8 (812) 677-23-008 (812) 677-23... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 93
Проспект Ветеранов
Район: Красносельский
500–800 руб.

Про «Токио Сити в Красносельском районе»

Ресторан Токио Сити - одно из самых популярных заведений среди фанатов вкусной еды из Санкт-Петербурга. Чтобы попробовать настоящих японских суши, ни к чему ехать за тридевять земель, достаточно посетить это место.

Из-за запрета на табакокурение в кафе и других общественных местах в этом японском ресторане нет приспособленной зоны для курильщиков, но есть специально оборудованная комната. Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из данного места.

Хотите посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 93. Это заведение находится в трёх минутах езды от метро Проспект Ветеранов. Задать вопрос организации можно по номеру +7 812 677-23-00.

Комната для курения

Отзывы про Токио Сити в Красносельском районе (4)

Плотность, серьезность, поджар говядины в самом цвету. Очень понравилось, а я такие штуки ценю. Идея хороша и исполнение шикарно. Отличный уровень мясного подразделения меню - твердая 10! 😊 Вкусно можно поесть 😊
Отличный ресторан.Все очень вкусно и разнообразно, по приемлемым ценам. Персонал ресторана приветливый и внимательный, обслуживают быстро и с улыбкой.Молодцы!
С мужем заглянули в ресторан, остались под приятным впечатлением. Хоть и достаточно оживленно было, все готовилось быстро. Очень вкусные холодные роллы "Майями", рекомендую любителям креветок и остренького!
Так же очень понравилась акция с Мартини Проссеко. Оставьте ее и на июль! :)
Первый раз попали в Токио Сити случайно!! Теперь регулярно ходим только в Токио Сити - Лучший ресторан японской кухни! Огромное спасибо персоналу за вкусную еду и хорошую атмосферу, царящую в Вашем ресторане! Так держать!!!!

Частые вопросы про Токио Сити в Красносельском районе

Токио Сити в Красносельском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 93.

Токио Сити в Красносельском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год