиональная профилактическая чистка полости рта Дентикюр (AirFlow, УЗ,полировка, ремотерапия)5400 руб.
Профессиональная профилактическая чистка аппаратным методом снятие мягкого налета (Air Flow) всей полости рта3900 руб.
Профессиональная профилактическая чистка аппаратным методом (ультразвук) всей полости рта с полировкой3600 руб.
Профессиональная профилактическая чистка зубов для детей со сменным прикусом (с использованием системы Clinpro)3600 руб.
Профессиональная профилактическая чистка молочных зубов (паста+щетка+ремотерапия)от 1900 руб.
Ремотерапия для снятия чувствительности зубов2300 руб. за 2 челюсти
Отбеливание ZOOM23 700 руб.
Отбеливание Amazing White12 000 руб.
Протезирование на имплантах и ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия и гнатология
Лазерная стоматология
Лечение под наркозом

Отзывы про Стоматологическая клиника Стеллит (113)

4.7
Хочу выразить свою благодарность за суперпрофессиональную работу Сабире Бафадаровне Габибовой за огромный труд с моим протезированием.
Можно сказать ,что я получила возможность жить полноценно практически с новыми зубами . Благодарю также врачей клиники " ДивиДент" за
профессионализм, за четкую работу. Хотелось бы отметить хирурга - имплантолога Аникеева Дмитрия Константиновича и терапевта - парадонтолога Шваб Анжелу Леонидовну, ведь это только благодаря слаженной работе коллектива врачей стало возможным мое сложное протезирование. Надеюсь, что в дальнейшем все свои проблемы буду решать только в этой клинике у метро " Автово"! Спасибо большое всему коллективу стоматологии "ДивиДент"!
Только тут ребенку лечим зубы. Да, они молочные, но все равно требуют хорошего ухода, Ребенок заходит в кабинет без слез и истерик. Врач встречает с улыбкой и на позитиве. Хорошее обслуживание.
В сентябре и ноябре 2020 года я регулярно сопровождал мою престарелую маму на приёмы к докторам для подготовке к стоматологическому протезированию и в процессе изготовления самих зубных протезов. Итоговым результатом мы довольны. Стоматологическая клиника Стеллит производит очень хорошее впечатление. Всё обслуживание, можно сказать, на высшем уровне. Общение с персоналом - только положительные эмоции. Хочется выразить благодарность докторам, особенно Габибовой С. Б. - Прекрасное сочетание молодости и высокого профессионализма, уважительного, можно сказать душевного отношения к пожилому пациенту и в итоге качественный результат работы
В стоматологию я обратилась по рекомендации, так как была не очень довольна внешним видом своих зубов. Предварительно записавшись, я попала на прием к Масловой Надежде Андреевне, которая уделила мне достаточно времени, внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела и поставила мне сапфировые брекеты. Меня это полностью устроило, так как это абсолютно безболезненно, красиво смотрится и при ношении не чувствуется дискомфорт. Результатом я довольна, зубы выровнялись, улыбаться теперь не стесняюсь.
Хорошая стоматология, я довольна, что пришла именно сюда для того, чтобы мне полечили зуб, стал очень сильно реагировать на холодное и горячее. Мне понравилось, что специалист провел полный осмотр ротовой полости и выявил все дырочки, которые были, но пока еще не тревожили. Все сделали очень аккуратно прошли процедуры все практически безболезненно. Всем осталась довольна в результате. Спасибо и за адекватную стоимость на ваши услуги. Отдельное спасибо Валентине Владимировне, высококлассный специалист в своей профессии.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стеллит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-46-53

Стоматологическая клиника Стеллит находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации