8 (812) 561-58-418 (812) 561-58... — показать

Официальный дилер Прагматика Парнас LADA Сеть

8 (812) 561-58-418 (812) 561-58... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-58-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А

Про «Официальный дилер Прагматика Парнас LADA»

Автоцентр «Парнас» в 4-м Верхнем переулке специализируются на продаже, страховании, кредитовании, регистрации в ГИБДД и сервисном обслуживании автомобилей марки «LADA». Компания предоставляет возможность покупки машины с пробегом в отличном состоянии, здесь можно приобрести дополнительное оборудование, запчасти и аксессуары.

В автосалоне представлен весь выпускающийся на данный момент модельный ряд техники «LADA», включая «Granta» и «Priora». В комплексе работают консультанты, которые могут помочь определиться с выбором модели и ответить на ваши вопросы. Также в салоне представлены несколько кредитных программ, система лизинга и обмена автомобилей.

Здесь же можно установить дополнительное оборудование, получить гарантийное обслуживание и посетить сервисные центры ремонта. На отдельном участке автоцентра можно заказать антикоррозийную обработку кузова и пройти бесконтактную мойку.

Пока мастера работают над вашим автомобилем, вы можете подождать в специальной комнате отдыха. Оттуда же можно понаблюдать за процессом ремонта, который выводится на монитор с камер наблюдения.

Прилегающий к центру «Парнас» в 4-м Верхнем переулке магазин запчастей имеет только оригинальные заводские детали, созданные специально для автомобилей этой марки.

Дополнительное оборудование и электрика 39
PayPal
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 79
Показать все 79

Специалисты Официальный дилер Прагматика Парнас LADA (9)

Фотография специалиста Савченков Анатолий
Фотография специалиста Мирчев Алексей
Мирчев
Алексей
Управляющий

Отзывы про Официальный дилер Прагматика Парнас LADA (42)

3.8
Здравствуйте. Прошло два месяца пока тишина. НЕХОТЯТ по гарантии делать. Не звонят. Менеджер ЯКУШЕВ К. Не стыдно наверное доволен что продал сломанной авто. Будь проклят.
Здравствуйте. На всех сайтах оставил отзыв и везде изчезает. Купил новую ладу весту крос неработает задний дворник. Записали через две недели. И началось нету непришол неберут телефон. Не дали гарант талон. Несоветую этот салон.
Обманщики! Пытаются вместо гарантийного бесплатного ремонта навязать платный в 50 тыс.
Ужасный сервис, 16.01 после планового ТО в этом же ОД приехали менять компрессор кондиционера по гарантии (по крайней мере нам так изначально заверяли), после ожидания в 3 часа позвонил мастер и сказал что поменять не получится тк нет фреона чтобы залить в систему. Странно конечно но что делать, пришлось на такси ехать домой и ждать след. дня. Дождались звонка 17.01 и мастер сказал что бесплатно поменять не получится, тк, внимание! на старой запчасти нет наклейки- оторвалась. На всех остальных деталях наклейка есть, а на компрессоре куда то волшебным образом делась и из-за этого завод не дает добро на установку по гарантии, только за оплату. На мой резонный вопрос- а без нее не видно что деталь не менялась болты девственны и чисты и без признаков съёма установки плюс эта деталь только оригинальная и аналогов нет, следовательно никто туда не лез и ничего не менял- ответили что ничего сделать не могут, желание заработать превыше. Пришлось приехать чтобы пообщаться лично, менеджер при личной встрече уже говорил что не получилось изначально сделать потому что сломался аппарат для ремонта кондиционеров (хотя изначально дали абсолютно другую информацию, но запутались уже в собственных показаниях) и предложили забрать машину и поехать в ОД где она покупалась. На мой еще один резонный вопрос почему бы не связаться по всем тех вопросам гарантийному менеджеру парнаса с ОД где машина приобреталась получили ответ- гарантийный менеджер ОД «прагматика» не хочет и не будет связываться с другими салонами, и предложил его работу сделать мне.
Сказать что сервис ужасный- ничего не сказать, обманным путем пытаются получить деньги за услугу, которую должны сделать по гарантии. Буду писать претензию, если результатов не будет- обращусь в суд, прокуратуру и роспотребнадзор.
Приобрели машину месяц назад.
При осмотре машина нам понравилась, но недостатков оказалось в разы больше, чем нам говорили по телефону, и уж тем более, чем описано в объявлении. Мы готовы были эти недостатки исправить. Брали машину на полгода использования, о чём неоднократно повторяли продавцу и сотрудникам банка.
При совершении сделки нас мутузили 10 часов в салоне, перед тем, как мы смогли подписать кредитный договор с Совкомбанком (это отдельная история). Конечно, сумма скидок за оформление в кредит и за сдачу машины в трейд ин - ЛОЖЬ. За трейд ин нам предложили
20-30 тысяч, а за оформление кредита 50 тысяч скидки. Мы с мужем уставшие уже были не в силах адекватно оценивать ситуацию.
Банк навязал нам кучу услуг, которые якобы делают покупку выгоднее, но проснувшись с утра в бодром состоянии духа, мы поняли, что нас конкретно обманули. Итоговая стоимость вышла в 920 тысяч вместо заявленных 680.
Сотрудники этого магазина также уверяли нас, что это супервыгодное предложение (ну да, гасить 920 тысяч через 6 месяцев намного выгоднее, чем 688) 🥲

Но это ещё не всё. Нас уверяли, что в машине полностью поменяли коробку передач, и все работает прекрасно. Так и было. Но неделю назад машина просто не поехала. Причина: перестала работать коробка передач. В общем, в салоне просто поменяли сцепление и навешали нам лапши на уши. Благо, хоть страховку оформили, но не факт, что одобрят наш случай. Опять же, в салоне говорили, что любые проблемы с движком и коробкой решит страховая, а на деле это тоже оказалось ложью. Теперь машина в сервисе неизвестно насколько. Одна диагностика встала в 15 тысяч, а замена это еще 100 минимум. Хорошо, что у нас есть вторая машина.
В общем, не рекомендую данный салон для покупки автомобиля. Нальют в уши, замутузят до состояния овоща, и вы не будете довольны покупкой. Отдельный ужас - Совкомбанк, никогда не оформляйте у них никакие кредитные продукты.
Спасибо за внимание 😉
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Mary, мы признательны Вам за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями о работе Прагматики Парнас. Благодарим за комментарии - Вы помогаете нам стать лучше. Ваше обращение уже давно в работе. Руководители не могут до Вас дозвониться. Просьба оставьте свои дополнительные контакты, чтобы Мы могли с Вами связаться.
До новых встреч.
С уважением,
Эльза Иванова,
Представитель клиента ГК Прагматика.

Автосалон понравился! Расположение удобное и выбор машин довольно большой. Приобрел свое авто по программе - “Первый автомобиль”, получил приятную скидку. Персонал грамотный, подробно консультируют, вежливы и терпеливы к своим клиентам. Оформление документов прошло в комфортных условиях и по времени все быстро. Я всем доволен!
Официальный дилер Прагматика Парнас LADA
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.

Реквизиты организации

Полное наименование: