8 (812) 565-33-278 (812) 565-33... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-33-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 10
Лесная
Район: Выборгский

Про «Компания Зона-Сварки на Литовской»

Мы предлагаем профессиональный ремонт и техническое обслуживание любой сварочной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также во всех регионах РФ.

Наши сотрудники готовы выехать к вам и забрать оборудование в починку. При желании вы сами можете привезти технику в один из наших сервисных центров.

В сервисных центрах Welding-Zone быстро и качественно проведут диагностику, гарантийный и негарантийный (платный) ремонт сварки.

Стоит помнить, что вовремя проведенная диагностика силовых модулей избавит предприятие от сбоев в работе сварочного оборудования и простоев. Если что-то вышло из строя, ремонтные работы надлежащего качества помогут быстро вернуть аппаратуре полную функциональность.

Наши сервисные центры расположены в Москве, Подмосковье, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге

6 сервисных центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Работаем без предоплаты. Выставляем счет только по готовности

18 авторизаций от известных производителей.

Все работы производятся в полном соответствии с требованиями производителей

Каждое устройство проходит тестирование после наладки.

Бесплатная диагностика сварочного оборудования

Отзывы про Компания Зона-Сварки на Литовской (4)

Отдали в СЦ Зону Сварки частотный преобразователь 37kw, на ул Литовской д 10 ремонт сделали быстро, очень довольны качеством и скоростью работы сервиса.
Сдавали на литовскую 10 для плазмы на диагностику (наряды 44473-4). Продиагностировали за один день ,сделали тоже очень быстро. Дали гарантию на ремонт. Советуем!
Сдавали на Литовской полуавтомат телвин мастермиг 300 диагностику з/н44277 сделали как и говорили в один день, сроки назвали и выполнили их, аппарат работает просто превосходно, Вроде бы не давно появились в Питере, а обслуживание на высшем уровне, спасибо Зона-Сварки
Забрал с ремонта аппарат, сделали быстро очень, организация отличная спасибо что открылись в Питере , а сдавал я на Литовскую дом 10. Заказ был 43802
Компания Зона-Сварки на Литовской на карте