8 (812) 389-43-688 (812) 389-43... — показать

8 (812) 389-43-688 (812) 389-43... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-43-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский центр Тельмана 41»

Центр имплантологии доктора Зорина — это медицинское лечебное учреждение, которое специализируется на имплантации зубов. Высококлассные специалисты приведут ваши зубы в порядок и подарят вам улыбку, сияющую здоровьем.

Имплантация в центре доктора Зорина, включает в себя весь спектр услуг:

·             сама имплантация;

·             лечение синус лифтинг;

·             костная пластика;

·             лор-эндоскопия;

·             седация.

Также в центре оказывают услуги по протезированию зубов, куда входят услуги:

·             по протезированию на имплантах;

·             съёмные протезы;

·             коронки и культевые вкладки;

·             микропротезирование.

Кроме этого, специалисты клиники имплантологии доктора Зорина установят виниры, вылечат кариес взрослым и детям, исправят неправильный прикус или проведут диагностическое лечение. В стоматологической клинике используется самое современное оборудование и препараты, в том числе и технология лазерной стоматологии. В центре имплантологии доктора Зорина, могут пройти обучение и курсы повышения квалификации практикующие врачи имплантологи.

Кроме этого, в клинике представлен широкий спектр услуг по лор-хирургии. Записаться на приём и первичную консультацию можно по телефону или на сайте центра имплантологии.

Болезни 29
Эндоскопическая хирургия

Цены Медицинский центр Тельмана 41

Инъекционная косметология
Анестезияот 130 руб.
Введение препарата Regenyal Idea Lips19 000 руб.
Введение препарата Диспорт/ Одна единица130 руб.
Введение препарата Ботокс/ Одна единица390 руб.
Мезонити, 1 шт.920 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM 0.6 мл6083 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM 1,1 мл7777 руб.
Ревитализация препаратом Teosyal, 1 мл.7007 руб.
Ревитализация препаратом IAL-SYSTEM ACP10 703 руб.
Ревитализация препаратом Juvederm HYDRATE 1мл13 290 руб.
Введение препарата Juvederm Volift, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Juvederm Volbella, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Juvederm Voluma, 1 мл.19 000 руб.
Введение препарата Teosyal Redensity, 1 мл.17 270 руб.
Безоперационная подтяжка лица нитями Silhuette, уп.31 900 руб.
Нити Aptos light lift thread soft36 000 руб.
Нити Aptos light lift spring soft21 000 руб.
Нити Aptos lift needle soft38 000 руб.
Нити Aptos excellence visage soft32 000 руб.
Плазмолифтинг
Лицо - Одна зона12 710 руб.
Лицо - Две зоны17 560 руб.
Лицо - Три зоны22 410 руб.
Пластическая хирургия
Лицо
Блефаропластика верхних век29 900 руб.
Блефаропластика нижних век (традиционная)37 700 руб.
Булхорн35 000 руб.
Удаление комков Биша45 000 руб.
Иссечение избытков кожи лица и шеи с миофасциопластикой120 000 руб.
Платизмопластика35 000 руб.
Иссечение избытков кожи щек и шеи (частичный лифтинг)75 000 руб.
Кантопексия (подтяжка наружного угла глаза)15 000 руб.
Кантопластика (изменение разреза глаз)18 000 руб.
Коррекция торчащих ушных раковин36 000 руб.
Нижняя трансконъюктивальная блефаропластика40 000 руб.
Уменьшение ушных раковин34 000 руб.
Пластика мочки уха15 000 руб.
Тело
Классическая абдоминопластика90 000 руб.
Подтяжка молочных желез без имплантов65 000 руб.
Удаление импланта молочной железы32 000 руб.
Формирование соска30 000 руб.
Пластика малых половых губ30 000 руб.
Увеличение груди круглыми имплантами130 000 руб.
Увеличение груди анатомическими имплантами150 000 руб.
Лазерная липосакция
Липосакция щеки22 400 руб.
Липосакция субментальная область25 200 руб.
Липосакция выйная область ("вдовий горб")22 400 руб.
Липосакция при гинекомастии37 100 руб.
Липосакция наружная треть бедра (галифе)37 800 руб.
Липосакция внутренняя часть бедра35 000 руб.
Липосакция область коленных суставов25 200 руб.
Липосакция голень28 700 руб.
Липосакция фланки38 500 руб.
Липосакция поясничная область29 400 руб.
Липосакция ягодичная область35 700 руб.
Липосакция область живота63 000 руб.
Липосакция верхняя половина живота28 700 руб.
Липосакция нижняя половина живота28 700 руб.
Липосакция верхняя треть спины37 800 руб.
Липосакция задне-боковая поверхность плеча33 600 руб.
Липосакция надлобковая область22 400 руб.
Липосакция руки34 300 руб.
Липома10 000 руб.
Лазерное лечение гипергидроза63 000 руб.
Липофилинг
Липофилинг ягодицы81 000 руб.
Липофилинг щеки39 000 руб.
Липофилинг скулы и щеки78 000 руб.
Липофилинг скулы39 000 руб.
Липофилинг руки42 000 руб.
Липофилинг подбородок26 000 руб.
Липофилинг коррекция липодистрофии14 000 руб.
Лечение растяжек - прицельная работа (1 см)980 руб.
Липофилинг всего лица120 000 руб.
Прочие услуги
Общий наркоз за 1 час7500 руб.
Стационар (одноместная палата) с питанием3000 руб.
Введение препарата Дипроспан3000 руб.
Введение препарата Лонгидаза3000 руб.
Косметология
Массаж
RF-Омоложение
Трихология
Стоматология

Отзывы про Медицинский центр Тельмана 41 (33)

Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых, были серьезные проблемы с зубом. Сделали рентген и приняли решение всё таки ставить имплант. Удовольствие не из дешёвых, но что поделать. Тем более клиника специализируется на них, здесь хотя бы не страшно, что что-то пойдёт не так. Врачи работают слаженно, сама установка это мини операция, как удаление сложного зуба. Сейчас у меня временная коронка, имплант приживается хорошо.
У меня болела вся челюсть, обратился в клинику с острой болью. Попал к врачу Клюкиной. Сделали снимок, нашли у пульпит. В итоге зуб спасли и вылечили. Быстро, качественно, относительно недорого
Я курю, на зубах появился сильный налёт. стали неприятного желтого цвета. Записалась на проф гигиену. Из плюсов клиники: вежливый внимательный администратор, расположение. Понравилась врач Кочина , рассказала об особенностях процедуры, что она безболезненная (это правда, хотя немного неприятно всё же было). Результатом довольна. Кроме того, она рассказала проблемные места моих зубов и десен и посоветовал способы ухода за ними.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачам Клюкиной и Толстову! Профессионалы своего дела, аккуратные, вежливые и что самое главное неравнодушные.
Всю свою сознательную жизнь мучаюсь с парадантозом. В стоматологии по месту жительства ничего эффективного мне последнее время не назначали. поэтому решила, пока не осталась совсем без зубов, пойти к другим специалистам. Подруга посоветовала Лисицину Н.Н. От посещения стоматолога остались исключительно хорошие впечатления. Прошло уже несколько дней, я выполняю все рекомендации. Не скажу, что забыла о своем заболевании. Но эффект точно есть.
Столкнулся с тем, что в нашем казалось бы большом городе сложно найти хорошего зубного врача. Эту клинику и врача (Кудрявцев С.М.) мне посоветовали. Прайс адекватный. Мне поставили зубные имплантаты, довольно быстро. Имплант прижился, коронки хорошие. рекомендую
У ребенка с младших классов начались проблемы с зубами. Долго искали хорошего детского стоматолога. До этого попадались не очень хорошие доктора. По совету коллеги обратилась к Козмиренко Елене. Она быстро нашла к ребенку подход. У меня сын не особо нервный, но тут он прям расслабился. Сейчас занимаемся лечение кариеса, в будущем планируем исправлять прикус.
Как же я жалею, что редко ходила к стоматологам. Пришла только тогда, когда появилась адская зубная боль. Пошла в ближайшую рядом с домом клинику, и мне действительно повезло. Попала к врачу Шейрановой Елене. Она мне проверила все зубы. Оказалось, что три уже с запущенным кариесом, а один, который болел, с пульпитом. Пришлось потратиться на лечение, но зато теперь ни о какой боли не вспоминаю. Клиника мне очень понравилась, современная. Так же понравилось отношение, меня никто не стыдил, что запустила себя. не поучал, как это бывает. Теперь буду чаще ходить на осмотр и только сюда.
Проходила здесь реставрацию зубного ряда. В молодости мне поставили неудачные пломбы на передние зубы, потом они посерели и выделялись на фоне остальных. Все предыдущие врачи советовали ставить коронки, а здесь мне предложила виниры. результатпонравился , дискомфорта нет. Советую в любом случае ходить на консультацию к нескольким специалистам
Всё время в школе меня дразнили из-за кривых зубов. Я очень стеснялся улыбаться, и вообще с кем-то говорить. Обратился в клинику, где мне поставили пластинку, которая не помогла от слова совсем. Потом мама отвела в свою стоматологию. Мне поставили лингвальные брекеты и довольно скоро мои зубы преобразились. От моего доктора Злобиной Екатерины Викторовны впечатление осталось самым тёплым.
Моему папе 59 лет, у него всегда были проблемы с зубами, крошились так, что приходилось удалять. В прошлом году мы решили вставить ему зубы. Не думала, что это будет так сложно... Несколько клиник отказались с нами работать, как только узнавали папин возраст. Дважды нам предлагали блюгерные протезы. Нам это не подходит совершенно! Папа мой хоть и возрасте, а очень активный, а тут вставная челюсть... И вот наконец мы нашли ту самую клинику. В Клинике Зорина от нас не отмахнулись, не отказали из-за возраста. К нам отнеслись очень внимательно,все подробно рассказали и объяснили. Врачи Гладышев А.С. и Бикбаев А.Ю замечательные. Все сделали аккуратно. Мы ставили 7 имплантов, это много, и все они прижились! Папа очень рад, постоянно улыбается, радуется что наконец может нормально жевать еду) Спасибо большое всему персоналу Клиники Зорина и отдельно Александру Сергеевичу и Александру Юрьевичу!
Я пришла на консультацию к Александру Сергеевичу, до этого читала в интернете про имплантацию и примерно представляла что это такое. Он подробно мне всё рассказал, очень понятно, со всеми ньюансами. В итоге сама установка прошла быстро, анестезия была хорошая, я даже особо ничего не почувствовала. Скорее более неприятным был этап заживления, а так имплантация прошло вполне хорошо. Александра Сергеевича всем советую как приятного и внимательного хирурга.
Лечусь у Марии Александровны Воловинской, с первой консультации поняла что вот он, мой ортодонт. Объясняет всё подробно от А до Я, с готовностью отвечает на все вопросы. С момента установки брекетов прошел уже почти год, зубки заметно выровнялись.
В центр имплантации доктора Зорина хожу, к Титаренко Ирине Александровне. Оч хороший стоматолог, так все аккуратненько делает, безболезненно. Лечила кариес на двух передних зубах, ничего не заметно и пломбы не мешают.
Давно делала имплант,в конце декабря приехала на чистку к Шульге и была разочарована. Навязчиво так предлагают пройти всех их врачей,в один присест она записала меня аж к трем врачам,то что я уезжаю в Берлин,даже как не слышит. Сделала чистку каким то вектором,помогло на один день. Просто выкинутые деньги.Еще и наркоз хотела вколоть,я отказалась,а то надо было бы и за него заплатить,он вообще лишний бы оказался. В общем, клиника заточена на то,чтобы по максимуму развести клиента.
Медицинский центр Тельмана 41
Ольга, добрый день. С учетом того, что Вы не были на профилактических осмотрах в течение четырех лет после установки импланта, и, учитывая Вашу занятость и проживание в Германии, врач, совместно с заведующим ортопедическим отделением, предложили пройти несколько бесплатных контрольных осмотров за одно посещение и сделать необходимые снимки. От всех рекомендованных осмотров и процедур Вы отказались, подписав соответствующие отказы.
Клиника очень впечатляет. Все на высшем уровне от входа до кабинета. Весъ персонал приветливый и доброжелательный. Отдельное спасибо доктору Болгову Александру Сергеевичу. Ставил у него коронки на передние зубы. И цвет и качество все порадовало. Всем рекомендую.
2) В сентябре 2016 года была на приёме у врача Елены Николаевны Козмиренко, в «Центре имплантологии доктора Зорина» на Тельмана, очень понравился врач, прекрасный специалист - знает свое дело, дает грамотные советы, объясняет каждую процедуру. Удивила Елена Николаевна тем, что всегда открыта к консультациям, предложила мне на следующий день в случае возникновения дискомфорта и вопросов, без стеснения звонить ей на рабочий телефон в клинику. Если Вам требуется профессиональное и ответственное лечение зубов – то лучше специалиста, чем Елена Николаевна Вам не найти. Всем советую.
Сначала я вообще думала что тут только имплантацией занимаются)) А нет, на форуме порекомендовали стоматолога Ирину Александровну, и я очень довольна ей. Пролечила 3 зуба, пломбы установила очень аккуратно и удобно. Один зуб пришлось подольше лечить из за глубокого кариеса, так я вообще не заметила как время пролетело. Доктор приятная, все что нужно комментировала, спрашивала и уточняла мое самочуствие, так что я расслабилась и с комфортом просидела в кресле. Отмечу, что встретили меня очень приветливо, атмосфера в клинике располагающая, диванчики удобные. Спасибо вам за высокий уровень, теперь буду обращаться к вам снова!
Моя дочка всегда боялась стоматологов, как только в поликлинику – так в рев. Хорошо соседка посоветовала к Елене Николаевне попробовать сходить. В клинике нам сразу понравилось кресло в детском кабинете, очень удобное, да еще и красочные фотообои и мультики отвлекают дочу от того, что делает врач. Мы теперь не боимся лечить зубки.
Медицинский центр Тельмана 41
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда рады когда наши маленькие пациенты уходят счастливые и со здоровыми зубками! Приходите всей семьей, будем рады снова видеть вас в нашей клинике!
Совсем недавно наблюдалась в этой клинике у доктора Титаренко. По сути врачу пришлось проделывать немаленький труд в 2 приёма, потому что 3 года я вообще не ходила к стоматологам. Главным образом из-за страхов, согласна, очень глупо, но зато сейчас стала меньше бояться. Доктор очень приятная и деликатная. Стоимость приёма по городу средняя, судя по тому, что я просмотрела. Услуга была оказана профессионально и качественно. Не побоюсь порекомендовать клинику близким людям.