8 (812) 389-44-918 (812) 389-44... — показать

8 (812) 389-44-918 (812) 389-44... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-44-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 1

Про «Университетская Клиника»

«Университетская Клиника» - это медицинский центр, специализирующийся на лечении гинекологических и урологических заболеваний у женщин и мужчин. Современное оборудование для диагностики и лечения, опытные доктора, сертифицированные медикаменты, инновационные и традиционные методики, особое внимание каждому случаю и высококлассное обслуживание, - все это о центре «Университетская Клиника».

Клиника оснащена новейшим оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет нам осуществлять высокоточную лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, от которой зависит назначение корректной программы лечения. Мы знаем, что международная медицина не стоит на месте, потому «Университетская Клиника» внимательно следит за новейшими мировыми тенденциями и проводит регулярное обновление морально устаревшего оборудования.

Направления центра «Университетская Клиника» - это гинекология, урология, андрология, онкогинекология, эндокринология, проктология, интимная пластика, лечение шейки матки и вульвы, маммология и хирургическая гинекология. Доктора клиники – это профессионалы с длительным опытом практической работы и множеством дипломов, подтверждающих прохождение обучения и курсов повышения квалификации, как в России, так и за границей.

В медицинском центре «Университетская Клиника» проводятся хирургические операции с использованием ультрасовременного оборудования, в стоимость которых уже входит анестезия и послеоперационное нахождение пациента в палате клиники, а также квалифицированное медицинское наблюдение на весь необходимый период.

«Университетская Клиника» - это многолетний опыт, высочайшее качество и демократичные цены!

Болезни 109
Увеличение груди

Цены Университетская Клиника

Общая гинекология
Консультативный прием врача гинеколога
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, высшая квалификационная категория1500 руб.
Назначение комплексного лечения гинекологических заболеваний с рекомендациями по дальнейшей профилактике1500 руб.
Назначение лечения гинекологических заболеваний1500 руб.
АКЦИЯ! Осмотр гинеколога и забор мазков2400 руб.
АКЦИЯ! Прием гинеколога и кольпоскопия1500 руб.
АКЦИЯ! Проверка эрозии: осмотр + кольпоскопия + ВПЧ + онкоцитол3800 руб.
АКЦИЯ! Ежегодный минимум для женщины3000 руб.
АКЦИЯ! Проверка на 16 инфекций. Фемофлор. ПЦР1250 руб.
АКЦИЯ! Проверка эндометрия (прием и УЗИ с оценкой)1500 руб.
Манипуляции врача гинеколога
Введение или удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Введение или удаление внутриматочной спирали «МИРЕНА»2500 руб.
Внутриматочная биопсия1500 руб.
Обработка влагалища500 руб.
Получение гинекологического мазка350 руб.
УЗИ врача гинеколога
УЗИ малого таза (два датчика)1100 руб.
Онкогинекология
Диагностика у главного врача Клиники
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный с расширенной видеокольпоскопией4500 руб.
Контрольный прием по результатам лечения3500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2500 руб.
Биопсия шейки матки2500 руб.
Биопсия вульвы3200 руб.
Лечение у главного врача Клиники
Удаление лазером папиллом и кондилом8000 руб.
Удаление лазером распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области11 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер10 000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии5000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия,обширная эктопия12 000 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение с гистологическим исследованием10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная расширенная петлевая биопсия, со стоимостью анестезии, гистологического исследования10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 114 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 217 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ20 000 руб.
Прейскурант на медицинскую помощь (при наличии направления)
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный1500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2000 руб.
Биопсия шейки матки1200 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2000 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2500 руб.
Удаление лазером папиллом и кондилом, включая консультацию и видеокольпоскопию7000 руб.
Удаление распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области, лазер10 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер8000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии4000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия, обширная эктопия8500 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение со стоимостью гистологического исследования8000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 1.  В стоимость включено: анестезия, гистологическое исследование конус-биоптата1000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 212 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ15 000 руб.
Урология-андрология
Консультативный прием врача уролога-андролога
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога первичный1500 руб.
Назначение короткого курса лечения500 руб.
Лечение урологических заболеваний (назначение схемы лечения)1600 руб.
Получение урологического мазка350 руб.
АКЦИЯ! Комплексная программа «ПРОВЕРКА НА ИНФЕКЦИИ»3500 руб.
АКЦИЯ! Простатит и инфекции - анализы и консультация3900 руб.
АКЦИЯ! Комплексная программа «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»3800 руб.
АКЦИЯ! Анализ Андрофлор для мужчины 32 инфекции1900 руб.
АКЦИЯ! Осмотр и анализы на рак простаты по крови2400 руб.
АКЦИЯ! Все мужские гормоны и консультация5300 руб.
АКЦИЯ! Комплексная диагностика простатита, рака и аденомы простаты3500 руб.
Манипуляции в урологии
Удаление лазером единичных папиллом и кондилом  (до 3 шт.)4000 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (до 10 шт.)7500 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (до 15 шт.)9500 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (более 15 шт.)12 000 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (более 15 шт.)3500 руб.
Аппаратное воздействие (терапевтический лазер)500 руб.
Интракавернозное введение препаратов1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря600 руб.
Инстилляция мочевого пузыря900 руб.
Массаж предстательной железы600 руб. за 1 процедура
Анестезия в урологии (Эмла)250 руб.
Анестезия в урологии (Лидокаин спрей)200 руб.
Цистоскопия малоинвазивная (местная анестезия)5000 руб.
УЗИ в урологии
Ультразвуковое исследование простаты.1100 руб.
Ультразвуковое исследование почек.900 руб.
Ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря1100 руб.
Ультразвуковое исследование мошонки900 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря900 руб.
Гинеколог-эндокринолог
УЗИ
Маммолог
Гинекологические операции
Интимные пластические операции
Лабораторная диагностика
Лечение эрозии шейки матки и вульвы

Отзывы про Университетская Клиника (90)

У Оксаны Витальевны Жосан проходила курс лечения по поводу восстановления гормонального фона. Разлад случился на фоне климакса. Состояние ухудшалось и ухудшалось, приливы становились все чаще и интенсивнее. Дошло до того, что теряла сознание на работе, дома. Все исправили. По акции сдавала анализ гормонов. Вот это я понимаю, сервис: пришел с жалобой, обследовался, поставили верный диагноз, пролечили. Я довольна.
Моя история болезни началась с цистита и страшной боли в спине. Тогда я не знала еще как болят почки. Два дня жутких мучений, дальше сил терпеть не было и муж отвез в новый филиал Университетской клиники, который открылся совсем рядом с нашим домом по ул. Коллонтай. Там вел прием Коловангин, очень известный уролог. В общем после обследования установил мне диагноз, назначил эффективное лечение. Пиелонефрит+цистит+урологическая инфекция. На ноги поставил сразу.
Отдых на рыбалке обернулся циститом у меня и обострением мочекаменной болезни у мужа. За помощью обращались к Коловангину. Мы знакомы давно. Отец мужа простатит лечил у него. Поэтому когда у нас возникли проблемы по урологии, то даже вопроса не возникло, куда ехать. На этого уролога можно положиться. Опытный, серьезный, ответственный специалист.
На профосмотре до ужаса напугали страшной эрозией. Я тогда так расстроилась… Сестричка сразу же на следующий день записала меня в Университетскую клинику к гинекологу Багашул Екатерине Николаевне. Она сама медик и говорит, что конкретно по патологии шейки матки эта клиника ведущая на всем северо-западе. Здесь доцент их, Савинов Павел Александрович всех гинекологов обучает, контролирует. Курирует одним словом. В общем гинекология у них сильная, специалистов собрали самых самых. И поэтому она меня успокоила. Так и случилось. На приеме после осмотра и обследования доктор рассказала о моей проблеме, успокоила, предложила вариант лечения лазером. Конечно я сразу же согласилась. Дождались результатов биопсии и я прошла курс лечения. Лазерную терапию совмещали лечением свечами и таблетками. Итог – полностью избавились от эрозии.
Не тратьте свое время и деньги. Этот цирк того не стоит. Здесь очень низкая квалификация жадных врачей.
Ольга Михайловна вылечила мою большую эрозию и практически спасла мою семью от развала. Наш процесс планирования беременности затянулся почти на год. Пришли к Яковлевой с целью обследоваться перед тем, как забеременеть. В ходе диагностики выявили у меня большую эрозию, воспаление, молочницу и кисту справа. Ясное дело, что с таким букетом нельзя говорить о беременности, начали лечение. Лазером как нерожавшей удаляли эрозию. Все рекомендации соблюдала четко. Молочницу лечили и у меня и у мужа, то есть доктор прописала таблетки и для него, иначе смысла в лечении не было, он меня постоянно заражал бы. И вот остается месяц до годовщины лазерной терапии а я замечаю, что беременна. Заветные две полоски подтвердили анализом, ХГЧ зашкаливал. По анализам все нормально.
Могу только рекомендовать Гаврилову! Внимательная, аккуратная, опытная гинеколог. Впервые обратилась в январе, тогда по медпоказаниям нужно было выполнить прерывание беременности. Морально слишком тяжело перенесла я это. По срокам мы вкладывались как раз в медикаментозный, самый менее травматичный и безопасный аборт. Без побочек прошло все. А моральную поддержку получила от Юлии Николаевны колоссальную. С тех пор решила что наблюдаться буду только у этого врача. Доверяю ей полностью. В июне обращалась с некоторыми жалобами. После приема и анализа выявили молочницу, был прописан курс лечения мне и мужу. Лечение помогло, все здоровы.
Делала у Иванова операцию на влагалище. Было опущение стенок. Приехала сначала для консультации, доктор внимательно осмотрел. Предложил варианты решения проблемы. Нужна была операция. А перед ней следовало пройти диагностику. Прошла обследование в Евромеде и был назначен день операции. Жутко волновалась, но анестезиологу и самому Александру Владимировичу все таки удалось меня успокоить. Очнулась от наркоза без проблем, оставалась после операции на день в стационаре. Клиника конечно шикарная. Довольна результатом, все сделал как нужно. Бесценный талант у человека! Такие специалисты – достояние России! Даже гордость берет, что у нас такие врачи есть. И я у самого Иванова делала операцию!...
Была на консультации по интимной пластике. Врач изоброжал из себя прямо царя . Выкового о себе мнения. Других врачей поливал грязью , со словами больше не ходите не куда , только ко мне . Я лучший . Видела недовольных клиентов, но почему то отрицательных отзывов нет . Стрснно . Видимо удаляют . Не ходите , все отзывы ложные сама в этом убедилась .очень жалею , что потратила время и деньги
Стоимость обследования разумная и доступная.Ольга Михайловна обнаружила папилломки у меня. Был назначен день после сдачи необходимых анализов и за считанные минуты без болей папилломки удалили. Касаемо обследования, теперь я всегда при осмотре прошу доктора провести такую диагностику.
Каких диагнозов только мне не ставили за 4,5 года бесплодия. Поликистоз яичников, непроходимость труб, полип. Самое интересное, я проходила лечение по всем этим болезням, но беременность так и не наступала. К Яковлевой Ольге Михайловне попала чисто случайно по рекомендации сестры мужа. Она записала и она же привезла меня к своему гинекологу –эндокринологу. Да, врач очень грамотный. Изучила мою историю. Внимательно осмотрела, назначила комплекс обследований, которые я прошла здесь же по месту. В итоге был установлен диагноз гормональный сбой. Лечение длилось почти 2 месяца. На третий я поняла без всяких там тестов, что забеременела. Ну а когда все подтвердилось анализом на ХГЧ сомнений совсем не было. Поэтому считаю 2017 год самым счастливым для себя и своей семьи. Мне очень повезло встретить такого специалиста. 19 марта родилась наша принцесса.
Почитала предыдущий отзыв, решила написать. Полный бред написан про цены и какие-то депозиты, этого там нет. Хожу к ним раз в полгода, просто провериться. В прошлый раз была у Яковлевой, все четко, без замечаний, может быть немного заумно. В этот раз по записи было удобно в выходные, ну и вопросы были по гормонам и таблеткам для предохранения, смотрела меня Варданян. Врач понравилась, внимательно выслушала, очень аккуратно смотрела. Прием, УЗИ и два причем дорогих анализа обошлись примерно в 4000 рублей. Нужно будет правда еще гормоны сдать, но тоже посмотрела рядом с домом хеликс, у них даже подороже с моей скидкой, ехать все равно ради анализов лень, поэтому сдам у них. Никаких пугающих цен, все по прайсу, он у них на сайте, меня никто не разводил. Девочки на ресепшен работают четко, накануне звонят и напоминают, очень удобно, а то помнить все невозможно. Клинику рекомендую.
Это развод на деньги! Это испорченные нервы! Это спекуляция на всем! Не обращайтесь в эту клинику. Их не интересует ваше здоровье, их интересует ваши деньги. При заключении доровора на вопрос, на сколько хватит денег из депозита не говорят, а давят на писихику, давай, подписывай договор. После этого оказывается, что все деньги вмиг испараются и на следующий день говорят, давай плати еще столько же. Суммы колосальные 100-150 тыс за 1 день! Это грабеж! Отношение к людям скотское. Это машина по высасыванию денег. На вопрос какое состояние у пациента, отвечают шаблонными ответами. Не обращайтесь в эту клинику!
У меня долго не получалось забеременеть и когда я решилась на обследование, на выявление причины безуспешных попыток, то обратилась к самому опытному врачу – к Александру Владимировичу Иванову! Он диагностировал у меня спайки в матке. Рекомендовал провести операцию по удалению этих спаек. Мы провели, в конце декабря операция была успешно проведена. С момента обращения к доктору и по сей день я уже столько анализов сдала, что даже потерялась в счете. Но могу сказать, что все это было сделано не зря!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приводила 16 января к опытному гинекологу Бевзюк дочь подростка. Очень квалифицированная, внимательная, доброжелательная доктор. Приятно, что в наше время профессионалы такого высокого уровня ведут прием. О клинике хочу сказать только хорошее. Собственная лаборатория, большие возможности для диагностики. Слава Богу и Гюнай Эльчиновне, что вовремя установлен диагноз. Проблема устранена и здоровью дочери ничего не угрожает. Я, кстати, сама перешла к этому гинекологу.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прибегнуть к оперативному вмешательству мне пришлось. Это не прихоть, а необходимость скорее. Дело в том, что после рождения близнецов (это были третьи роды, очень тяжелые и долгие), влагалище очень пострадало. С целью восстановления его объема, доктор Иванов Александр Владимирович, ему я полностью доверяю, порекомендовал мне произвести вагинопластику, он сам делает такие операции, он сделал их уже очень много, поэтому прекрасно знает что нужно делать. Поэтому, посоветовавшись с супругом, мы почти сразу решили, делаем! Операция сложная! Очень боялась как все пройдет. Хотя после рождения близнецов я должна перестать бояться всякой боли и последствий))) Но тем не менее, переживала. Хочу перейти сразу к результатам. Я очень довольна! Влагалище полностью восстановилось! Чувствую себя превосходно. Послеоперационный период прошел в общем и целом легко и быстро, я четко придерживалась рекомендации Александра Владимировича и все получилось!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я лечилась у Гюнай Эльчиновны. Очень хороший гинеколог, у нас ее любили, к ней запись была забита постоянно. В общем она лучший специалист по гормональным проблемам. Мне за три месяца восстановила тогда гормональный фон. Доверяю ей, очень расстроилась, когда узнала, что она ушла из женской консультации. Это доктор –душа. Ничего лишнего не назначает, все процедуры и препараты подробно описывает. Грамотный, классный специалист. А сейчас нашла ее в Университетской клинике, обрадовалась. записалась. Обратилась с зудом, болями, выделениями. После осмотра и обследования доктор выявила молочницу, воспаление придатков. Лечение было назначено в комплексе. За 15 дней ушли все симптомы. Медикаменты от молочницы были прописаны и мужу. В данный момент здорова, боли не беспокоят, выделений нет, зуд исчез буквально через несколько дней после начала лечения.
Был на приеме у Теблоевой Дианы Михайловны 18.12.17 г. Врач впечатлила. Опытная, грамотная, без суеты расспросила, сделала записи, сделала УЗИ, выдала результат и проконсультировала. Понравилась. Быстро, четко и по-русски, что самое главное, я как человек далекий от медицины, понял ее сразу. Успехов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Подтверждаю, Морева классная! Впервые я попала на прием к ней с жалобами на боли в правом боку и выделения. Тогда диагностировали воспаление и кисту. Как и говорила Татьяна Александровна, вместе с воспалением и киста рассосалась, ушла. Настолько понравилась врач, что решила только у нее наблюдаться. В июле была свадьба и после торжества мы вплотную занялись планированием беременности. Считаю правильным заботиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка. Всю диагностику прошла у Татьяны Александровны, по-другому никак, такое дело доверить могу только ей. Этот этап мы успешно завершили беременностью.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не пишу никогда комментарии. На этот раз просто хочется другим женщинам совет дать. Возможно, моя информация кому-то крайне важна, полезна окажется. Моя история с хэппи-эндом. клинику к гинекологу Моревой обратилась для консультации по поводу имеющийся патологии (эрозия у меня была приличных размеров) во время беременности (срок на тот момент был почти 12 недель). Сразу оговорюсь, беременность долгожданная, выстраданная. О прерывании я не хотела и слушать, а гинекологи в женской консультации настаивали на аборте, чтобы решить вопрос с эрозией вовремя, не запускать. Татьяна Александровна после осмотра и обследования внимательно выслушала меня. Да, она подтвердила, что эрозия есть и приличных размеров. Но на аборте не настаивала. Было решено лечить ее после родов. Так и сделали. конце августа я явилась в клинику, прошла все необходимые анализы и доктор мне убрала лазером патологию. Очень опытный, как специалист по патологиям шейки матки, это факт.