8 (812) 603-50-138 (812) 603-50... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-50-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
вход с торца
Район: Кировский

Про «Стоматология Стеллит на улице Лёни Голикова»

Стоматология «Стеллит» на улице Лёни Голикова имеет медицинскую лицензию, многолетний опыт работы, только положительные отзывы и хорошие рекомендации, а также обширную базу благодарных пациентов, что выгодно отличает клинику от конкурентов. Стоматология оборудована ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения, а врачи клиники используют только качественные препараты и сертифицированные расходные материалы, что позволяет гарантировать пациентам качество и безопасность выбранных процедур.

Специалисты стоматологии ежегодно проходят переквалификацию, участвуют в научных конференциях и семинарах, применяют индивидуальный подход в работе с каждым клиентом и добиваются фантастических результатов. В клинике пациентам доступно удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, пломбирование, исправление прикуса, реставрация и восстановление поврежденных зубов, а также отбеливание и ультразвуковая чистка зубов. Стоматология предлагает клиентам различные акции и дополнительные скидки.

Стоматологическая клиника «Стеллит» работает ежедневно и рекомендует пациентам предварительно записаться на приём к специалисту. Уточнить интересующую информацию клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами стоматологии.

Стоматология 27

События Стоматология Стеллит на улице Лёни Голикова

Цены Стоматология Стеллит на улице Лёни Голикова

Терапевтическая стоматология
Первичная консультацияБесплатно
Первичная консультация (без лечения)250 руб.
Первичная консультация с привлечением смежных специалистов350 руб.
Очередной профилактический осмотр и консультацияБесплатно
Составление плана лечения350 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проводниковая анестезия390 руб.
Лечение
Лечение кариозных поражений2480 — 3260 руб.
Лечение клиновидного дефекта, эрозии эмали и других  не кариозных поражений твёрдых поверхностей зуба3310 руб.
Лечение кариеса методом ICON3140 руб. за 1 зуб
Наложение пломбы после эндодонтического лечения2980 — 4540 руб.
Функциональная временная пломба, закрытие трепанационного отверстия после эндодонтического лечения1360 руб.
Армирование зуба стекловолоконным штифтом, восстановление культи зуба под коронку1860 руб.
Дополнительная поверхность при пломбировании одной полости630 руб.
Наложение коффердама400 руб.
Лечебная подкладка530 руб.
Использование губного ретрактора «OptraGate»350 руб.
Косметическая терапевтическая стоматология. Реставрация
Изготовление терапевтического винира4680 — 6280 руб.
Реставрация боковой поверхности зуба 4510 руб.
Восстановление режущего края2860 руб.
Коррекция ранее изготовленной реставрации 2360 руб.
Временное восстановление отсутствующего зуба после имплантации8200 руб.
Косметическая терапевтическая стоматология. Шинирование
Косметическое шинирование зубов2200 руб. за 1 зуб
Шинирование временное (жидкий композит)630 руб. за 1 зуб
Косметическая терапевтическая стоматология. Другое
Каппа для отбеливания зубов3650 руб.
Внутриканальное отбеливание800 руб. за 1 процедура, 1 – канальный зуб
Внутриканальное отбеливание600 руб.
Отбеливание ZOOM (кабинетное)18 900 руб.
Эндодонтия. Лечение пульпита и периодонтитов
Снятие острого состояния при пульпитах, периодонтитах1900 руб.
Обработка корневого канала в одноканальном зубе2400 руб.
Обработка корневых каналов в двухканальном зубе3100 руб.
Обработка корневых каналов в трехканальном зубе3800 руб.
Обработка корневых каналов в четырехканальном зубе4500 руб.
Временная пломбировка корневого канала («Сresophene», «Пульпосептин»)500 руб. за 1 канал
Временная пломбировка корневого канала («Calasept», «Metapex»)600 руб. за 1 канал
Обтурация (пломбировка) корневого канала методом латеральной конденсации830 руб. за 1 канал
Обтурация (пломбировка) корневого канала методом трехмерной обтурации с использованием жидкой гуттаперчи1470 руб. за 1 канал
Распломбировка 1 канала (гуттаперча)830 руб.
Распломбировка 1 канала ( резорцин – формалин)1130 руб.
Распломбировка одного канала (цемент)1580 руб.
Извлечение инородного тела из канала1500 руб.
Удаление культевой вкладки2680 руб.
Закрытие перфорации1980 руб.
Временная пломба600 руб.
Пришлифовка 1 зуба420 руб.
Рентгенодиагностика
Прицельный  снимок300 руб.
Повторный прицельный снимок200 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Повторная ортопантомограмма820 руб.
Телерентгенограмма1000 руб.
Выдача снимка на фотобумаге350 руб.
Повторная выдача снимка на электронном носителе100 руб.
Лазерная стоматология
Лазерная дезинфекция корневого канала920 руб.
Лазерное лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (стоматит, герпес)1570 руб. за 1 сеанс
Лазерное отбеливание 1570 руб. за 1 зуб
Лазерное отбеливание 12 070 руб. за 2 зубные дуги
Гингивоэктомия1570 руб.
Лазерная обработка пародонтального кармана (лезерный кюретаж)1420 руб. за 1 карман
Пластика уздечек губы, языка (френэктомия)3620 руб.
Вестибулопластика6070 руб.
Иссечение капюшона2620 руб.
Раскрытие имплантата, формирователя1070 руб.
Лечение периимплантита1070 руб.
Иссечение доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта4620 руб.
Эстетическая пластика десневого края в области 6 зубов47 370 руб.
Дентальная имплантация
Отбеливание
Внутривенный наркоз
Протезирование на имплантатах
Гигиеническая стоматология

Отзывы про Стоматология Стеллит на улице Лёни Голикова (54)

У меня положительное мнение об стоматологической клинике Стеллит поскольку наша семья к ним обращалась и здесь мы с супругом лечили зубы и ребенку лечили. Ребенку на тот момент было 4 года, лечат зубы детям как раз с такого возраста поэтому никаких сложностей не возникло. Что касается самого лечения то оно понравилось, проводят его на новом, современном оборудовании, специализированные и опытные стоматологи к которым так же претензий нет. Даже ребенку понравилось обслуживания и я очень рада тому, что ребенок не боится стоматологов, а наоборот к ним тянется. Цены у них адекватные и поэтому стоматологию Стеллит рекомендуем.
В стоматологию Стеллит обратилась по рекомендации родственников. Заранее записалась к Зюзиной Наталье Владимировной. Впечатления от визита к стоматологу позитивные. Наталья Владимировна действительно врач от Бога и просто приятный человек. Такого отношения давно не встречала. Хорошо, что обратилась вовремя, а так бы пришлось делать имплантацию. Прошла курс лечения, поставили пломбу. Качество несмотря на доступную цену пломбы довольное хорошее. Уже 5 месяцев. Дополнительно мне сделали очистку от кариеса и снятие налета с зубов аппаратом Air. Работой стоматолога осталась довольна. Даже денег не жалко, что отдала за лечение. Претензий не имею. Если в дальнейшем будут возникать проблемы - без сомнений обращусь в Стеллит.
Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологической клинике Стеллит в которой лечит зубы вся наша семья включая ребенка. Работают хорошие и компетентные стоматологи которые свою работу выполняют аккуратно, не больно, используют новое стоматологическое оборудование и качественные материалы. Отношение к клиентам положительное, нареканий никаких нет. Узнали от знакомых о данной стоматологии и поэтому можно сказать, что обратились по рекомендации. Стоимость на имплантацию, лечение кариеса и другие стоматологические услуги здесь не дорогие поэтому наша семья однозначно рекомендует стоматологическую клинику Стеллит которая предоставляет качественные услуги в сфере стоматологии. Спасибо вам большое.
Обращалась в стоматологическую клинику с болью в зубе у старшей дочери. Она у нас жутко боялась стоматолога, поэтому затянуть в кабинет ее было нереально. Но, когда мы приехали в клинику "Стеллит", то ребенок поменялся на глазах. Принимала нас Шмыркина Яна Андреевна, она детский стоматолог. Нашла такой подход к ребенку, что мы запломбировали зуб с уколом и при этом не проронили ни одной слезинки. Дочка вышла с кабинета Яны Андреевны с улыбкой, я не ожидала. Очень осталась довольна сервисом и профессионализмом докторов этой клиники. По ценам не дороже, чем везде, но, зато, я знаю, за что плачу. Все материалы качественные. Пломба стоит уже больше года и нареканий со стороны дочки на боль в зубе нет. Спасибо за хорошее качество оказанных услуг.
Стоматологическую клинику Стеллит мне порекомендовала подруга и я рада, что обратилась именно сюда поскольку уже с самого начала меня здесь все устроило, понравилось обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены и самое главное толковые и грамотные специалисты которые полечили мне зубы. Были дырки в 4-х зубах, боль мучала сильно и здесь их полечили безболезненно, почистили корневые каналы и поставили качественные пломбы которые держаться отлично и претензий у меня нет. Если мне понадобиться еще раз стоматолог если возникнут проблемы с зубами я обязательно обращусь в данную стоматологическую клинику которая как по мне так лучшая в городе и поэтому я ее рекомендую как когда то мне подруга.
Зюзина Наталья Владимировна врач стоматолог в стоматологической клинике Стеллит мне понравилась, к ней я обратился после того как у меня стал сильно болеть зуб. К счастью обратился в стоматологию во время поскольку доктор мне сообщила, что если бы еще подождал и не обращался, возможно нельзя было его спасти и пришлось удалять и ставить имплант, что очень дорого по сравнению с лечением. Лечение прошло быстро, безболезненно и поставила мне она после чистки качественную пломбу которая держится отлично. Впечатление об клинике Стеллит у меня сложилось положительное, персонал приветливый, общительный, улыбчивый и умеют внушить к себе доверие поэтому если, что случиться с зубами я знаю куда я обращусь.
Обращалась в данную стоматологическую клинику с болью в зубе у дочери. Ребенок жутко боялся стоматолога, поэтому затянуть в кабинет ее было невозможно. Но, когда мы приехали в клинику "Стеллит", то ребенок поменялся на глазах. Принимала нас Шмыркина Яна Андреевна, она детский стоматолог. Нашла такой подход к ребенку, что мы запломбировали зуб с уколом и при этом не проронили ни одной слезинки. Дочка вышла с кабинета Яны Андреевны с улыбкой, я не ожидала. Очень осталась довольна сервисом и профессионализмом докторов этой клиники. По ценам не дороже, чем везде, но, зато, я знаю, за что плачу. Все материалы качественные. Пломба стоит уже больше года и нареканий со стороны дочки на боль в зубе нет. Спасибо за хороший сервис.
Я ничего плохого не могу сказать об данной частной стоматологической клинике Стеллит в которой себе лечила зуби и ребенку. Начну с того, что мне понравилась данная клиника в которой грамотные и высокоспециализированные работают стоматологи которые в каждом индивидуальном порядке могут найти решение для своего пациента. Мне здесь в итоге качественно, не больно, не дорог и аккуратно выполнили лечение. Узнала, что есть у них и детские врачи поэтому привела своего ребенка, подозревала кариес и в итоге доктор подтвердил. Благодаря инновационному методу и современной медицине удалось оперативно и без каких либо последствий вылечить у ребенка кариес 2 степени. Спасибо вам большое за вашу профессиональную работу.
В стоматологическую клинику Стеллит я пришла после родов. У меня после них начались проблемы с зубами. Они просто напросто стали жутко быстро портиться. Плюс ко всему, я еще и кормлю, поэтому дальше бы было хуже. Пришла в клинику к Харкевич Екатерине Олеговне, врачу-терапевту, которого мне рекомендовали знакомые.Проблема была с передними зубами, которые просто выглядели ужасно, кариес не оставил на них и следа былой красоты. Здесь мне ее вернули, даже лучше сделали. Мне полностью наростили новую эмаль, вылечили мои зубы, поснимали зубные камни. В общем, вышла я оттуда как новая копейка. Врач очень внимательная и педантичная, все делала аккуратно и качественно. Ценовая линейка клиники меня вполне устроила. Результатом я очень довольна, хорошая клиника с качественным сервисом. Спасибо.
В данную частную стоматологическую клинику "Стеллит" я попала со своей маленькой дочерью. У нас менялись зубки и давно уже шатались, но сами не выпадали. Попробовав сделать что-то самостоятельно, я поняла, что нужно обращаться к специалистам в этой сфере. Прочитав отзывы о клиниках и ее докторах, я остановила свой выбор на данной клинике и докторе Шмыркиной Яне Андреевне. О ней мамочки писали постоянно и только хорошие отзывы. Таким образом мы записались и пришли на прием. Встретила она нас хорошо, нашла подход к моей дочери, хотя та жутко боялась и плакала идя туда. По итогу, моей малышке за один раз было вырвано целых 2 зуба и сделан укол, которого она боится, как огня. При всем при этом, ребенок даже не плакал, а вышел с кабинета с улыбкой. Теперь она врачей не боится. Спасибо вот таким хорошим мастерам своего дела. Мы теперь только сюда, в случае чего.
В частной стоматологической клинике «Стеллит» мне выполнили качественную имплантцию зубов поэтому я остался благодарен за профессиональную работу за которую предоставили гарантию и это еще один большой плюс для того, что бы обращаться сюда. Я лично не пожалел о том, что обратился к профессионалам, сперва конечно же записался по рекомендации на консультацию на которой доктор стоматолог имплантолог Ягмуров Хайдар Оразмурадович грамотно меня проконсультировал, рассказал подробно о процессе, стоимости после чего согласился делать имплантацию у него о чем не пожалел, выполнил он процесс максимально оперативно, качественно, замечаний нет. Рекомендую обращаться к специалистам данной клиники которые выполняют практически все стоматологические услуги.
Последнее время наша семья лечит зубы в стоматологической клинике Стеллит в которую обратились по рекомендации и нам здесь все понравилось, начиная с момента качественного подхода к пациентам и заканчивая высокими стандартами качества и предоставлением гарантии. Хорошо знаком нам детский врач стоматолог терапевт и заведующая детским отделением Шмыркина Яна Андреевна которая приятная, общительная и дети к ней возвращаются снова и не боятся стоматологом, знаком мне хорошо доктор имплантолог Ягмуров Хайдар Оразмурадович который качественно и аккуратно выполнил имплантацию зубов, а так же доктор Харкевич Екатерина Олеговна которая лечила мне зубы и чистила корневые каналы. Оборудование используют современное, инструменты стерильные, негатива не выявлено.
Ягмуров Хайдар Оразмурадович мне понравился и как человек и как специалист, грамотный, ответственный, отзывчивый, общительный, ему я очень благодарен за ту работу которую он выполнил, а именно имплантацию зубов. Пришел в стоматологическую клинику Стеллит после предварительной записи на консультацию на которой мне доктор имплатнолог сообщил, что нужно делать, сколько по времени займет, какая стоимость и после того как меня все устроило я согласился о чем не пожалел. Хорошая клиника в которой работают хорошие профессионалы которые знают как помочь и угодить своему клиенту поэтому и мнение сложилось объективно положительное. Сам стоматологию проверил, претензий нет и по необходимости буду водить сюда своего ребенка.
Всей семьей лечим зубы в стоматологической клинике Стеллит. Здесь нам нравится в первую очередь это приветливое отношение со стороны персонала, стоматологов, они грамотные, высокоспециализированные и зубы лечат качественно. Мне здесь лечили зубы, супруга сюда ходила и приводили ребенка своего которому 6 лет на лечение зубов. Нужно отдать должное врачу терапевту стоматологу Харкевич Екатерине Олеговной и заведующей детским отделением врачу стоматологу Шмыркиной Яне Андреевной. Подход к пациентам как к взрослым  так и детям индивидуальный и приветливый, отношение к пациентам теплое. Цены конечно не низкие но стандарты качества высокие и это главное, выполняют в данной стоматологии практически все стоматологические услуги.
Я когда обратилась в стоматологическую клинику на консультацию оказалось, что мне нужно обращаться к нескольким врачам которые мне в итоге понравились и не смотря на то, что я сперва их боялась, боязнь осталась еще с детства когда мне лечили зубы в обычной государственной стоматологической поликлинике. Здесь доверие у меня смогли вызвать и я благодарна в первую очередь доктору терапевту стоматологу Харкевич Екатерине Олеговной за качественное лечение корневых каналов, доктору стоматологу хирургу Хажомия Дато Геннадьевичу за аккуратное удаление зубов и благодарна врачу пародонтологу Секретарёвой Наталии Андреевной за профессиональное лечение полости рта. Отличная клиника которая отличается адекватными ценами и высокими стандартами качества.
Мне и моему ребенку понравилась доктор стоматолог Шмыркина Яна Андреевна к которой водил своего ребенка. Она приветливая, грамотная, общительная, смогла внушить ребенку доверие после чего он полностью ей доверился. Были у ребенка проблемы с зубами и благодаря профессиональному лечению смогли добиться положительного результата. После того как ребенку полечили зубы обращался и я в эту частную стоматологическую клинику Стеллит и мне доктор стоматолог терапевт Харкевич Екатерина Олеговна лечила корневые каналы. Отношение к пациентам в данной стоматологии приветливое и уважительное, здесь все обустроено так, что бы клиент остался доволен и обращался к ним постоянно и это считаю правильно, не так как в обычных государственных клиниках.
Мне в стоматологической клинике Стеллит нравится врач стоматолог терапевт Харкевич Екатерина Олеговна к ней хожу на лечение зубов, мне нравится ее подход к пациенту который вызывает доверие и я ей полностью доверяю. Стоматолог уравновешенная, приятная в общении, опрятная но главное выполняет свою работу качественно, использует в своей работе современное стоматологическое оборудование, материалы и инструменты. Делала мне она чистку каналов, пломбировала зубы, лечение проходит безболезненно и без дискомфорта. Цены кстати здесь приемлемые и не смотря на то, что это частная стоматологическая клиника они адекватные и многим доступные. Считаю лучше приходить сюда чем в государственную стоматологию.
Совсем недавно я узнал про эту стоматологическую клинику и недавно воспользовался ее услугами. Наиболее всего мне понравилось то, как работают специалисты данной клиники. На приём я записался к Масловой Надежде Андреевне и она лечила мне зубы. Могу сказать сразу о том, что она оказалась хорошо квалифицированным специалистом и очень даже приятным по общению человеком. Всегда чувствую себя взволнованно когда лечу свои зубы, но в случае с этим доктором я не испытывал абсолютно никакого волнения. В общем специалист мне понравился. Также мне понравилось и то, что в этой клинике хорошее и современное оборудование и в этой клинике применяют эффективные для лечения зубов препараты. Спасибо огромное.
Данной стоматологической клиникой я остался доволен в полной мере и всегда, когда у меня возникает потребность в лечении зубов, я привык обращаться только сюда. Недавно я решился на отбеливание зубов и записался в эту клинику к доктору Зюзиной Наталье Владимировне. Могу сказать теперь то, что мне этот специалист понравился и я взял себе ее на заметку. Мне понравилось то, как она подходит к своей работе и на первичной консультации он сразу же описала мне весь процесс отбеливания зубной эмали в подробностях. Ну и конечный результат меня смог порадовать вполне. Если честно, то я и не ожидал того, что эффект будет таким сильно заметным, но все ж хочу выразить свою огромную благодарность вам за работу.
В данной клинике я лечу зубы уже далеко не в первый раз и я могу сказать то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. В последний раз я лечил свой зуб у Надежды Андреевны. Вообще я не особо люблю все эти походы по стоматологам, но этот специалист мне очень нравится и ей я могу полностью довериться и мне не страшно. Ну а ещё мне нравится и то, что в этой клинике есть достаточно хорошее оборудование как для диагностики, так и для лечения зубов. Просто для меня важно то, чтобы все оборудование шло в ногу со временем. Кстати, мне нравится то, что в этой стоматологической клинике используют эффективные препараты и во время сеансов у стоматолога я ещё ни разу не испытывал боли. Спасибо.