8 (800) 700-11-828 (800) 700-11... — показать

You-Ai, стоматологическая клиника

8 (800) 700-11-828 (800) 700-11... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-11-82 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 22-24

Про «You-Ai, стоматологическая клиника»

Клиника Ю-Ай работает с 1997 года. Клиника сетевая, работает в городах Чаньчунь, Мишань…В 2006 году мы получили лицензию на оказание медицинских услуг иностранным гражданам. Для удобства российских пациентов открыты два филиала в приграничных городах Хэйхэ и Суйфеньхэ.Клиника YOU-AI пользуется большим спросом как у китайских, так и у российских пациентов.Наши доктораС 2006 года в у нас прошли лечение 2000 пациентов из России. Так же нашими пациентами были россияне, проживающие в Сингапуре, Тайланде, Казахстане. В клинику приезжают россияне со всех уголков России: Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Сахалина, Якутии, Камчатки, Комсомольска на Амуре, Красноярска, Иркутска, Братска Омска, Уфы.Каждый месяц к нам приезжают100 пациентов из России.Наши врачи прошли соответственную подготовку в государственных учебных заведениях. Постоянно работают над повышением своей квалификации, каждый год ездят на стажировку в центральные районы Китая.Наши доктораКомпания стала одной из популярныхв Хэйхэ и Суйфэньхэ.Основные направления работы клиники: протезирование и имплантация зубов. Среди других направлений можно выделить: лечение кариеса, корректировку прикуса, профессиональная гигиена полости рта.Преимущественно в клинику обращаются люди от 35 лет, имеющие проблемы с зубами, а так же люди, которые обращались в другие клиники, но остались не довольны результатом.Качество услуг в нашей клинике на порядок выше, чем у конкурентов. На все виды стоматологической помощи мы даём гарантию.ОБРАТИВШИСЬ В КЛИНИКУ Ю-АЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:— бесплатную консультацию специалиста, план лечения, расчет стоимости— помощь в организации трансфера Благовещенск – Хэйхэ, Уссурийск – Суйфэньхэ— бесплатное проживание в гостиничном номере*— квалифицированную стоматологическую помощь— услуги переводчика со стоматологическим образованием— длительную гарантию на все виды услуг.*Номер предоставляется бесплатно при протезировании от 5 единиц.

Отзывы про You-Ai, стоматологическая клиника (8)

Вдвоем в подругой ездили в Китай на лечение, и польза и своего рода приключение с путешествием. В клинике понравилось, всё современное, одноразовый инструмент, врачи с опытом. Кроме пломб сделали подруге две коронки, а мне отбелили зубы. Качеством и тем как сделали остались довольны. Обязательно поеду ещё.
Не так давно узнала о клинике "You-Ai", мои знакомые уже пользовались услугами этой клиники, я тоже решила поехать для лечения. Каждому пациенту уделяют максимум внимания, используют одноразовый инструмент, с гостиницей проблем не возникает, всех размещают в хорошей гостинице. Я за четыре дня пребывания в Китае успела и вылечить все зубы, которые были с кариесом и также мне сделали четыре коронки. Цены более чем приемлемые, а качество обслуживания выше чем у нас.
Была в клинке You-Ai уже два раза с интервалом в полгода. В первый раз делала чистку зубов, удаляла два разрушенных зуба и ставила пломбы, во второй раз установила два импланта на месте ранее удаленных зубов, в следующий раз приеду ставить коронки на импланты. Делают хорошо, без боли, пломбы стоят, хорошая клиника.
Чистая и уютная клиника, профессиональный доктор, индивидуальный подход, цены на услуги по протезированию почти вдвое ниже чем в МСК, переводчик Светлана всегда была рядом, поэтому языкового барьера не было.
Очень удобно в плане времени, все что у наших местных стоматологов нужно делать месяцами - в You-ai сделали за два дня, дали четкие рекомендации по уходу за зубами, сделали бесплатную чистку в виде бонуса. Уже во всю грызу орехи - все гуд.
Внимательны к своим клиентам. Меня встретили в Благовещенске и сопроводили до отеля в Хэйхэ, помогли с заселением, после чего поехали на осмотр. Уделили внимание моим проблемам, объяснили что лучше сделать, что бы зубные боли меня больше не тревожили. Поставили две пломбы, сделали протезирование нижних зубов, сделали чистку и все это за два дня. Чувствую себя превосходно.
Большое спасибо за профессиональное удаление зуба и установку протеза. Второй раз была в клинике You-Ai, первый раз проходила процедуру отбеливания. Хорошие специалисты и сервис, поэтому без сомнений второй снова обратилась в эту клинику.
Два раза ставил коронку в нашей клинике, дважды было воспаление под ней, другими словами никакого качества, одни мучения. По совету друзей полетел в Китай, клинику Юаи, помогли с перелетом и размещением в отеле. После процедур пошла третья неделя, никакого дискомфорта, а снимки показали 100% позитивный результат лечения. Спасибо стоматологам )