8 (812) 380-03-998 (812) 380-03... — показать

+7 812 380-...+7 812 380-03-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
203; 207 офис; 2 этаж

Про «Типография Колорит»

Типография Колорит. Срочная печать в типографии в СПб визиток, листовок, буклетов, визиток, календарей и каталогов по низким ценам!

Сборные тиражи в офсетной типографии Колорит вы можете напечатать за 24 часа. Доставка по городу и России.

Рекламные услуги 1
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Колорит (42)

4.6
Неадекватные и ленивые сотрудники для которых просьба переслать неполученное письмо с реквизитами для оплаты заказа - непреодолимый барьер и на их взгляд лучше пытаться доказать клиенту, что он не прав, чем выполнить свою прямую обязанность! Поэтому сегодня я, а завтра и мои контрагенты говорим типографии Colorit - пока! Крайне рекомендую руководству обратить внимание на работу менеджеров.
Ужасно. В 12 часов дня никого из менеджеров нет. Вернее, менеджер, за которым закреплена наша компания отсутствует, когда будет - неизвестно, а никто другой не может посчитать элементарный заказ на 1000 буклетов. Т.е. если ваш менеджер где-то гуляет, то ваши заказы этой типографии не нужны. Секретарша хамка. Связать с руководством, чтобы обсудить с ним возможные варианты решения проблемы и смены менеджера секретарша отказалась, отдел претензий в компании отсутствует. Я спросила, что в этом случае единственный вариант решение проблемы - это писать отзыв на сайтах и общаться с компанией таким образом? Ответ секретарши - да пишите вы где хотите!!! Вот такая забота о клиентах.
Сейчас работаю в арт-проекте. Полиграфия, которая нужна для встреч, пресс-завтраков и конференций чаще всего направляется на имейл "Колорита" с пометкой "Супер срочно". Бывают разные ситуации. С менеджерами этой типографии я всегда нахожу выход.
Качеством очень довольны. Заказывали рекламные флаера. "Разлетелись" со скоростью звука по всему Санкт-Петербургу. Спасибо!
Дважды заказывала в Колорите визитки, а сейчас напечатали плакаты А3 ко Дню Святого Валентина. Супер! Безупречное качество, цветовая гамма, четкость.

Частые вопросы про Типография Колорит

Как узнать график работы Типография Колорит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 380-03-99

Типография Колорит находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
203; 207 офис; 2 этаж.

Типография Колорит на карте