8 (812) 904-34-268 (812) 904-34... — показать

Законное Право Юридическая консультация

8 (812) 904-34-268 (812) 904-34... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-34-26 ещё
г Санкт-Петербург, Спасский пер, д 14, оф 314

Про «Законное Право Юридическая консультация»

Консультации юристов по всем отраслям права

Каждый юрист Законного Права специализируется на одной-двух отраслях права. Это дает возможность накопить очень большой опыт и стать непревзойденным специалистом, которому по плечу любое дело в вопросах уголовного права или реструктуризации кредита, или спорах по ДТП, оформлению недвижимости, разделу имущества, защиты прав потребителей и других.

Юридические консультации ведут только опытные юристы, имеющие за плечами от 7-10 лет практики! Консультацию юристов можно получить по телефону +7 (812) 904-34-26 или в офисе!

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Законное Право Юридическая консультация (5)

Спасибо! Я консультировалась здесь несколько раз. Были вопросы по наследству и документам для нотариуса. Первый раз вообще написала в чат в неурочное время - ответили. Очень приятно, что есть юридическая поддержка в любое время. Это во многом характеризует юристов этой консультации. А так же встречалась с адвокатом по наследству лично . Если рекомендовать кому-то из знакомых, то только этих юристов.
Я тоже хочу присоединиться к хорошим отзывам об этой консультации и её юристах. Я сегодня получила подробную юридическую консультацию по теме развода и раздела имущества. Наше имущество – две квартиры, которые мы купили в браке оформлены на супруга. И поскольку в браке работал зачастую только он, я боялась что после развода окажусь без жилья и средств к существованию, содержанию ребёнка. Оказывается всё не так. Я имею права И могу защитить себя и своего ребёнка от произвола. Я благодарна за то что вы отнеслись бережно к моей проблеме и дали информацию. Вы очень помогли мне. Даже то, что просто поговорили со мной и дали уверенность в моем будущем
У меня случилась беда - по собственной глупости и наивности я отдала мошенникам 250000 рублей. И я искала юристов в Санкт-Петербурге чтобы как-то помогли вернуть мне мои деньги. Юрист Казанков которого мне порекомендовали знакомые согласился помочь мне и я уже готова была оплатить его услуги. Цена была немаленькая. Но тот обещал мне что вернет мои деньги. Перед встречей с ним я пошла еще в одну консультацию. Это были юристы Законного Права. И там то я и поняла, что на моей беде много кто хочет нажиться. Адвокат в Законном Праве - напрямую объяснила мне, что нельзя верить всем подряд и я не выиграю дело, не докажу факт мошенничества, что меня просто пытаются обнадежить юристы, которым нужно заключить со мной договор, получить деньги и формально их отработать - довести дело до суда и с треском там его проиграть. Потому что с моей стороны никаких доказательств, документов и свидетелей попросту - нет. Я конечно огорчилась и возмутилась. Прошу прощения за мою бурную реакцию, но я поняла, что это правда и она сказана для того чтобы я не попала в еще большую денежную кабалу. Я благодарна за этот урок. Спасибо за честность!!!
Норм консультация спасибо за помощь. Было несколько вопросов по бизнесу. В принципе консультация по телефону прояснита ряд вопросов, и я пришел на очную встречу по документам. На консультации юрист сделела правки в договор с подрядчиком. Я благодарен. Для меня это решение проблемы отсутствия юриста в офисе - на данное время. Спасибо.
Хорошо что я посетил несколько юридических консультаций по своей проблеме. Многие юристы просто хотят заключить с тобой договор и получить деньги, им неважно, как дальше решится твой вопрос. А на этой консультации Адвокат Ирина Леонидовна сказала мне, что мне в суд с налоговой идти бесполезно - я проиграю и потеряю время и деньги. И подробно рассказала почему. А я так и знал, что юристам верить можно, только если проверить... Спасибо за добросовестное отношение!