8 (931) 254-46-538 (931) 254-46... — показать

8 (931) 254-46-538 (931) 254-46... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-46-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
Район: Кировский

Про «Стоматология Стеллит »

Стоматология «Стеллит» на улице Лёни Голикова имеет медицинскую лицензию, многолетний опыт работы, только положительные отзывы и хорошие рекомендации, а также обширную базу благодарных пациентов, что выгодно отличает клинику от конкурентов.

Стоматология оборудована ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения, а врачи клиники используют только качественные препараты и сертифицированные расходные материалы, что позволяет гарантировать пациентам качество и безопасность выбранных процедур.

Специалисты стоматологии ежегодно проходят переквалификацию, участвуют в научных конференциях и семинарах, применяют индивидуальный подход в работе с каждым клиентом и добиваются фантастических результатов. В клинике пациентам доступно удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, пломбирование, исправление прикуса, реставрация и восстановление поврежденных зубов, а также отбеливание и ультразвуковая чистка зубов. Стоматология предлагает клиентам различные акции и дополнительные скидки.

Стоматологическая клиника «Стеллит» работает ежедневно и рекомендует пациентам предварительно записаться на приём к специалисту. Уточнить интересующую информацию клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами стоматологии.

Болезни 14
Стоматологический кабинет

Цены Стоматология Стеллит

Терапевтическая стоматология
Первичная консультацияБесплатно
Первичная консультация (без лечения)250 руб.
Первичная консультация с привлечением смежных специалистов350 руб.
Очередной профилактический осмотр и консультацияБесплатно
Составление плана лечения350 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проводниковая анестезия390 руб.
Лечение
Лечение кариозных поражений2480 — 3260 руб.
Лечение клиновидного дефекта, эрозии эмали и других  не кариозных поражений твёрдых поверхностей зуба3310 руб.
Лечение кариеса методом ICON3140 руб. за 1 зуб
Наложение пломбы после эндодонтического лечения2980 — 4540 руб.
Функциональная временная пломба, закрытие трепанационного отверстия после эндодонтического лечения1360 руб.
Армирование зуба стекловолоконным штифтом, восстановление культи зуба под коронку1860 руб.
Дополнительная поверхность при пломбировании одной полости630 руб.
Наложение коффердама400 руб.
Лечебная подкладка530 руб.
Использование губного ретрактора «OptraGate»350 руб.
Косметическая терапевтическая стоматология. Реставрация
Изготовление терапевтического винира4680 — 6280 руб.
Реставрация боковой поверхности зуба 4510 руб.
Восстановление режущего края2860 руб.
Коррекция ранее изготовленной реставрации 2360 руб.
Временное восстановление отсутствующего зуба после имплантации8200 руб.
Косметическая терапевтическая стоматология. Шинирование
Косметическое шинирование зубов2200 руб. за 1 зуб
Шинирование временное (жидкий композит)630 руб. за 1 зуб
Косметическая терапевтическая стоматология. Другое
Каппа для отбеливания зубов3650 руб.
Внутриканальное отбеливание800 руб. за 1 процедура, 1 – канальный зуб
Внутриканальное отбеливание600 руб.
Отбеливание ZOOM (кабинетное)18 900 руб.
Эндодонтия. Лечение пульпита и периодонтитов
Снятие острого состояния при пульпитах, периодонтитах1900 руб.
Обработка корневого канала в одноканальном зубе2400 руб.
Обработка корневых каналов в двухканальном зубе3100 руб.
Обработка корневых каналов в трехканальном зубе3800 руб.
Обработка корневых каналов в четырехканальном зубе4500 руб.
Временная пломбировка корневого канала («Сresophene», «Пульпосептин»)500 руб. за 1 канал
Временная пломбировка корневого канала («Calasept», «Metapex»)600 руб. за 1 канал
Обтурация (пломбировка) корневого канала методом латеральной конденсации830 руб. за 1 канал
Обтурация (пломбировка) корневого канала методом трехмерной обтурации с использованием жидкой гуттаперчи1470 руб. за 1 канал
Распломбировка 1 канала (гуттаперча)830 руб.
Распломбировка 1 канала ( резорцин – формалин)1130 руб.
Распломбировка одного канала (цемент)1580 руб.
Извлечение инородного тела из канала1500 руб.
Удаление культевой вкладки2680 руб.
Закрытие перфорации1980 руб.
Временная пломба600 руб.
Пришлифовка 1 зуба420 руб.
Прайс-лист
Ортопедическая стоматология несъемное протезирование / Микропротезирование / Ультранир4370 — 7620 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (винир E - max)4290 — 19 790 руб.
Керамическая коронковая вкладка15 800 руб.
Рентгенодиагностика
Прицельный  снимок300 руб.
Повторный прицельный снимок200 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Повторная ортопантомограмма820 руб.
Телерентгенограмма1000 руб.
Выдача снимка на фотобумаге350 руб.
Повторная выдача снимка на электронном носителе100 руб.
Лазерная стоматология
Отбеливание
Внутривенный наркоз
Протезирование на имплантатах
Гигиеническая стоматология

Отзывы про Стоматология Стеллит (110)

В стоматологию я обратилась по рекомендации, так как была не очень довольна внешним видом своих зубов. Предварительно записавшись, я попала на прием к Масловой Надежде Андреевне, которая уделила мне достаточно времени, внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела и поставила мне сапфировые брекеты. Меня это полностью устроило, так как это абсолютно безболезненно, красиво смотрится и при ношении не чувствуется дискомфорт. Результатом я довольна, зубы выровнялись, улыбаться теперь не стесняюсь.
Хорошая стоматология, я довольна, что пришла именно сюда для того, чтобы мне полечили зуб, стал очень сильно реагировать на холодное и горячее. Мне понравилось, что специалист провел полный осмотр ротовой полости и выявил все дырочки, которые были, но пока еще не тревожили. Все сделали очень аккуратно прошли процедуры все практически безболезненно. Всем осталась довольна в результате. Спасибо и за адекватную стоимость на ваши услуги. Отдельное спасибо Валентине Владимировне, высококлассный специалист в своей профессии.
Удалял зуб мудрости-нижний. Зуб лежал и толкался в соседний. Адские ощущения честно говоря, а стоматолога видел последний раз ещё в первых классах, но куда деваться в такой ситуации-нужно было удалять срочно, хотя и страхов было миллион! Провел в кресле около 1 часа. Мой стоматолог - Иван Александрович все делал аккуратно, щепетильно, на мой взгляд грамотно и уверенно. Никаких болей я лично не чувствовал, неприятно конечно было в некоторых моментах, но ни одной страшилки о которых пишут и показывают в сети-не было! Хотя повторюсь-операция сложная. Зуб удалили, на память целиком подарили не смотря на пиления-сверления 😊 . В общем большое спасибо за оказанную помощь!!! Сижу теперь жду приема для снятия швов, после операции, отходняков жутких не было, надеюсь и не будет ничего плохого, хотя никто не застрахован. Если Вам необходима срочная операция по удалению зуба мудрости, неважно, верхнего или нижнего. Кстати цены здесь очень адекватные, работают профессионалы своего дела. СПАСИБО ВАМ СТОМАТОЛОГИЯ СТЕЛЛИТ!
Проживаю в Кировском районе и рад, что у нас есть здесь стоматологическая клиника под названием Стеллит в которой качественно и профессионально лечат зубы. Мне здесь уже 3 раза лечили зубы и ставили пломбы и проблем с зубами пока не было. Говорят стоматологи, что нужно приходить на профилактику, что я собственно и собираюсь сделать, что бы в будущем предотвратить проблемы с зубами. Цены у них адекватные, стоматологическое оборудование новое, современное, доктора приветливые, приятные и общительные.
Выполняли мне в стоматологической клинике Стеллит протезирование зубов. Я в принципе остался доволен проделанной работой доктора стоматолога который мною занимался но и знаю так же, что и други стоматологи качественно лечат зубы поскольку в стоматологию обращалась моя супруга, знакомые которые собственно и порекомендовали Стеллит, а так же водили к детскому доктору стоматологу ребенка у которого был кариес. Цены у них приемлемые, доступные, думаю многие смогут позволить себе, так, что обращайтесь.
Я очень рад что однажды услышал что киста зуба лечиться терапевтическим методом и это действительно круто. У меня начала ныть десна и я не понимал что случилось, срочно обратился к профессионалу и он сказал что требуется удалить зуб, а он был передний, естественно в нем нерв был удален и это радует что зуб не болел. Я решил не удалять зуб и изучить проблему в итоге я нашел вашу стоматологию, мне несколько раз перелечили каналы и я теперь хожу с нормальным зубом и в целом удовлетворен результатом.
В стоматологическую клинику Стеллит мне порекомендовал обратится знакомый который был у них на лечении зубов. Дал мне контакты, в удобное время записался на прием на котором доктор провел осмотр, выявил проблемные зубы, сообщил, что и как делать и я согласился на лечение поскольку понравился мне сразу профессионализм доктора, современное оборудование и выгодные цены. Лечение прошло оперативно, полечили мне 4 зуба, почистили корневые каналы и поставили качественные и надежные пломбы. В общем доволен, что попал в руки хороших специалистов и теперь если, что не так с зубами буду обращаться только в Стеллит.
Мне понравилось, что быстро записали на прием и стоматолог принял вовремя. Персонал позитивный, доброжелательный. В клинике хороший ремонт, чисто, удобные диваны.
Мы обычно пользуемся услугами детского стоматолога Яны, в этот раз попали к доктору Ирине. Нам нравится качество работы этих специалистов, все манипуляции выполняются быстро и аккуратно. Они нашли с ребенком общий язык и посещения проходят в комфортной обстановке.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике Стеллит и порекомендовать ее людям тем кто реально ищет хороших специалистов, стоматологов, имплантологов и не только взрослых но и детских, от 4-х лет. Я обращалась в эту стоматологию сама и приводила своего ребенка, осталась довольна обслуживанием, чистотой, порядком, новым оборудованием, современным которые они используют в своей работе, мне безболезненно выполнили процедуру и ребенку который остался доволен и не боится теперь стоматологом. В общем спасибо вам большое за то, что вы есть буду к вам обращаться по мере необходимости да и для профилактики так же.
Мне очень понравилась ортодонт, приветливая девушка. Она помогла мне, в моей критической ситуации. Я очень довольно качеством предоставленных услуг данного специалиста.
После того как мы узнали про данную стоматологическую клинику, всей семьей лечим зубы только здесь. Выбрала я эту клинику потому что, расположена она в очень удобном месте, цены здесь за услуги по сравнению с другими клиниками гораздо ниже, персонал здесь опытный, приветливый, клиника оборудована новейшими передовыми технологиями. В клинике имеется собственная операционная и лаборатория. Пару недель назад здесь ставили пломбу на зуб моему шести летнему ребенку. Пломбу ставила детский стоматолог Сакулина Юлия Васильевна. Она терпеливая, внимательная, порядочная и аккуратная. Выполнила работу качественно, ребенок не почувствовал никакой боли и неприятных ощущений. Вполне довольна обслуживанием данной клиники. Рекомендую!
Я хочу положительное и думаю объективное мнение и отзыв оставить о данной стоматологической клинике в которой я лечила не только себе зубы но и своему 5 летнему ребенку у детского врача стоматолога которая нам очень понравилась, приветливая, общительная, приятная и отношение у ребенка и у меня сложилось положительное, ему аккуратно и безболезненно полечила зубки. Цены у них не высокие, адекватные, находится клиника в удобном месте, найти ее не сложно. Мы записывалась предварительно по телефону, и кстати по телефону там дают максимально исчерпывающую информацию, так, что обращайтесь, не пожалеете.
Мне понравилась высокая компетентность детского стоматолога, его внимательность и доброжелательность к ребенку. Мы посещаем эту стоматологию по необходимости, примерно раз в полгода и всегда довольны обслуживанием.
Была в стоматологии с ребёнком. Очень понравился прием детского стоматолога. Врач и помощник были внимательны. София очень боялась, но профессиональные навыки доктора помогли отлично выполнить работу. Она подробно всё объяснила, рассказала, что необходимо делать.
Мы с ребенком посещаем постоянно конкретного врача Яну Андреевну Шмыркину, она отличный стоматолог. В этой стоматологии нам, в принципе, нравится все, чисто, аккуратно и комфортно.
Мне ставили импланты в этой клинике. Мне понравился профессионализм специалиста Хайдара Оразмурадовича Ягмурова. Он дал доступную консультацию, всё подробно объяснил. Очень внимательный. Ценовая политика хорошая, но хотелось бы, конечно, подешевле.
Мне нужно было поставить пломбу, доктор сказал, что сейчас все сделает. Потом он начал сверлить зуб и в итоге, сказал, что восстановить зуб невозможно и его нужно удалять. Я заплатил за укол и сверление 4500 рублей. В другой клинике мне зуб восстановили за 2000 рублей.
Я наблюдаюсь у врача Надежды Андреевны Масловой, мне нравится её внимательное отношение к клиенту. Она профессионал своего дела.
Мне очень нравятся специалисты этой стоматологии, очень грамотные. Кроме того, у них есть особенная методика, чтобы завлечь ребенка и это помимо мультиков и игрушек. Процедура проводится скрытно, чтобы ребенок ничего не видел. Хочу отметить доктора Яну Андреевну Шмыркину, замечательный специалист. У ребенка был пульпит, нужно было его лечить, но еще у нас проблема с аллергией. Врач заверил, что все будет хорошо. В других клиниках нам отказывали в лечении. Здесь нас приняли без вопросов. Я рада, что мы попали именно сюда, а то неизвестно сколько бы нам еще пришлось скитаться по клиникам. Очень жаль, конечно, что в стоматологии убрали бесплатную консультацию.

Как узнать график работы Стоматология Стеллит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-46-53

Стоматология Стеллит находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
1 этаж.

Стоматология Стеллит на карте