8 (812) 575-07-198 (812) 575-07... — показать

8 (812) 575-07-198 (812) 575-07... — показать

Про «Ветлюкс»

Также работает филиал в Московском районе по адресу: ул. Бассейная дом 47 станция метро Парк Победы . Часы работы с 10 до 21. телефон 9265052.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветлюкс (13)

3.7
Мы с Дусей остались довольны лечением! Оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Очень профессиональный подход к животным. А насчёт, что пишут некоторые выкачивает деньги ветклиника , я не согласна! Я в первый день обращения согласна была на все анализы, в плоть до УЗИ. Сама по интернету себя настрощала. Не дай бог у нас, что то худшее. А врачи обошлись только анализом крови. Сказали, что больше ничего не надо. Кастрировали Дусю то же в этой ветклинике на 5 - Красноармейской.
Огромное спасибо докторам за доброе отношение к животным!
Обращалась в "Ветлюкс" на 5 Красноармейской , 1 ноября. Кошка проглотила " прилипалу", детскую игрушку , ситуация была страшная .. Кошку тошнило, по виду собиралась помирать. Помчались в ветклинику , там быстро установили причину, срочно проперировали , дали рекомендации по питанию на первое время.Сейчас наша Лора чувствует себя хорошо .Спасибо врачам за профессионализм и быстрые действия, иначе наша кошечка могла погибнуть. Р.S. Будьте внимательны , всякие "прилипалы" и тому подобные игрушки , реально опасны для домашних животных !
Живу в Сестрорецке, но все же пользуюсь услугами клиники Ветлюкс на 5-ой Красноармейской. Довольна услугами отзывчивого персонала и руководством, в частности. По ценам, - можете себе представить какие цены в Курортном районе. Поэтому думайте сами. Вот уже не первый год хочу выполнить все процедуры для своего питомца
Неоднократно обращалась в ветклинику на 5-ц красноармейской 17, на сей раз полное разочарование.
Обратилась 07.10.2018 г. моя мама с жалобой, что кошка , вот уже несколько недель без аппетита и есть затруднения со стулом. Врач, имя которого нам так и неизвестно, осмотрел животное и без предупреждений и разрешения начал проводить процедуры, поставил укол, который, как пояснили в другой ветклинике, ухудшил здоровье животного, катетер и выставил счёт на 4880, заранее не уточнив, есть ли возможность оплатить процедуры.
При оплате был выдан чек всего на 300 рублей и оплату попросили произвести исключительно наличными.
08.10.2018 г. я уже лично обратилась в клинику, чтобы забрать анализы и, как сказано было врачами, снять катетер.
Врач снял катетер и я уточнила каков диагноз, на что врач мне ответил: «я отказываюсь Вас обслуживать, т.к. для Вашей семьи, по мнению матери, дорого у нас обслуживаться!»
Я отвечаю, что уже вчера было все оплачено и мне должны сообщить диагноз и дальнейшее лечение, на что снова получила отказ уже в грубой форме.
Ветлюкс
Ваша мама обратилась в клинику с кошкой по поводу проблем со стулом, потери веса и снижении аппетита в течении последнего месяца, последние несколько дней кошка не ела вообще. Все проводимые манипуляции и их стоимость были озвучены на приеме владельцу и проводились с согласия владельца. Прейскуранты цен вывешены в холле, есть на стойке администратора и в кабинете врача. На приеме проведен осмотр, забор крови биохимический (26 показателей),клинический анализ, измерена глюкоза крови,поставлена капельница. (Повторюсь с согласия владельца). При оплате ваша мама устроила скандал и сказала, что обратится в другую клинику с более низкими ценами. Утром животное было в том же состоянии, что и накануне уколы ей не делались, был снят внутривенный катетер и выданы результаты анализов на руки.
Нравится мне эта клиника врачи любят животных я лично порекомендую
Ветлюкс на карте