8 (812) 983-53-908 (812) 983-53... — показать

в ТК "НЕО"
Проспект Большевиков,
Район: Красногвардейский
Бизнес центр: НЕО

Про «СТУДИЯ ПЕЧАТИ 2D LAB»

Наша студия занимаемся производством любой полноцветной полиграфической продукции: фотообои, визитки, флаеры, буклеты, плакаты, календари, наклейки. Ксерокс, ризография, печать на ткани. Штампы, печати. Ламинирование
Также мы готовы разработать для вас дизайн любой сложности:
графический дизайн, разработка макетов деловой и рекламной полиграфической продукции, разработка фирменного стиля (логотип, бланк, визитка, папка), сувенирная продукция (календари, печать на ткани, открытки), ретушь, фотоколлаж, доработка и подготовка макетов к печати.

Доставка 1
Доставка
PayPal
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СТУДИЯ ПЕЧАТИ 2D LAB (3)

3.7
Никому не советую данную типографию! Заказывала у них макет календаря - сделали совершенно ужасный макет с отвратительным дизайном, мне кажется 30 лет назад такие делали, а в 21 веке это смотрится просто смешно! Причем их дизайнер, как он сам себя позиционирует человек с тонким художественным вкусом мало того, что непрофессионал, да еще и просто хам. Кроме того, сорвали мне все сроки - задержали работу на неделю.
СТУДИЯ ПЕЧАТИ 2D LAB
Ахаха, сколько людей, столько и мнений... Ну макет мы вам прислали на рассмотрение, с целью дальнейшей доработки, а не на утверждение, что является стандартным рабочим процессом. А остальное всё враньё, ещё бы на год написали... У нас царит приятная атмосфера, напряжённых людей нам в студии не надо!
Не поленюсь написать, у ребят всегда есть любые решения, для любых задач, уже давно не работаю на Петроградке, но всё равно всегда печатаю у них, СПАСИБО ВАМ!!!
И вам спасибо, ваша скидка удваивается!))
Заказали в 2d lab квартальные календари 300 штук (т.к. где заказывали раньше сказали, что у них блоки календарные к нг закончились). Когда договорились о цене (получилось дешевле, чем ожидали), решили еще и дизайн календарей изменить. И даже с разработкой нового макета календарей вышла вполне нормальная стоимость. И по срокам изготовили как и обещали за неделю все. Мы остались довольны исполнением и общением, всегда можно обговорить детали в процессе.
Всё для вас!
СТУДИЯ ПЕЧАТИ 2D LAB на карте