8 (812) 448-24-488 (812) 448-24... — показать

8 (812) 448-24-488 (812) 448-24... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-24-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Про «Стомус»

Стоматологический центр «Стомус» создан с целью предоставления высококачественной медицинской помощи в области стоматологии. Особенностью его работы является стремление к освоению и внедрению наиболее передовых методов терапии. Основными принципами работы врачей «Стомуса» является комплексное лечение пациентов, профессиональный подход и высокое качество услуг. Центр оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, штат укомплектован квалифицированным персоналом.

СЦ «Стомус» имеет собственную зуботехническую лабораторию, позволяющую производить ортопедические работы любой сложности, обеспечивать высокое качество и минимальные сроки протезирования. В детском отделении центра работает семейная программа «Стомусенок», рассчитанная на детей всех возрастов и их родителей. Компания гарантирует 100%-ную безопасность лечения. Все стоматологические инструменты проходят стерилизацию на современном европейском оборудовании. Клиника имеет учебный центр, в котором проводится обучение врачей, медицинских работников и администраторов.

Одним из направлений деятельности компании «Стомус» - реализация широкого ассортимента товаров для стоматологических клиник: от расходных материалов до компьютерных томографов.

Диагностика 1

Александра Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стомус (15)

3.4
Лечусь у доктора Натальи Быковой уже несколько лет - пломбы стоят как прибитые) Уколы делает не больно!
Доброго времени суток!
Хотела бы выразить благодарность Тураве Георгию Давидовича (стоматолог-хирург)
за удаление сложных ретинированных зубов мудрости!
Очень долго оттягивала момент удаления, т. к. в других клиниках пугали и направляли в больницу.
В «Стомус» сразу же сказали, что удалят без проблем.
И вот уже минус 4 зуба мудрости(за месяц), все прошло безболезненно, быстро, на второй день чувствовала себя уже хорошо. Даже отёка не было.
Очень трепетное, вежливое отношение к пациентам, исчерпывающие рекомендации, что действительно не отнимает желания идти на следующий приём к врачу.
Теперь всем рекомендую удалить зубы именно у Георгия Давидовича!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Ужасная работа администраторов. Отправили на рентген, который оказался КТ. Стоимость никто нетсообщил заранее. Принимала молодой доктор, очень долго и непрофессионально удаляла зуб, перед этим долго рассказывала о чистке зубов. Отношение докторов как вироликлинике. Совсем не похоже на платный центр. Не рекомендую.
Накануне оставляла отзыв про ужасную работу администрации, хотелось бы внести коррективы, в связи с тем, что главный администратор на следующий же день написала, принесла извинения и сообщила о принятии необходимых мер по моему вопросу. Понравилось отношение к клиентам и безотлагательное принятие мер.
Не могу пожаловаться на работу докторов, но
Администрация хамовитая и безответственная.
Записывала мужа на 19:30, за 1,5 недели. За день до приёма ему звонят и говорят, что он записан на 18:00, мне пообещали, что администратор разрулит этоттор позвонила мужу и сказала, что либо он приходит в 18:00, либо его переносят на другой день. Снова пришлось звонить мне, удалось добиться перезаписи на 19:00, при этом как мужа, так и меня спросили не являюсь ли я его матерью (взрослое отделение, великолепное отношение к клиентам, за такие-то деньги). Но самое приятное, что никто не несёт ответственность за эту ошибку, за то что мне приходится тратить своё время и нервы, чтобы восстановить хотя бы приблизительное время изначальной записи. В ответ я слышу лишь «Ой, ну ошиблись, ну с кем не бывает, человеческий фактор. Ну что вы не понимаете?»

Частые вопросы про Стомус

Как узнать график работы Стомус ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 14:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-24-48

Стомус находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49