8 (921) 904-34-268 (921) 904-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14
314 офис; 3 этаж
Невский проспект,
Круглосуточно

Про «Законное Право Юридическая консультация»

Консультации юристов по всем отраслям права

Каждый юрист Законного Права специализируется на одной-двух отраслях права. Это дает возможность накопить очень большой опыт и стать непревзойденным специалистом, которому по плечу любое дело в вопросах уголовного права или реструктуризации кредита, или спорах по ДТП, оформлению недвижимости, разделу имущества, защиты прав потребителей и других.

Юридические консультации ведут только опытные юристы, имеющие за плечами от 7-10 лет практики! Консультацию юристов можно получить по телефону +7 (812) 904-34-26 или в офисе!

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 62

Отзывы про Законное Право Юридическая консультация (17)

Мы с моим женихом получили здесь советы и конкретные указания по поводу нашего брачного договора. Пришли уже с готовым документом, юрист его проверила и потом пояснила, что и где можно добавить, а что вообще убрать. В целом я довольна! Брачный договор получился гармоничным и сбалансированным. Благодарю за содействие!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, у кого возникли проблемы с наследством. Некоторое время назад именно поэтому вопросу я обратилась в Законное Право и совсем не пожалела. И.Л. Урадовских согласилась мне помочь и даже не побоялась трудностей в виде тяжкого и долго тянущегося семейного конфликта. Именно из-за него и начались все проблемы после смерти моего отца, в итоге в наследство я не получила ничего. Спасибо матушке. Нам удалось доказать, что именно она оказала на него такое влияние и воспользовалась положением, пока он был тяжело болен..! Как же я счастлива, что этот кошмар наконец-то завершился, большое спасибо за это Ирине Леонидовне.
Адвокаты как Ирина Леонидовна Урадовских - на вес золота, вот мое мнение! Судился с соседями по даче, которые у меня забором своим новым откромсали приличный кусок земли. Я понимаю они решили землю измерить заново, увидели что у них чего-то там не сходится ну и решили расширяться.. почему вот в сторону моей дачи я не понял. У меня по документам все четко написано: площадь земли такая то, границы такие то, куда вы лезете? Суд долго тянулся, потому что касалось это многих не только меня, нужно же было еще всякие экспертизы проводить. Ирина Леонидовна все очень грамотно провела, ничего плохого сказать не могу, сказать могу только: спасибо, что защитили мои права и вернули землю!
Алексей Константинович Крюков очень помог мне в крайне непростом жизненном вопросе. Я обратилась к нему за консультацией, потому что очень нужен был совет профессионального юриста. Муж превратил нашу с ребенком жизнь в сущий кошмар, у меня есть подозрения что он начал что-то употреблять, очень сильно изменился, бросил работу. Жизнь с ним стала абсолютно невыносимой - я выставила его за дверь. Но у нас жилье в ипотеку, вот я и хотела узнать, как будет выплачиваться ипотека в случае если мы разведемся. Я вообще не хотела разводиться, думала, что муж еще может измениться, хотела дать ему шанс. Но Алексей Константинович дал мне понять, что действовать нужно решительно и что заботиться нужно в первую очередь о ребенке, с чем я полностью согласна. Я так благодарна ему, что внес хоть немного ясности в мою ситуацию, объяснил весь порядок подачи на развод и рассказал, как разделится наше имущество, на что я вообще могу рассчитывать. За консультацию не взял ничего, хотя так много уделил мне времени... спасибо! теперь есть над чем подумать
Нравится эта организация, потому что толковые специалисты здесь работают. Мне к примеру помогли вернуть довольно крупную сумму денег, которую я заплатила за бракованную (как это потом оказалось) мебель. Я конечно сама виновата, что связалась с этим горе онлайн магазином, но уж очень привлекательной казалась цена. В итоге меня чуть не оставили ни с чем, но благо что на помощь пришла И.Л. Урадовских, мы с ней по судам немало походили, но в итоге все хорошо и деньги мне вернули - это главное.
Законное Право Юридическая консультация на карте