Свадебный салон OLRINA

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Международная, д 11
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Свадебный салон OLRINA»

Свадебный салон OLRINA призывает подходить к подбору белого платья осознанно: от визуализации желаемого силуэта (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неторопливой примерки и до покупки необходимых элементов в качестве финального штриха. Свадебный наряд призван не только лишь акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а вызвать в невесте ощущение, что она самая прекрасная: вывести на первый план беззащитность принцессы или, напротив, разбудить в ней королеву!

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: vk.com. Компания Свадебный салон OLRINA располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Международная, д 11 (ближайшая станция - Международная).

Отзывы про Свадебный салон OLRINA (1)

Здравствуйте.Купила свадебное платье в салоне OLRINA.Салон не смотря,что по площади маленький,выбор в нем большой.Продавцы подобрали все к свадьбе,что бы я смогла уложиться в сумму,которую я планировала потратить на свадьбу.Скидки делают хорошие.Я очень благодарна Вам.Спасибо огромное.Не все в наше время идут на встречу
Свадебный салон OLRINA на карте
Секреты успешного ремонта