8 (931) 985-09-608 (931) 985-09... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Суши-бар Sushi Booffet на Лиговском проспекте»

Суши-бар Sushi Booffet на Лиговском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать блюда японской кухни. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара утверждают, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (кальмары, креветки, морские гребешки и прочие) имеют свой уникальный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус или васаби - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, так как здесь можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30 (станция метро - Площадь Восстания). Телефон: +7 931 985-09-60. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 2
Тайская
Японская

Отзывы про Суши-бар Sushi Booffet на Лиговском проспекте (6)

Заказывали вок с коллегами на работе, чтобы перекусить. Сдавали отчеты и пришлось под задержаться, а пока не поешь, голова не работает. Удобно что можно вот так заказать и идти никуда не нужно. Также понравилось, что здесь ассортимент большой и можно выбрать что хочется, начиная от салатов и заканчивая десертами. На удивление доставили очень быстро, несмотря на время. Вок понравился, много начинки, лапша правильно приготовлена, не слиплась и была еще горячей. Не знаю какие здесь роллы, не заказывали, но так в целом от кухни у меня осталось приятное впечатление и по необходимости буду заказывать еще.
Перекусывала здесь в Галерее СПБ. Роллы обожаю, ем их часто, так что разбираюсь. Здесь брала Филадельфию, мои любимые роллы. Порция большая, одному человеку вполне можно наесться, я даже последнюю штучку еле запихнула в себя. Рыбка вкусная, свежая. Видно что не крашеная) Реально хорошая. Рис идеальный, хорошо сварен, не переварили при этом, прям супер. Начинка тоже класс, творожный сыр вкусный, чувствуется, что качественный. И начинки много, а не ложечка на весь ролл. Хвалю, ребят, молодцы.
Заказывали с парнем здесь роллы и лапшу. Ставим пять. Очень удобно, что можно заказать роллы поштучно. Я набрала разных, хорошо, что не нужно ограничивать себя одним видом. Лапша приехала теплая, не слиплась и не развалилась, что удивительно для доставки. Начинки и в роллах, и в лапше много. Морепродукты свежие, креветки крупненькие. Единственный минус - курьер опоздал на 10 минут, но это ничего) Но если бы была сильно прям голодная, то прибила бы:)))
Открыла для себя отличное место. Работаю неподалеку. С коллегой стали обедать здесь в суши-баре. Понравилось, с тех пор приходим, пока не разочаровались) Есть комбо обеды, а можно выбрать в целом из меню. Цены доступные, тем более учитывая качество кухни. Здесь впервые попробовала суп том ям — это прям отвал башки!!))))
Ела здесь Том Ям. Прям супер, очень вкусно. Горячий, ингредиенты свежие. Сам суп, конечно, на любителя, именно сам рецепт и сочетание. Но я тот самый любитель) Если вы тоже любите необычные сочетания - вам определенно понравится, здесь Том Ям отменный. В следующий раз ещё хочу поке попробовать, очень рекомендовали подруги)
Суши-бар Sushi Booffet на Лиговском проспекте на карте