8 (812) 642-63-178 (812) 642-63... — показать

Центр согласования проектной документации, ООО "ЦСПД"

8 (812) 642-63-178 (812) 642-63... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40
202 офис, 2 этаж
Горьковская,

Про «Центр согласования проектной документации, ООО "ЦСПД"»

ООО «Центр согласования проектной документации», является специализированной организацией, предоставляющей комплекс услуг по проектированию, согласованию, управлению и контролю за строительством объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости в Санкт-Петербурге.
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений, перевод в нежилой фонд, устройство входа с улицы, согласование проекта электроснабжения, архитектурное проектирование и проектирование пожарных сигнализаций, сопровождение проектов.

Отзывы про Центр согласования проектной документации, ООО "ЦСПД" (3)

В мае этого года обратился к специалистам компании «Центр согласования проектной документации», с целью разработки проекта перепланировки офисного помещения. От меня потребовали только доверенность, исходный план и эскиз, того, что я хочу. Всё. На этом мое участие закончилось. Сделали в срок. Понравился серьезный подход к работе, что все условия задокументировали и оперативное решение. Рекомендую!
На первом этаже жилого дома есть небольшое нежилое помещение, которое мы переделали в кофейню со входом с улицы. Демонтаж внутренних стен, увеличение площади зала и изменение проемов двери на арки. Специалисты компании составили план согласно нормам и требованиям всех инстанций. С получением разрешения и документов проблем не возникло и мы уже получили его.
Обратились в эту компанию после приобретения квартиры, так как хотелось провести перепланировку. Квартира в старом фонде в Петроградском районе, до обращения нас многие пугали тем, что в этом районе очень сложно узаконить изменения в квартире. Обратившись в Центр согласования нас очень подробно проконсультировали, мы сделали доверенность, остальным уже занимались специалисты. Все сделали быстро, обо всех проблемах предупреждали заранее и предлагали пути решения.

Мы остались очень довольны и готовы советовать эту компанию, если вам нужно согласовать перепланировку!
Центр согласования проектной документации, ООО "ЦСПД" на карте