8 (931) 254-92-268 (931) 254-92... — показать

8 (931) 254-92-268 (931) 254-92... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-92-26 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 5
у шлагбаума сказать охране, что идете в клинику «Ваш Стоматолог», 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте»

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог», расположенная на Московском проспекте, предлагает широкий спектр услуг по разумным ценам. В клинике принимают врачи, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

В стоматологии принимают взрослых и маленьких пациентов. Специалисты клиники выполняют лечение кариеса молочных и постоянных зубов, проводят профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию, протезирование и имплантацию, а также занимаются исправлением прикуса. Все процедуры являются совершенно безопасными и безболезненными благодаря использованию современного оборудования, стерильных инструментов и эффективных анестетиков.

Врачи клиники уверены в том, что стоматологическое лечение должно быть не только качественным, но и комфортным. В каждом из кабинетов установлены ортопедические кресла и телевизоры, что позволяет пациентам расслабиться и посмотреть любимый фильм во время лечения.

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте – Акции

Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте – Цены

Прайс-лист
Удаление ретинированного зуба, атопичного зуба11 300 руб.
Услуги
Рентген - диагностика345 руб.
Анестезия590 руб.
Терапевтическая стоматология
Осмотр, консультация, составление плана лечения500 руб.
Лечение кариеса и последующая эстетическая реставрация зуба современными материалами (стоимость зависит от размера и расположенности кариозной полости)от 4000 руб.
Лечение корневых каналов (пульпит, периодонтит) (стоимость зависит от количества каналов и количества посещений)от 9000 руб.
Малоинвазивное лечение кариеса и герметизация фиссурот 3500 руб.
Хирургическая стоматология
Имлантация
Пародонтология
Ортопедическая стоматология
Профилактическая стоматология
Ортодонтическая стоматология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте (24)

Бываю здесь где-то раз в год. Моя мама сюда ходит и я заходила, зуб мудрости удаляла. Последний раз ходила на ультразвуковую чистку, процедура заняла где-то час. Вообще, не больно, результатом я осталась довольна. Стоматолог доброжелательна, терпелива, профессионал своего дела. Для ожидающих клиентов предоставляется диванчик, телевизор, кулер с водой, кофе автомат. Цены устроили.
Моего лечащего врача зовут Кристина, к ней так же ходит мой муж, мы очень довольны ее работой. Недавно была у нее на профгигиене и скоро пойду зуб лечить. Делали сначала ультразвуком, далее Air Flow, потом полировали зубы. Профгигиену Кристина сделала здорово, качественно, мне все понравилось, единственное, что десна приживают, какое-то время нужно привыкнуть, потому что все тщательно доктор убрала. Доктор дала большой листок с рекомендациями после процедуры. Сама Кристина очень аккуратная, дотошная, очень вежливая, мне кажется это все, что нужно стоматологу. Выбрала стоматологию, потому что она рядом с домом, в клинике все очень приятно, администраторы напоминают, звонят, переносят, все без проблем. Никаких проблем с этой стоматологией нет, что очень приятно!
Я обращалась в эту клинику за консультацией по ортодонтической услуге. Мне понравился врач-стоматолог, который меня обслужил. Очень понятно и подробно все объяснил, ответил на мои вопросы, хорошо проконсультировал. Видно, что он понимает свою работу, компетентный специалист. Сотрудник на ресепшене тоже хорошо обслуживает, все понятно и быстро, все подсказал, предложил подождать. В интерьере все очень аккуратно, чисто, хорошо, светло, приятно было находиться. Плюс консультация была мне предоставлена совершенно бесплатно.
В стоматологической клинике "Ваш Стоматолог", пока, была первый раз, в январе буду, ещё. Записалась на чистку зубов, в эту клинику. Меня приняла врач, её зовут Александра Дмитриевна Шехада. Она мне делала гигиену зубов, чистку, дала рекомендации, по каждому зубу, показала, объяснила. Чувствовала себя во время процедуры, достаточно, комфортно. Она компетентная врач, вполне, хорошее впечатление у меня о ней сложилось. В клинике средние цены. Выбрала эту стоматологическую клинику по рекомендациям знакомых.
Мы с ребенком были на приеме у детского врача, лечили кариес. Мне понравилось отношение доктора к своей работе. Ее имя Даяна. Она прекрасный специалист, отлично работает с детьми, свое дело знает на все 100%. У ребенка хорошие впечатления. Обстановка в клинике нам понравилась. Мы выбрали ее из-за доброжелательного отношения к детям.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МФ Эстетическая стоматология"
Юридический адрес:
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.73, корп. 5, литера А, помещение 126-Н
Фактический адрес:
ИНН: