8 (812) 613-76-848 (812) 613-76... — показать

Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте Сеть

8 (812) 613-76-848 (812) 613-76... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 5
у шлагбаума сказать охране, что идете в клинику «Ваш Стоматолог», 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте»

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог», расположенная на Московском проспекте, предлагает широкий спектр услуг по разумным ценам. В клинике принимают врачи, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

В стоматологии принимают взрослых и маленьких пациентов. Специалисты клиники выполняют лечение кариеса молочных и постоянных зубов, проводят профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию, протезирование и имплантацию, а также занимаются исправлением прикуса. Все процедуры являются совершенно безопасными и безболезненными благодаря использованию современного оборудования, стерильных инструментов и эффективных анестетиков.

Врачи клиники уверены в том, что стоматологическое лечение должно быть не только качественным, но и комфортным. В каждом из кабинетов установлены ортопедические кресла и телевизоры, что позволяет пациентам расслабиться и посмотреть любимый фильм во время лечения.

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Диагностика 2
Композитные виниры
Показать все 45
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте (15)

Фотография специалиста Трегубова Галина Ивановна
Фотография специалиста Спиридонова Варвара Викторовна
Спиридонова
Варвара Викторовна
Гигиенист стоматологический

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте (6)

Удалила в этой клинике все четыре зуба мудрости. Осталась довольна. Понимаю что у всех индивидуально проходит заживление, но в моем случае к счастью не пришлось пить даже обезболивающее.
Специалисты своего дела: Абрамова Анна Сергеевна, Лачин Роман Александрович. Если бы все врачи относись к своей работе с такой ответственностью как они , проблем и осложнений у людей с лечением было б значительно меньше ☺️
Всем рекомендую☺️
Удалял здесь зуб мудрости. Быстро, безболезненно и проблем после не возникло. Также пару кариесов пролечил, пломбы стоят уже больше года, все ок
Бываю здесь где-то раз в год. Моя мама сюда ходит и я заходила, зуб мудрости удаляла. Последний раз ходила на ультразвуковую чистку, процедура заняла где-то час. Вообще, не больно, результатом я осталась довольна. Стоматолог доброжелательна, терпелива, профессионал своего дела. Для ожидающих клиентов предоставляется диванчик, телевизор, кулер с водой, кофе автомат. Цены устроили.
В стоматологической клинике "Ваш Стоматолог", пока, была первый раз, в январе буду, ещё. Записалась на чистку зубов, в эту клинику. Меня приняла врач, её зовут Александра Дмитриевна Шехада. Она мне делала гигиену зубов, чистку, дала рекомендации, по каждому зубу, показала, объяснила. Чувствовала себя во время процедуры, достаточно, комфортно. Она компетентная врач, вполне, хорошее впечатление у меня о ней сложилось. В клинике средние цены. Выбрала эту стоматологическую клинику по рекомендациям знакомых.
Мы с ребенком были на приеме у детского врача, лечили кариес. Мне понравилось отношение доктора к своей работе. Ее имя Даяна. Она прекрасный специалист, отлично работает с детьми, свое дело знает на все 100%. У ребенка хорошие впечатления. Обстановка в клинике нам понравилась. Мы выбрали ее из-за доброжелательного отношения к детям.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МФ Эстетическая стоматология"
Юридический адрес:
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.73, корп. 5, литера А, помещение 126-Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?