8 (812) 293-17-888 (812) 293-17... — показать

Строительная компания "Аксиома"

8 (812) 293-17-888 (812) 293-17... — показать
+7 812 293-...+7 812 293-17-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Озерная, д 100

Про «Строительная компания "Аксиома"»

Компания "Аксиома" является строительным подразделением крупной промышленно-финансовой группы "Интегро".
Помимо жилых комплексов, группа работает по следующим направлениям: строительство и управление специализированными торговыми комплексами; предприятия общественного питания – бары и рестораны; уникальный банный комплекс с единственной в городе баней по-черному; туризм в горных районах Алтая и др.

Отзывы про Строительная компания "Аксиома" (8)

Однозначно, лучше переплатить, но взять жильё достойное. Муж настаивал на бизнесе, а я настаивала всё-таки рассмотреть элитную недвижимость. Кое-как уговорила супруга съездить, «Серебряный век» посмотреть. И не прогадала. Когда нам показали первую квартиру, я уже точно знала, что здесь мы будем жить. Он очень любит классику, и здесь прямо под него сделано. А какие просторные здесь комнаты, можно дышать полной грудью. В город он ездит не часто, но тем не менее здесь до метро пешком всего 20 минут. Больше его никуда не пришлось везти, он сам предложил поднапрячься, но купить квартиру здесь. Сейчас на стадии оформления сделки.
Всегда думала что "Аксиома" - это исключительно строительная организация. Была приятно удивлена, когда узнала что они ещё изготавливают элитную мебель. У нас квартира в Шувалово-Озерках, заказала туда полностью гостиную "под ключ" из массива дерева (стол, стулья, шкаф и 2 тумбы). Сделали безупречно. А еще они мне отреставрировали бабушкин комод 19 века! Смогли воссоздать золотую патину (по фото). Он мне очень дорог и они единственные, кто взялись за работу и выполнили на 100 баллов.
Я давно рассматривала их проекты, очень нравится дизайн клубных домов. Остановилась на Варваринской. Устроила стоимость, старые жильцы переезжали в другой город, и по адекватной цене отдали. Я в квартире практически ничего переделывать не стала, только лёгкую косметику. Очень круто все продумано, особенно нравится «умный дом». Ну и сама территория классная, причём к каждой квартире небольшой участок земли прилагается, где я в следующем году высажу цветы, у прежних жильцов просто газон был.
Я даже не знал, что компания еще и мебель изготавливает, а у них большой выбор готовых проектов на сайте уже есть, это для тех, кто не определился. А так, я например отправлял примерные фотографии, что я хочу, и по ним мне уже делали. Приятно что со мной согласовывали даже фурнитуру. Вообще очень ответственный подход к клиентам. Для такого качества, не такая уж и дорогая стоимость.
Шикарный комод смогли мне сделать, классика с лёгкими элементами барокко. Я такой в Испании увидела у подруги, но нигде у нас в магазинах ничего подобного не было, поэтому решила сделать на заказ. По совету знакомого именно в Аксиоме. Нисколько не разочаровалась, что обратилась именно сюда.
Строительная компания "Аксиома" на карте