8 (812) 929-94-448 (812) 929-94... — показать

8 (812) 929-94-448 (812) 929-94... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-94-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
ТК Миллер 3 этаж

Про «XxxX на проспекте Испытателей»

Посетив паб XxxX в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Здесь вы всегда можете рассчитывать на старую-добрую кружку пива и интересный матч на большом экране.

Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37. Этот паб находится в трёх минутах ходьбы от метро Комендантский проспект. Задать важные вопросы сотрудникам компании или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 812 929-94-44.

Музыка 1

Отзывы про XxxX на проспекте Испытателей (7)

3.7
Отличный бар,Я пишу про Калининиград!Меня мучили охрана и не пускали именно по личной неприязни !Я не стесняюсь и назвала за хамское отношение охраника -хачем.За это я сотню раз извинялась ,готова предоставить переписку,где охрана первая стала оскорблять.Так вот,цены уемлеммые ,атмосфера-супер,но отношение-ужасное,что передам своим знакомым.увы,иксы,обнадежили,а я в вас верила,поменяйте персонал,дабы повысить прибыль
Я не знаю в Питере другого такого заведения!Эта атмосфера веселья и угара во всей сети ХХХХ.Да, не всем под силу всю ночь пить, гулять и веселиться:) а вот бармэны и ведущие иксов могут и делают это с удовольствием!Я считаю, что это отличное место для мальчишника и девичника.
Давно про этот бар никто не писал, а он ещё существует :)
Была там с 25 на 26 апреля (с пт на сб)
Скажем так. Просто дискотека, без шоу-программы. Вероятно поэтому там бы всю ночь бесплатный вход. В стриптиз-клуб что напротив этого клуба, просили плату в 500 рублей на входе. Вероятно, поэтому, в ХХХХ собрались все те, кто просто хочет отдохнуть без лишних трат :)
Как обычно, мужчины сидят за столами, пьют, пьют до тех пор, пока не смогут либо разговаривать, либо наоборот, настроение поднимаются, и они поднимаются вместе со своим настроением, со стула и идут плясать.
Что примечательного? Примечательно, что край города, а весьма приличные люди там встречаются :) Тут и девушки на любой вкус и цвет, и, к слову, возраст. Были и те, кто забирался на барные стойки в коротких платьях, и те, кто в длинных платьях танцевали только с одним мужчиной, скорее всего, с тем, с кем пришли изначально :) Как девушка, хотелось бы похвалить клуб, то ли нам повезло именно в эту ночь, то ли правда фейс контроль работает, в клубе были весьма приличные (хотя бы на вид) молодые люди. Мужчины в рубашках и пиджаках, не сильно пьяные, весьма, в общем, приличные ребята танцевали рядом с нами в эту ночь.
Ещё было примечательно, что в клуб на окраину добрались группа испанцев. Также весьма симпатичные и приличные, радовали вниманием девушек и видно было, хорошо проводили время.
По музыки – евроденс. Видимо, всё зависит от диджей, но мне показалось, что данный диджей миксовал те места песни, которые лучше было бы оставить в песне :) Получалось только тыдс тыдс, когда можно было бы не паганить и без того зажигательные танцевальные мелодии от Рианны или Джей ЛО.
Из интересно также можно обратить внимание, что в эту ночь не поделили между собой девушки молодого человека, чуть не начали драться. Ну, собственно, все знаем, что демография в стране не улучшается, т.е. мужчин меньше, так что не удивительно, что понадобился барышням один заметный такой высокий блондин в голубой рубашке :)
В целом, было весело! Пожалуйста, оставьте эти ХХХХ в этом же месте и с теми же условиями :) Ну и что, что в пятницу в 4 утра уже никто в клубе не танцует? Может добавить бармен шоу как раньше было? Может конкурсы на знакомства, а? Не знаю как вам, а я вижу, что сейчас мальчики ведут себя как Личности , типо «я личность, подойти сама», так и женщины «я самодостаточная женщина, сам подойди», может все таки сделать конкурсы на знакомства и познакомить таких вот Личностей между собой, и может мир станет на одну красивую пару больше :)
про охранников и правда хочется сказать,что просятся рожами на молоток уже при входе.а музыка никакая.
ПРЕКРАСНОЕ, ВЕСЁЛОЕ МЕСТО....ИСПОГАНЕННОЕ ОХРАННИКАМИ-УБЛЮДКАМИ (ПРОСТИТЕ, НО ИНАЧЕ НЕ СКАЗАТЬ)!!! СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЁ ДОЗВОЛЕНО, ЧТО У КЛУБА ХОРОШАЯ "КРЫША", ПОЗВОЛЯЮТ НУ НИКАК НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ....
МУЖ В БОЛЬНИЦЕ С ПЕРЕЛОМАМИ НОСА, ГЕМАТОМОЙ СКУЛОВОЙ КОСТИ, СОТРЯСЕНИЕМ МОЗГА, В РАЗОРВАННОЙ ОДЕЖДЕ, ДРУГ СО МНОЖЕСТВОМ ПОБОЕВ, ТАКЖЕ БОЛЕЕ В НЕПРИГОДНОЙ ДЛЯ НОСКИ ОДЕЖДЕ, Я БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ, С УЖЕ ВИДНЫМ ЖИВОТИКОМ. СЛЫШАЛА В СВОЁ АДРЕС, ЧТО Я ШЛЮХА, ЧТО ИХ НОГА ОКАЖЕТСЯ У МЕНЯ В ЖИВОТЕ ЗА ТО, ЧТО СНИМАЛА ВСЁ ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ НА ТЕЛЕФОН (ХОТЯ СТОЯЛА В СТОРОНЕ, НЕ ВМЕШИВАЯСЬ).
Я НЕ БУДУ ДО "ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ" ЗАЩИЩАТЬ ПОВЕДЕНИЕ СВОЕЙ КОМПАНИИ, НО ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН, ПОЗВОЛЯЮЩИХ СОТРУДНИКАМ КЛУБА - ОХРАННИКАМ - ОТМОРОЗКАМ ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ, НАШИХ РЕБЯТ БЫЛО ТРОЕ, А ЭТИХ ДЕБИЛОВ ВОСЕМЬ). РАНЬШЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ОБЯЗАННОСТЯМИ ОХРАННИКА ЯВЛЯЕТСЯ ОХРАНЯТЬ ЗАВЕДЕНИЕ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, НО НИКАК НЕ КАЛЕЧИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ, ПОРТИТЬ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ((((
САМОЕ ЖУТКОЕ ТО, ЧТО КАК ОБЫЧНО ВСЁ ОСТАЁТСЯ БЕЗНАКАЗАННО, НО ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО, ПУСТЬ У ХХХХ ОТЛИЧНАЯ "СВЕРХУ" ЗАЩИТА, НО ТЕМ НИ МЕНЕЕ НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОЕ СТЕПЕНИ ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ВЕДЬ СРЕДИ ЭТОЙ "КРЫШИ" ЕСТЬ ТАКЖЕ СЫНОВЬЯ, МУЖЬЯ, ОТЦЫ.....
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ ТАК МЫ СМОЖЕМ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К ПОДОБНОМУ ПОВТОРЯЮЩЕМУСЯ УБЛЮДСКОМУ ПОВЕДЕНИЮ СОТРУДНИКОВ.

Частые вопросы про XxxX на проспекте Испытателей

Как узнать график работы XxxX на проспекте Испытателей ?

Пн: 13:00 - 23:00, Вт: 13:00 - 03:00, Ср: 13:00 - 03:00, Чт: 13:00 - 03:00, Пт: 13:00 - 05:00, Сб: 17:00 - 00:00, Вс: 17:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 929-94-44

XxxX на проспекте Испытателей находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
ТК Миллер 3 этаж.

XxxX на проспекте Испытателей на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка