8 (812) 956-17-878 (812) 956-17... — показать

8 (812) 956-17-878 (812) 956-17... — показать
+7 812 956-...+7 812 956-17-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парковая, д 7
бизнес-центр

Про «Студия дизайна интерьера Артинтерио»

Дизайн интерьера квартир
Дизайн интерьера домов
Дизайн интерьера ресторанов, кафе, баров
Дизайн интерьеров офисных помещений
Дизайн салонов красоты, спа, фитнесс-центров
Дизайн любых жилых и коммерческих помещений

Наша дизайн-студия оказывает полный спектр услуг в области
дизайна интерьеров жилых и общественных помещений.
Наш опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту и успешная реализация самых
разных проектов позволяют нам каждый раз создавать нестандартные, комфортные, современные интерьеры в сфере как жилого, так и общественного дизайна.
Дизайн интерьера, который подчеркнёт Вашу индивидуальность!

Отзывы про Студия дизайна интерьера Артинтерио (10)

4.6
Хорошая студия, очень доволен проектом своей квартиры, реализация четко и в срок, все продумано и удобно расположено. Благодарю.
Хочу сказать спасибо за качественный проект, довольна работой с Викторией Черныш, очень чуткий дизайнер, практически психолог, точно смогла понять, что именно я хочу видеть в будущем интерьере. Благодарю!
Я заказала дизайн-проект кухни дизайнеру Виктории Черныш в ноябре 2014г.
Работа была запланирована таким образом, чтобы проект был полностью готов к концу февраля 2015г. с тем, чтобы в течение марта можно было его воплотить в жизнь.
Работа была выполнена качественно и с соблюдением всех сроков. Проект удалось полностью воплотить в жизнь.
Мы изначально обговорили основные моменты, которым должен соответствовать проект.
Виктория сделала эскизы, которые мы в последствии немного откорректировали, пробуя различные варианты.
В результате вскоре получилось именно то, что я и хотела бы видеть на своей кухне.
Последующие этапы работ вплоть до рабочих чертежей также были выполнены точно в срок.
Кроме того, Виктория помогла мне в подборе и заказе мебели, отделочных материалов, светильников, прочей фурнитуры, осуществляла авторский надзор при работе ремонтной бригады.
В начале марта ремонтная бригада приступила к работам, попутно изготавливалась мебель.
26 марта я получила полностью обновленную кухню.
Большое спасибо!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Пусть Ваша кухня радует Вас своей красотой и функциональностью еще долго. Надеемся и дальше получать от Вас развернутые отклики.
Огромное спасибо Виктории за проделанную работу и человеческие качества, дизайнер реально высокого уровня, развития и процветания Вам.
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Виктории за потрясающий вкус в оформлении интерьера. Заказывала не полный дизайн-проект, часть мебели уже была и её менять не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под эту мебель, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. В других студиях отказывались выполнять заказ, мотивируя тем, что работают только с "нуля". Здесь же мне пошли навстречу и учли все мои пожелания. Очень довольна результатом, комната стала по ощущению больше, просторнее и интереснее. Оказывается, обновить интерьер не так уж дорого и сложно. Всем советую:)))
Студия дизайна интерьера Артинтерио на карте