8 (921) 093-89-898 (921) 093-89... — показать

Студия дизайна интерьера АртБюро

8 (921) 093-89-898 (921) 093-89... — показать
+7 921 093-...+7 921 093-89-89 ещё

Про «Студия дизайна интерьера АртБюро»

Студия дизайна интерьера АртБюро – команда профессионалов высокой квалификации в области дизайна окружающей среды с опытом работы более 10 лет. В сферу нашей деятельности входит: разработка и проектирование дизайна интерьера с последующим его воплощением “под ключ”, обучение слушателей на курсах дизайна интерьера и стажировка на реальных объектах, подбор и реализация мебели, светильников и текстиля в наших салонах.

Отзывы про Студия дизайна интерьера АртБюро (10)

Перед покупкой квартиры, риелтор посоветовал переговорить с ребятами с Артбюро. Пообщались, выяснили, что то, что нам понравилось требует достаточных затрат под наши потребности. Отменили сделку. Но в итоге купили другую, уже заранее посоветовались с Алёной и Андреем. Они сделали нам планировку, которая понравилась. Спасибо за совет!!!
Доброго времени суток! Когда купили квартиру, первый вопрос был, как сделать ремонт?! А главное, кто ?! Цена! Качество! И ещё очень много желаний и вопросов! . Пыталась найти данные услуги в интернете, но в итоге решила узнавать через знакомых и увидеть своими глазами работы. Нашла. Весь ремонт сделан под ключ, с мебелью и техникой. Очень благодарна сотрудникам "Артбюро", сделали шикарно, действительно на совесть.
Обратились к услугам АртБюро. Сначала общались с руководителем по строительству Андреем. Потом с дизайнером Аленой. Сделали действительно качественную и хорошую работу. Все четко, грамотно и профессионально. Алена всегда объяснит, если что-то не понятно, подскажет - почему так. Ремонт сделан со вкусом, без особых задержек. Да и деньги наши потратили так, как мы запланировали. Отлично!!!
Хотели поменять интерьер в нашей квартире, сделать что-то новенькое. Хорошая работа. Все сделано со вкусом. Алена подобрала индивидуальный дизайн, подобрала все материалы и мебель. Андрей со своими строителями выполнили отделочные работы. Все было продумано до мелочей и без косяков!!! Друзья и знакомые стали «завидовать» нашему дому. Спасибо!
Решили воспользоваться услугой АртБюро .Согласовали все с Андреем ,и Аленой .Ребятам огромное спасибо .Все быстро и в срок .Квартира теперь в светлых тонах .Хочу подчеркнуть , что соблюли бюджет , который был обговорен вначале .Советую👌
Студия дизайна интерьера АртБюро на карте