8 (812) 930-40-818 (812) 930-40... — показать

8 (812) 930-40-818 (812) 930-40... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-40-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 4
Район: Кировский

Про «Студия красоты и фитнеса Юлии Зайцевой»

Будьте красивы и здоровы!
С помощью наших специалистов Вы сможете выглядеть сногсшибательно, при этом мы заботимся о вашем здоровье.

В нашей студии опытные мастера подскажут Вам как без вреда для здоровья выглядеть на все 100 %!

Парикмахеры подскажут Вам как не сжечь волосы при окрашивании и других процедурах, а так же посоветуют косметику для лечения волос, если этого требует организм.
Косметологи подберут курс для поддержания здоровья кожи или её лечения (если это необходимо), чтоб Ваша кожа сияла здоровьем!
Мастера ногтевого сервиса подскажут как в наших непростых условиях сохранить ногти здоровыми!
Мастера массажа проведут сеанс, подходящий именно Вам, для обретения сил и свежести после трудового дня!
Мы заботимся о Вашем здоровье!

Приоритетным направлением нашей студии является оказание услуг с наивысшим качеством и наименьшим вредом для здоровья. Работа в этом ключе ведется постоянно, поэтому мы просим Вас не оставаться безучастными в этой деятельности. Любой Ваш отзыв, комментарий либо жалоба будут рассмотрены нами в кратчайшие сроки и приняты все меры для улучшения качества работы и услуги.

При посещении нашей студии Вас встретит приветливый администратор, который поможет Вам во всех вопросах, которые могут возникнуть во время визита, проконсультирует по представленной косметике и услугам.

Мы предлагаем весь спектр услуг для создания неповторимого образа, подходящего именно ВАМ.

К вашим услугам:

парикмахерские услуги (окрашивание, стрижки мужские и женские, выпрямление волос, карвинг, наращивание волос и многое другое)
визаж (дневной, вечерний и др.)
ногтевой сервис (маникюр, педикюр, нейл дизайн, нарищивание гелем, лаком и многое другое)
косметология (аппаратная, механическая)
массаж (расслабляющий, общий, спины, ног, рук и другое)
солярий (вертикальный турбосолярий с арома и спа)
фитнес (групповые занятия)
Наша студия находится на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Солдата Корзуна в жилом комплексе «Александрино» недалеко от проспекта Ветеранов.

Для Вашего удобства перед студией бесплатная парковка прямо пред окнами, так что Ваш автомобиль будет под вашим наблюдением даже во время услуги.

Восстановительная медицина 1
Маникюр 3

Отзывы про Студия красоты и фитнеса Юлии Зайцевой (2)

На днях делала кератиновое выпрямление волос! Услуга конечно не дешевая, но оно того стоит! После процедуры волосы стали гладкие и шелковистые! Очень приятные на ощупь! Осталась довольна всем! Отличный сервис и мастер!
Всей семьей обслуживались в этой студии. Встретили хорошо, да еще и задержались сверх времени. (работают до 21, а мы ушли около 22). Обслуживанием остались очень довольны, а ценами приятно удивлены!
Мужская стрижка мне обошлась в 350 руб!!!
В общем все хорошо! Остались довольны! Рекомендую всем мастера маникюра Лану и парикмахера Тамилу. Молодцы девченки!
Студия красоты и фитнеса Юлии Зайцевой на карте